Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление

Многие не понимают, как правильно ставить переходы. Что ж, идем учиться

У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.

Владельцам нескольких персонажей необходимо в обязательном порядке уведомлять об этом администрацию!

Администраторы: Кимини, Амель
Модераторы: Мефисто.

Среда, день.

Достаем теплые вещички, на улице -9. Winter is coming...

Надеюсь, что после Турнира все отписались и получили свои силы. Учёбы и работы с подопечными пока нет. Но будем рады вашей помощи в организации.
В игру по-прежнему требуются учителя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Модерирование

Модерирование

Сообщений 1 страница 20 из 881

1

Администраторы и модераторы у нас тоже люди и тоже могут что-то не успевать. Не надо им писать в ЛС. Напишите в этой теме, что надо делать, и дайте ссылку на место.

Вопросы, по которым обращаться:
- Вы где-то не можете написать.
- При отправке сообщения появляется ошибка.
- Администрация сделала где-то ошибку.
- Надо напомнить проверить анкету.
- Модератор не заметил флуда.
- Вам надо восстановить из корзины тему или открыть непринятую анкету.
- Вам нужно подправить что-то в вашей принятой анкете (обязательно уточняйте, что именно)
- Нужно переименовать тему. (про игру "Свет против тьмы" тоже сюда)
- В объявлении забыли отредактировать погоду.
- Позвать админа/модера к себе в арты, чтобы он посмотрел подаренную ему работу.
- Вы заметили нарушение и хотите сообщить.
- Закрыть на время мастерскую.
- Закрыть комнату состязаний, флэшбек.
Вопросы, по которым не обращаются:
- Вписать вам в анкету противника (противник и подопечный вписываются после заявки на подопечного).

- Труды особо рьяных блюстителей порядка вспомним, когда напишут заявку на опекунство.
- Самостоятельно разбираться с нарушениями нельзя. Особо "умных", сующихся с замечаниями не по делу, штрафуем. Но можно написать о нарушениях сюда и сопроводить ссылкой на место.
- Да, народ, имейте совесть. Хватит требовать себе открыть анкету, только чтобы поменять картинку с внешностью персонажа. Администрация имеет в анкете те картинки, которые вставлены на момент их регистрации в игру. А вам сильно выпендриться надо, да?

+1

2

Я хочу попросить немного подправить мою анкету.
Подправить только внешность и характер. Силы оставить прежними.
Пожалуйста.

0

3

Натали
Я временно открыла твою анкету, отредактируй, и я снова закрою.

0

4

Даф, мою можешь открыть? Мне нужно добавить одну силу, которую я забыл во время написания...

0

5

Аркан
(открыто)
За обоими прослежу, чтобы только указанные пункты были дополнены.

0

6

Спасибо, сделано. Можешь закрывать.

PS: Разве я такой плохой, что меня нужно контролировать?=)

0

7

Daf
Если в анкете на порог одной из сил я не обратил внимания (читай, показалось, что подумал = написал, а вот проверить, что писал - забыл) и сделал его очень низким. В игре потребовалось в срочном порядке эта сила, но в более широком масштабе, посему с согласия человека это было отыграно. А теперь... вроде все логично, но в анкете прописан минимум. Можно ли его увеличить? При это, естественно, я понимаю, что в этом случае, когда все не будет ограничиваться "головной болью" первое, что я буду делать, это спрашивать о согласии на преминение силы у тех, кто играет со мной и на кого это может повлиять.

0

8

Amel`
(открыто)

Аркан написал(а):

PS: Разве я такой плохой, что меня нужно контролировать?=)

Администратор должен доверять, но проверять. Это же прекрасный шанс тайком вписать себе крылья четырех стихий, посох повеления смертными и какую-нибудь сферу, отнимающую все силы у демонов!

Тема была создана на вторые сутки существования форума, где вы все раньше были?

0

9

Daf
Спасибо

0

10

Daf
Благодарю, ляп исправил, заодно убрав и пару опечаток. Можно закрывать.

Daf написал(а):

Тема была создана на вторые сутки существования форума, где вы все раньше были?

Собирался править с момента в отыгрыше, но потом плавно отложилось на "потом", а сейчас увидел в новых сообщениях эту тему - решил, что время подправить настало.

0

11

Не знаю, сюда пишу, или нет, но вот что у меня высвечивается при переключениями между пунктами меню:http://uploads.ru/t/S/n/s/SnsyP.jpg
Если перезагрузить страницу и оставаться на вкладке "Главное", то всё нормально. Снова переключаешься-такая ерунда.

0

12

Лилия
Эту ерунду я уже давно пытаюсь впихнуть людям на техподдержке. счетчик глючит. Все, Палантир, достал, низвергаю тебя под кнопку.

0

13

Daf
Мне очень нужна твоя помощь.
Если найдёшь время, пиши в ЛС на тему "Форум".

0

14

Daf
Прошу изменить в моей анкете одну вещь: поменять название "Крылья забывчивости" (ну что за бред ==) на "Крылья забвения", минутное дело, если не трудно - мб не будешь открывать анкету, а сразу исправишь?

0

15

Cassandra
[исправлено]

0

16

Daf
Спасибо)

0

17

Daf
Можно мне анкету открыть? Во внешности не написала облик дъявола, не описала крылья балда безмозглая и заодно впишу противника.

0

18

Daf
да, и давно хотела спросить, можно ли открыть мою анкету. Я хотя бы картинку на облик демона поставлю, что ли, а то некоторые и не представляют, во что одета моя демонесса.

0

19

Leona
[открыто]

0

20

Даф, и мою открой, пожалуйста. Впишу соперницу и подопечного.

+1

Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Модерирование