Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление

Многие не понимают, как правильно ставить переходы. Что ж, идем учиться

У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.

Владельцам нескольких персонажей необходимо в обязательном порядке уведомлять об этом администрацию!

Администраторы: Кимини, Амель
Модераторы: Мефисто.

Среда, день.

Достаем теплые вещички, на улице -9. Winter is coming...

Надеюсь, что после Турнира все отписались и получили свои силы. Учёбы и работы с подопечными пока нет. Но будем рады вашей помощи в организации.
В игру по-прежнему требуются учителя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 601

1

Прежде, чем задать вопрос, посмотрите, вдруг тут уже есть ответ.
1. Как, где, что делать, через что?
На 90%  ваших вопросов ответы содержатся в темах форума. Все их можно найти, нажав в навигации кнопку Полезные Ссылки! Не познакомившись со списком ссылок, даже не думайте писать сюда.
2. Как начать игру?
Зарегистрироваться в игру: познакомиться с правилами игры, заполнить анкету, дождаться ее принятия и играть в ролевую в соответствии с правилами.
3. Можно создать своего выдуманного персонажа? Можно ли придумать свои крылья?
Можно.
4. Как работать с подопечным?
найти себе противника, написать заявку на получение подопечного. Получить его, прийти на урок, выслушать учителя, сразиться в комнате состязаний, идти к подопечному смотреть, что у него за проблема.
5. Как создать тему?
Зайти в выбранный подфорум и найти где-то справа ссылку "Новая тема". Темы нельзя создавать в некоторых подфорумах.
6. Почему я не могу писать в ролевой?
Если вы не приняты в игру, то вам там не положено писать. Если ваша анкета принята - обратитесь в Модерирование. Если вы играли, не прочитав правила ролевой - вас отстранили от игры, читайте правила и исправляйте ошибки. Если вы занимали роль канона и не играли 25 дней, у вас забрали роль.
7. Где создать анкету?
В подфоруме "Анкеты", нажать "Новая тема" и там разместить свою анкету.
8. Как изменить название темы?
Если тема создана вами, то тема переименовывается через редактирование первого сообщения темы. Если ее создавали не вы - просите того, кто создал или администрацию.
9. Есть ли какое-то расписание уроков?
Нет.
10. Где моя комната?
Создайте ее в подфоруме "Крыло ангелов" или "Крыло демонов" самостоятельно.
11. Откуда начинать играть?
Откуда хотите. Но только не из чужой комнаты, например. Лучше всего начинать с порталов в Серном городе или Энджитауне.
12. Можно взять с форума...
Нельзя. Наказание за воровство информации очень сурово.
13. Когда новая серия?
Вам действительно лень забить в поисковик программу канала "Мультимания"? Ленивые пятые точки, смотрите здесь.
14. Впишите мне в анкету противника/впишите мне в анкету и описание подопечного нового противника.
Противника вписывают в анкету вместе с подопечным, на которого вы должны подать заявку. После смены противника надо снова подать заявку на выдачу подопечного вам и вашему новому противнику. Подопечный часто остается старым, а противника переписывают.
15. Не смотрел (а) "Друзья Ангелов", можно ли играть?
Можно, если по информационным темам разберетесь, что к чему. Но пару серий мультсериала все-таки рекомендуем посмотреть, чтобы иметь представление.
О ВЕТО и его действии: 1 сезон, 1 серия
Сражение в комнате состязаний: 1 сезон, 36 серия
Работа с подопечным: 1 сезон, 4 серия
Последствия кощунства:  1 сезон, 27 серия
Крылья призмы: 1 сезон, 51 серия
Браслет, оповещающий о проблемах у смертного: 2 сезон, 3 серия
Урок персонификации: 2 сезон, 9 и 10 серии.

Если ответ не нашли - спрашивайте.

+2

2

Здравствуйте!
Извините, что отвлекаю, у вас и без меня наверно много дел.
я только сегодня зарегистрировалась и мне хотелось бы заполнить анкету.
Вы не могли бы подсказать где это можно сделать?
Заранее спасибо.

+1

3

Миа
В каком смысле "как"? Читаем этот раздел. По пунктам делаем анкету. Если что-то не понятно можно написать мне в ЛС)

0

4

У меня вопрос.Почему всегда в шапке нарисованные персонажи?

0

5

Сладкая написал(а):

У меня вопрос.Почему всегда в шапке нарисованные персонажи?

Потому что прифотошопить на шапку готовую картинку любой дурак может, а красиво нарисовать могут далеко не все.
А что, какие-то претензии к рисунку?

0

6

Можно вопрос? Откуда лучше начать игру?

0

7

Uri
Откуда хочешь.Как квестовод, ужасно скучающий и от нечего делать занимающийся файлами,советую договориться с твоей соперницей, потому как шли бы вы с подопечными разбираться. Там и познакомитесь.

0

8

Можно ещё вопросик? Что делать после победы в комнате состязаний?

0

9

Можно создать свои крылья?

0

10

Селения
можно вообще полностью персонажа придумать, мы что, непонятно объясняем?

0

11

Добрый вечер, уважаемая администрация. Хотел бы задать несколько интересующих вопросов, чтобы с чистой совестью начать игру.
"Все ангелы и демоны обязаны как можно скорее пойти на новый урок. Одни получат инструкции по работе со смертными, с другими уже будет разбираться первый день работы с подопечным.""
Последнее сообщение в теме с классом ангелов было оставлено весьма давно и игроки туда не подтягиваются. Что это значит и нужно ли мне тоже туда идти или спокойно начинать игру в другом месте?
Теперь по поводу постов:
"● Минимальный размер сообщения - 5 строк."
"• Пост должен быть длиной не менее трех строк."
Какая-то двойственная информация в правилах =="
И последний вопрос: "● Нельзя писать за соперника слишком много действий. Предоставьте ему решать, попала ли в него неизвестно куда летящая атака или нет, вопить ему от боли или не вопить." То есть хоть и немного, но описывать действия противника можно?

0

12

Amel` написал(а):

Последнее сообщение в теме с классом ангелов было оставлено весьма давно и игроки туда не подтягиваются.

Игра немного встала. В данный момент администрация занята раздумьями над тем, как загнать народ назад в ролевую.

Amel` написал(а):

Что это значит и нужно ли мне тоже туда идти или спокойно начинать игру в другом месте?

Можно пока играть в другом месте. Урок скоро организуется.

Amel` написал(а):

"● Минимальный размер сообщения - 5 строк."
"• Пост должен быть длиной не менее трех строк."

так-так... про 3 строки - это в системе нарушений? Изначально игра создавалась на мелочь возрастом 10-13 лет. После множественных просьб от игроков 12-16 лет подняли рейтинг игры и увеличили минимальный пост, но, видимо, не везде исправили.

0

13

Daf написал(а):

Игра немного встала. В данный момент администрация занята раздумьями над тем, как загнать народ назад в ролевую.

Спасибо за честность)

Daf написал(а):

Можно пока играть в другом месте. Урок скоро организуется.

Опять же благодарю, думаю, что в случае надобности, успею метнуться и в тему урока и где ещё поиграть.

Daf написал(а):

так-так... про 3 строки - это в системе нарушений? Изначально игра создавалась на мелочь возрастом 10-13 лет. После множественных просьб от игроков 12-16 лет подняли рейтинг игры и увеличили минимальный пост, но, видимо, не везде исправили.

Это в правилах второй пост. Там ещё море очепяток.

0

14

Daf
Привет. Слушай извини пожалуйста что отвлекаю,но ты не могла бы сказать мне где будет моя комната. Я по форуму полазила нашла комнату где она раньше с твоим персом жила,а теперь бывшая и запуталась короче..

0

15

Раф
Как хочешь. Можешь въехать ко мне, можешь свою комнату создавать.
а еще тебе придется со мной дружить, потому что со мной дружила предыдущая Раф)))

0

16

Daf
К тебе перееду. Вдвоем веселее.)) Только рада буду дружить. Мда...видала я что та Раф чудила,но обещаю вести себя примерно.))

0

17

А как изменить имя?

0

18

Hanna2819
Никнейм? Это делает администрация по просьбе пользователя Вот здесь
Более подробную информацию читайте тут

0

19

Эм..куда кидать анкеты? Или же вам персонажи уже не нужны?.

0

20

__Сульфус_в ж.р__
Анкеты, в созданной новой теме.

0

Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Вопросы