Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление

Многие не понимают, как правильно ставить переходы. Что ж, идем учиться

У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.

Владельцам нескольких персонажей необходимо в обязательном порядке уведомлять об этом администрацию!

Администраторы: Кимини, Амель
Модераторы: Мефисто.

Среда, день.

Достаем теплые вещички, на улице -9. Winter is coming...

Надеюсь, что после Турнира все отписались и получили свои силы. Учёбы и работы с подопечными пока нет. Но будем рады вашей помощи в организации.
В игру по-прежнему требуются учителя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Новичкам » Игра несколькими персонажами

Игра несколькими персонажами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Игра несколькими персонажами
Если вам хочется играть не только одним своим персонажем, то знайте: у нас на форуме разрешено иметь нескольких.
Для этого вам надо:
1. Создать новый аккаунт на форуме.
2. Заполнить анкету так же, как для своего основного персонажа, дождаться принятия анкеты.
3. Найти себе противников/подопечных и попросить администратора или модератора отредактировать себе и им анкеты.
4. Можно начинать игру с разных профилей!

Можно использовать несколько разных браузеров, чтобы все ваши персонажи могли одновременно находиться на форуме.
О том, что это ваш дополнительный персонаж, будут знать только администраторы и модераторы, если вы сами не захотите открыть тайну.

Администрацию о дополнительных персонажах предупреждать обязательно.

http://uploads.ru/i/T/O/X/TOXse.png
© friendsofangels.spybb.ru.
Вся информация из этой темы принадлежит ФОА.
Полное или частичное копирование запрещено.

0

2

Новый аккаунт можно создать только из другого ящика, или можно с той же почты?

0

3

Ariana
С этой же почты. У нас можно сколько угодно аккаунтов с одним и тем же ящиком зарегистрировать.

0

4

А если создашь ещё несколько персонажей, какую картинку на аватар ставить?

0

5

Натали
У каждого персонажа  картинка, соответствующая его внешности.

0

6

Темптель написал(а):

Можно ли демонам-неканонам использовать силы, которые уже есть у ангела-неканона? Или у всех абсолютно неканонов должны быть разные силы, а не только у демонов или ангелов?

Что этот вопрос делает в теме о игре несколькими персонажами?
В списке занятых сил же все написано.

0

7

Да, Вы правы, я не заметила, там действительно указано. Спасибо) А написала я в этой теме, потому что та закрыта.

0

8

Темптель
У нас есть тема для общих вопросов.

0

9

Daf
Это что на аватаре должно быть картинки всех персонажей?
Я то поняла, что в анкети картинка нужного персонажа, а на аватаре?

0

10

У каждого персонажа - своя аватарка. Представь себе Кабале а на аве - Раф? Вот и для каждого профиля, для каждого подтвержденного в игре должна быть своя, соответствующая картинка

0

11

Если я хочу второй аккаунт, мне нужно просто заново зарегистрироваться с новым ником? Мой нынешний аккаунт не удалится?

0

12

Темптель
Не удалится. Можно зарегистрировать на одном форуме сколько угодно аккаунтов.

0

13

Где отписываться, если хочешь создать второго персонажа?

0

14

Макс
предупреждать маленькими буковками в анкете или в ЛС админу. Люди предпочитают держать вторых персонажей в секрете.

0

15

У меня есть аккаунт на этом сайте. Сайт я посоветовала подружке. Но у нее  не получилось зарегистрироваться. Мне пришлось ее регистрировать с моей почты.

0

Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Новичкам » Игра несколькими персонажами