Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление

Многие не понимают, как правильно ставить переходы. Что ж, идем учиться

У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.

Владельцам нескольких персонажей необходимо в обязательном порядке уведомлять об этом администрацию!

Администраторы: Кимини, Амель
Модераторы: Мефисто.

Среда, день.

Достаем теплые вещички, на улице -9. Winter is coming...

Надеюсь, что после Турнира все отписались и получили свои силы. Учёбы и работы с подопечными пока нет. Но будем рады вашей помощи в организации.
В игру по-прежнему требуются учителя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Роли

Сообщений 21 страница 40 из 181

1

Как создать персонажа, написано здесь!
Здесь только просим придержать роль! Все остальные вопросы по заниманию ролей задаются здесь, а в этой теме считаются флудом! Роль держится неделю, если никто на нее анкету не пишет, она освобождается.
Канонические роли
занято
свободно
придержано
нужен в игре
занят, но может освободиться (если занявший канона не появляется в игре 21 день, его роль освобождается. При необходимости освобождается раньше, если кому-то нужна эта роль)

Ангелы-ученики
Раф (роль дается игрокам с хорошей анкетой)
Ури
Сладкая (Дольче)
Мики
Анг-Ли
Демоны-ученики
Сульфус
Кабирия
Кабале
Гас
Мефисто
Учителя
Аркан
Темптель
Скарлетт
Теренс
Хранители
Гейб
Мишель

+2

21

А можно мне роль Мары (н.ф.:Мара) Она ангелом будет.

0

22

Алиса
Мара - канонический персонаж, подопечный. Ангелом ее нельзя делать.

0

23

Блин...... %-)

+1

24

А без роли можно быть или обязательно роль нужно брать?

0

25

Лика
Нет, можно свою придумать.

0

26

А я увидела что роль Раф свободна мне её можно забрать?

0

27

Ангелочек Раф
Хорошо. Но если анкета будет слабая, в игру не пущу. На Раф спрос большой, поэтому даем роль не любому желающему, а тому, кто заслужил.

0

28

я уже начинаю писать

+1

29

Всем привет! А насчёт Раф непонятно, она всё-таки свободна или нет? Если нет, то 6-7 июня я, пожалуй, отправлю анкету за Темптель. *Я бы и за обеих с радостью отыграла=)*

0

30

Ariana
Насчет Раф: персонаж востребованный, каждый им хочет поиграть, в итоге роль оказывается занята, а человек либо вообще не знает правила ролевой, либо регистрировался, чтобы только общаться у нас под ником Раф. Персонаж не принимается в игру, если анкета изначально пишется новичком в духе "меня зовут раф я ангел мне нравется сульфус"; новичок с трудом дотягивает содержание пунктов анкеты до минимального объема; анкету внаглую скопировали с двух предыдущих Раф. Если нам пишут вполне себе ничего такую анкету, по которой видно, что человек может у нас играть, то конечно же, принимаем.
Да, если хочется занять Раф только потому, что у нас есть одинокий Сульфус, то поспешу предупредить, что после общения с первой Раф у него развилась рафофобия и он отвечает на чувства милых скромных Раф, а не тех, кто лезет целоваться и висеть на шее, едва завидев его.

Темптель нужна, будем рады, если она появится а то Аркану скучно. Ограничений к ней нет, но к преподавателю, по логике, должны быть те же требования, что к Раф. Ей же уроки вести надо.

У нас можно играть одновременно несколькими персонажами, заводя для каждого отдельный игровой профиль. Надо успевать за всех играть и чтобы не получалось, что каноны заняты, но не в игре.

Так кого придерживать?

+1

31

Daf написал(а):

Так кого придерживать?

Ок, всё ясно. Придержите пока для меня Темптель.

Daf написал(а):

На форуме грамотно общайся, юный падаван Ariana, ошибку сделаешь - по голове от админа табуреткой получишь, мозга сотрясение заработаешь. К темной стороне силы ведет сотрясение мозга...

А как же заповедь демонов: "Правила созданы для того, чтобы их нарушать"? И орфографические - тоже...
Ладно, не бойтесь, учитель не может быть безграмотным. Хотя бы потому что меня саму бесят ошибки. =)

Отредактировано Ariana (2012-06-01 18:32:33)

0

32

Ariana написал(а):

Ок, всё ясно. Придержите пока для меня Темптель.

придерживаю.

Ariana написал(а):

А как же заповедь демонов: "Правила созданы для того, чтобы их нарушать?" И орфографические - тоже...
Ладно, не бойтесь, учитель не может быть безграмотным. Хотя бы потому что меня саму бесят ошибки. =)

Каждый видит там свое имя.
А за осквернение великого и могучего русского языка орфографическими ошибками действительно хочется побить табуреткой.

+1

33

придержите пожалуйста мики  http://uploads.ru/i/J/B/s/JBsQz.png

0

34

ангел алёна1999
Мики пока занята. Сейчас планируется чистка списка игроков, если не отпишется, что она еще здесь - роль освободим.

0

35

я передумала. можно я возьму кабале?

0

36

ангел алёна1999
Кабале же занята, в первом сообщении темы написано, кто свободен, кто занят.
Впрочем, ладно, она не играет. Придерживаю.

+1

37

спасибо

0

38

Раф ангел♥ написал(а):

Я новенькая и не понимаю где анкету писать пожалуйста скажите

Во-первых: не флудим здесь! Даф этого не любит.
Во-вторых: вопросы задаем здесь.
В-третьих: на верху есть надпись"Полезные ссылки". Смотрим там. А так здесь шаблон на заполнение, а здесь создаете новую тему и по шаблону оформляем анкету. Можно или конического персонажа или придумать своего.
Но прежде читаем правила.

Отредактировано Кабирия (2012-06-16 17:47:28)

0

39

А можно Сладкой я анкету на неё создам или Ури

0

40

Настёеачка
Обе роли свободны, можно брать любую.

0