Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума


Вопросы и предложения гостей форума

Сообщений 241 страница 260 из 320

241

Какого ХРЕНА?

Это Агнесса написал(а):

Блин, я пороль забыла... можете сменить на...

Извините, я такого не писала, это саботаж!!! Меня взломать хотят, что ли?http://s9.uploads.ru/t/16PWE.png

Отредактировано Агнесса (2014-03-22 21:36:03)

0

242

Добрый день. У меня внезапно возникла проблема: мой аккаунт был забанен Daf. В пояснений стоит, что мой аккаунт был неким образом причастен к форуму winxmagix.mybb.by.  Я  ро это форум даже не знаю, не то чтобы быть ра нем зарегистрированной.

0

243

Данта написал(а):

Добрый день. У меня внезапно возникла проблема: мой аккаунт был забанен Daf. В пояснений стоит, что мой аккаунт был неким образом причастен к форуму winxmagix.mybb.by.  Я  ро это форум даже не знаю, не то чтобы быть ра нем зарегистрированной.

Все уже разрешилось. Честно говоря, сама не понимаю, как меня могла забанить Daf, если ее уже очень давно нет на форуме.

Скрин на всякий случай .-.

http://s8.uploads.ru/t/LcBnE.jpg

/и да, к этому форуму я действительно не имею никакого отношения если бы даже я там и была, то ни за что не позволила бы сделать розовый дизайн ._./

Отредактировано D'Ante (2014-03-25 13:19:07)

0

244

Здравствуйте. Возник вопрос по поводу активности игры и написанию анкет, где хотелось учесть, что возникло желание забронировать роль Раф. Видимо, действительно хорошей анкеты не видать, огорчает, ребятушки~
И так, по предыдущим словам одного игрока, я узнала, что ролевая "уснула". Действительно ли это так? Очень не хотелось бы, да и дизайн просто радует, фэндом ещё больше, не смотря на моё скоропостижное шестнадцатилетие. Ну так вот. Я, конечно, могу предложить свою помощь, но первым делом обращаюсь - ролевая в состоянии тянуть ещё на себе ролевую, ибо вспыхнув, вы сразу потухаете. Был недавно на форуме, игра шла активно, но сейчас сильно незаметно. Буду ожидать ответа.

0

245

Тоже вопрос предыдущего постера интересует - игра жива еще?

0

246

Да. Просто сейчас, последняя четверть в школе, и весна на улице. Поэтому, у всех времени мало, даже на интернет. Думаю,  на каникулах все подтянутся. Сейчас все более- менее, нормально. Пусть и тихо,  но по моему, в темах ролки записи появляются.

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-04-20 01:37:46)

+1

247

Что ж, не так плохо, как могло бы быть. Если я возьму персонажа-демона - мне найдется соигрок?)

0

248

Если вы о противнике, то с этим могут возникнуть сложности... Хотя сейчас проходят регистрацию два ангела и еще один участник ролевой, подумывает о возвращении. Так что все же может и повезти. :)
А если просто игрок с которым можно сыграть, то тут не такие глобальные проблемы, и в принципе сможите найти такового

Отредактировано Mefisto (2014-04-20 11:09:06)

0

249

Хороший расклад, спасибо за ответ)

0

250

Mefisto
Прекрассная Демоника
Я конечно понимаю, что раз администрации нет, то можно делать что хочешь. Но я вернулась, так что бегом читать правила, пока я добрая. Не раз за вами замечаю, что вы лезете туда, где можно отписываться только админам, модерам и опекунам. Еще раз увижу - забаню на три дня сразу же.

0

251

Кимини многие админы для этого скрывают гостевую от игроков.
Но вообще не вижу ничего криминального в том, что бы играющие и знающие игроки ответили на вопрос гостя, это же не мировые переговоры)

0

252

добрый ух
Извините, но правила форума писала не я. :/
Также не я здесь хозяйка форума, чтобы воротить все, хотя реальная хозяйка его давно кинула.
И затишье на форуме не только из-за того, что сейчас конец четверти, кстати.

0

253

Может, тогда стоит провести голосование и взять опеку над форумом? Почистить, привести в презентабельный вид и тп...

0

254

Возник вопрос - почему меня, бывшего Хэйдена, забанили? Я что-то сделал не так? Если да, как можно исправить ситуацию?

0

255

Эм
Проверила - Вы не забанены. о_О

0

256

сделайте новую тему с рекламой. Старая закончилась.

0

257

коко
Большое спасибо, тема сделана)

0

258

Верните пожайлуста доступ к Большому Маки, заранее спасибо.

0

259

Я спрашивал по поводу того, какой оставлять аккаунт. Оставили Агнессу. Как я могу вернуть доступ к аккаунту, который уже удалён?

0

260

1) спасибо за информацию.
2) я имел в виду удалить Агнессу, да и доступа почему-то нет... Не так важно, её удали пожайлуста!
3) значит новый аккаунт создавать, да?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Порция няшности

© fairywinx.spybb.ru


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума