Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы


Отсутствия/уходы

Сообщений 1 страница 20 из 412

1

Если вы будете отсутствовать или уходите с форума, предупредите нас, чтобы мы вас не искали, не ждали и не беспокоились.

0

2

Добрый день/вечер.
Так получилось, что мне надо на неделю уехать в другой город, соответственно возникнут некоторые перебои с интернетом. На след. неделе появлюсь раза три (с постами, естественно). Потом снова будет прежняя посещаемость. Заранее прошу прощения, если возникнут проблемы из-за меня.

0

3

меня не будет до 3 ноября

0

4

Вынуждена сообщить пренеприятное известие.
Я ухожу.
Простите, если кого обидела и т.д.

0

5

Буду отсутствовать до понедельника.

0

6

Ребятушки. До следующий недельки.....

0

7

Я ухожу

0

8

Ухожу. Совершенно нет времени, да и состав администрации прекрасно справляется без меня.

P.S. Если честно, не вижу пользы от Сульфуса.

0

9

Ухожу, так как мне порядком надоело все это вранье, неуважение и просто глупое поведение со стороны других администраторов. Тем более, когда мне неприятно относится к

Daf написал(а):

лишним

работникам форума, не смотря на то, что я делаю больше чем некоторые. Уверена, что раз вы грозились убрать меня из администраторов, то у вас и без меня все получится. Может, все пошло бы иначе с начальным составом модераторов, так как можно сделать единую команду из любых прохожих, если вежливо к ним относится и не ставить себя выше других. Да, мне будет скучно без ролевых, но с такой атмосферой в админской мне уж точно здесь на место. Чао-какао :3

+2

10

Kiyoko
Ну что же, никто никого тут не держит. Это твое право.
Я лишь имела в виду, что угасающему форуму незачем будет иметь двух модеров и двух админов. Как показала практика, я в одиночку могу тащить ролевую размеров ФВ на протяжении нескольких месяцев, и нашему маленькому форуму вообще незачем такое количество работников. Не хотите смещаться с должности - прошу работать. Хотите - уходите.
Я не люблю админов и модеров, которые сделают свою работу и чешут флудить вместо того, чтобы продолжать развивать форум. Я знаю - поначалу они и правда трудятся, но скоро обленятся и превратятся в флудильщиков. Ваш треп на стороннем ресурсе меня вообще убил. Работают другие, а хвала и почет достается всем, даже ленивым.
Обещания такого рода - эффективный способ выявить тех, кто пришел за репутацией и печеньками, и кто - для реальной помощи проекту.  Прискорбно, что ты относишься к первым.

0

11

Я очень извиняюсь, но я пропаду на какое-то время. Пропаду и с ФоА и с ФВ.

0

12

Не будет несколько дней а возможно и месяц.:((( :'(

0

13

могу исчезать после 11 числа любого месяца  до тех пор как деньги на интернет кину :dontcare:

0

14

Буду редко заходить последнюю неделю. Контрольные, конец четверти и всё такое. Буду мало активничать до 24 марта.

0

15

Пропаду на неделю.

0

16

С завтрашнего дня ложусь в больницу.

0

17

Alura
Надолго?

0

18

Alura
Удачи!

0

19

Сульфус
Сама пока не знаю. Либо неделя, либо две.
Владлена
Спасибо, она мне пригодится. :(
Господи, как боюсь-то я...

0

20

Alura
Операция ?

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы