Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление

Многие не понимают, как правильно ставить переходы. Что ж, идем учиться

У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.

Владельцам нескольких персонажей необходимо в обязательном порядке уведомлять об этом администрацию!

Администраторы: Кимини, Амель
Модераторы: Мефисто.

Среда, день.

Достаем теплые вещички, на улице -9. Winter is coming...

Надеюсь, что после Турнира все отписались и получили свои силы. Учёбы и работы с подопечными пока нет. Но будем рады вашей помощи в организации.
В игру по-прежнему требуются учителя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Роли

Сообщений 141 страница 160 из 181

1

Как создать персонажа, написано здесь!
Здесь только просим придержать роль! Все остальные вопросы по заниманию ролей задаются здесь, а в этой теме считаются флудом! Роль держится неделю, если никто на нее анкету не пишет, она освобождается.
Канонические роли
занято
свободно
придержано
нужен в игре
занят, но может освободиться (если занявший канона не появляется в игре 21 день, его роль освобождается. При необходимости освобождается раньше, если кому-то нужна эта роль)

Ангелы-ученики
Раф (роль дается игрокам с хорошей анкетой)
Ури
Сладкая (Дольче)
Мики
Анг-Ли
Демоны-ученики
Сульфус
Кабирия
Кабале
Гас
Мефисто
Учителя
Аркан
Темптель
Скарлетт
Теренс
Хранители
Гейб
Мишель

+2

141

так кто мне на вопрос ответит так занята кабале или нет?

0

142

Виолетта
Все каноничные персонажи отдаются только в руки действительно хорошего ролевика. Вы понимаете, что с такой анкетой, как Ваша, это роль вряд ли достанется Вам?

0

143

а можно тогда ури? придержите её, пожалуйста! анкета будет хорошая, лучше чем сейчас! хотя бы на три дня придержите.

0

144

Виолетта
Вы понимаете, что анкета у игрока, который взял роль Раф, была очень хороший? И такая она должна быть у всех канонов. Да, такие игроки приходят редко, но зато они будут играть хорошо, поддерживать канонный характер и т.п.

0

145

я постараюсь сделать похожую!

0

146

а можно сделать так: я сделаю анкету вы посмотрите, если понравится я стану ури, не понравится буду исправлять.

0

147

я уже приступаю!

0

148

А гас свободен ?

0

149

Dragonborn
Да.

0

150

Лией можно?

http://uploads.ru/i/v/1/L/v1L2O.png  http://uploads.ru/i/4/f/L/4fLo2.png

0

151

Алия
Никакой Лии в мультфильме нет, а, это значит, что вы хотите создать НЕканона. Чтобы создать неканона, нужно просто написать анкету. Здесь Вы ничего писать не должны

0

152

А Мики можно?

0

153

А где надо оставлять анкету мне не как не найти=(

0

154

Катейка 36
Анкеты оставляют Здесь

0

155

Эмма спасибки=)

0

156

обьясните мне как выбрать роль пожалуйста :'(

0

157

алиана
Там, где написано "Неканонические роли", это означает, что имена этих персонажей заняты.

0

158

А можно Ури

0

159

или мики

0

160

А почему роль Раф занята? Я смотрела её последний визит. Он состоялся 29.07.2013

Отредактировано Лексуня (2013-12-10 20:03:57)

0