Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума


Вопросы и предложения гостей форума

Сообщений 261 страница 280 из 319

261

Хорошо, Агнессу удалю. Да, создавать.

0

262

смените пожайлуста пароль:

0

263

Сменен)

0

264

Можно ли использовать каноничную внешность из манги/аниме на данном проекте? (Разумеется, игровой персонаж будет подстроен под систему игры, а характер, БИО и прочие подпункты сменены)

0

265

Да, брать внешность из другого фэндома позволено, при условии логической ее адаптации.

0

266

учителя нужны?

0

267

некто
Как вы могли заметить, игра сейчас стоит, но я думаю, если забахать какой-нибудь квест - все наладится.
Если вы создадите учителя и не будете просиживать штаны, ожидая идей и соигроков свыше, то милости просим - помогите расшевелить это сонное царство)

0

268

Мультик не смотрел, но читал, принимаете неканонов? А то у меня в голове есть такой....

0

269

Да тут практически все неканоны. Из канонов, только, и изредка появляющийся Сульфус х)
А мультик надо бы посмотреть, хотя бы несколько серий (Список где то вывешивался), для знания необходимой информации, ибо оригинальный комикс, и 2 сезонный с полнотражкой мультсериал весьма существенно отличается от оригинала. Или же Вы читали комиксы основанные на мультсериале?

0

270

Нет, комиксы тоже не читал

0

271

Посмотрите с десятка серий - проще уже будет. Они десятиминутные.

0

272

Посмотрю, если найду, где мой браузер видео берет

0

273

Кто у демонов главный и есть ли у него сыновья и могла ли у него по юности быть связь с ангелом?

0

274

Главный - дъявол. Про сыновей - не известно. Про связи - черти упасите.

0

275

А я про мульт.
А то мой герой - полудемон-полуангел, но выглядит как демон. А в ЗШ поступил, как смертный

0

276

Связь демона с ангелом протеворечит миру канона мультсериала. Если поцелуй Несет в себе мини апокалипсис, то что уж говорить об чем то большем. Так что никаких полуангелов-полудемонов.
И Арин, в мульте Высшие и Низшие Сферы же...

0

277

Mefisto
А как на счет приспешников Дъявола? Наверно бог и дъявол стоят над сферами.

Полукровка
Никаких гибридов. Никаких вечных, прикидывающихся смертными для проживания в мире смертных не по учебе.

0

278

Вот блин!
Ну а как насчёт того, что демон-неудачник сбежал в ЗГ в облике смертного ученика?

0

279

Что есть ЗГ? И что вы собираетесь отыгрывать в смертной школе, а главное, с кем?
Пропустить такое - маловероятно.

0

280

Тьфу, ЗШ.
А разве в школе нет смертных?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Порция няшности

© fairywinx.spybb.ru


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума