Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума


Вопросы и предложения гостей форума

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Привет всем, ролевая жива?

0

302

Темптель
Приветствую. Ну кое кто трепыхается

0

303

Не знаю кем быть - ангелом или демоном. Кто из расы нужнее?

0

304

Приветствую. Ну вообще без разницы, хотя мне кажется, что ангелов играет меньше.

0

305

Точно нимбоголовых не хватает, а не рогатых?

0

306

Ну во всяком случае, ищут противников и в активе, как то больше демоническая часть населения...

0

307

Т.е. процент демонов превышает процент ангелов?

0

308

На мой ящик

Не пришел пароль. Просьба сменить на:

0

309

0

310

Уважаемый гость, пароль на почту наверняка пришел, проверьте папки спама или карантина или куда еще попадает нежелательная почта. Если нет - сменю.

0

311

Не определился написал(а):

Т.е. процент демонов превышает процент ангелов?

Ну не то чтобы превышает, но активных и свободных демонов вроде как побольше будет...

0

312

До сих пор не пришел - проеверялось ежедневно. Причем все папки. Просьба сменить на указанные

Ясно. Но я на всякий случай взял двоих, если вы не против.

0

313

Сделал. И впервые вижу чтолы регили двоих сразу

0

314

Ребят, у вас дикая текучка канона. Хотелось бы поиграть Раф,  но после всего прочитанного просить эту роль страшно, а персонажа откровенно жалко. Как и соигроков, что были ранее... Печально. Какие каноны свободны и нужны? Слишком большая текучка, так что малость запуталась в том, что свободно, а что нет и находиться в игре. Игра, кстати, вообще жива?

0

315

Летописец
Из канонов в игре у нас занят только Мефисто
Форум еще держится, во всяком случае, играть вполне можно

0

316

Живы?

0

317

Темпус,
живы и даже пытаемся играть.

0

318

thanks for approve my account :)

deSara

0

319

Кто-нибудь знает актёра, что озвучивал Сульфуса в 1 сезоне? От сидиленда озвучка, вроде бы.

0

320

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Порция няшности

© fairywinx.spybb.ru


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума