Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума


Вопросы и предложения гостей форума

Сообщений 21 страница 40 из 320

21

Нет, просто изменение стиля. А то он в мультериале вроде бы косит под панка ( даже насчес нормальный) , но одежда у него какая-то... никакая. ( Счастливого гопника ^^ - я про его штаны и обувь.. два корточка тоже чем-то косит на этот стиль ) Короче хочу из его одежды панка-анархиста создать. Может и к характеру что-нибудь приплету, но лучше характер трогать не буду

0

22

Ок) Я только рада буду)
Ждем вашу прекрасную анкету.
Офф: все побежала доделывать Раф нормальную аву)

0

23

Доброго времени суток!
Дизайн просто великолепен и я от него в в полном восторге! **
Но помимо выражения моего восхищения, я пришла сюда за тем, чтобы задать несколько вопросов.

1.Мульт  я смотрела, но не до конца, а лишь до десятой серии где-то. Но, в принципе, кто там кто и т.п вопросы я более-менее, да знаю. Вопрос: могу ли я в этой случае вступить в игру?
2. Я не рискну брать канона. Поэтому хотелось бы взять неканона. Вопрос: кто Вам больше нужны- демоны или подопечные?
3. И если все-таки будут нужны демоны, то не могли бы вы мне помочь с именем (и прочими пунктами, с которыми у меня возникнут в процессе создания персонажа)?
4. И каков срок подачи анкеты (т.е. в течении какого времени, с момента регистрации, желательно оформить анкету на персонажа)?

Надеюсь, изъяснилась я ясно. Но если возникнут вопросы- уточняйте)) Я хоть возможно и демон, но не  кусаюсь)))

0

24

Так кто вам больше нужен- подопечный или демон????

0

25

ЗаНавеСКа хД и .ritsu
1. Можете. У нас  есть такие, кто вообще мульт не смотрел. Если что, его можно у нас посмотреть (я потрудилась выложить все серии)
2. Как бы вам сказать... Подопечные нам не очень нужны, потому как за них будет квестовод играть. Если очень хотите - делайте персонажа-подопечного, но вам, скорее всего, будет скучно им играть. Нам нужны ангелы, но если не хотите, будьте демоном. Хотя ангелом, я вам скажу, тоже быть неплохо. Ангелы здесь не все белые и пушистые есть черные и облезлые
3. Кхем... На одном из форумов у меня была такая обязанность - помогать с созданием персонажа. Или адаптацией персонажей из книг/фильмов/мифологии под ролевую. Если вам будет трудно - помогу.
4. Сроки пока никакие не даем. У нас до сих пор модератор не принятым в ролевую ходит. За игроками мы тем более не гоняемся с требованием быстрее написать анкету.

0

26

Ну значит остается демон. Хотя, если судить по флуду, у вас демонов больше ангелов (а что же еще делать, когда ответ ждешь?  :D).  Но за ангела я просто не смогу играть. Мне темненькие все же ближе. **
Тогда вы не могли бы помочь с именем для демонессы? Потому что имена- моя извечная проблема  (думаю даже по нику, которым я здесь "представилась" вполне можно это понять).  Со всем остальным я попробую разобраться сама.

0

27

Занавеска
Регистируйтесь, обсудим в ЛС.

0

28

Занавеска написал(а):

Тогда вы не могли бы помочь с именем для демонессы?

Не хотела мешать,но http://imena-info.ru/anglijskie-imena-devushek думаю будет полезно)

0

29

Доброго вам времени суток.
Случайно блуждая по бескрайним просторам Всемирной Паутины наткнулась на Ваш проект. После прочтения всех обнаруженных мною пунктов, все же возникла парочка вопросов.
1. Я так поняла, что количество демонов перевешивает. В общем-то мне и хотелось бы поиграть за ангела, но хочется узнать, обязательно лишь ангелу быть ну прям очень добреньким? Или он может быть и порой, ну скажем, саркастичным?
2. Кого брать предпочтительнее хранителя или ученика?
3. Как я поняла, у Вас локационный тип игры. Это так?
Вроде все, что хотела, написала :)

0

30

Черт, и все же забыла.
ну и 4. Разрешается ли у вас брать на внешность героев аниме или обязательно нужен арт?

0

31

Упавшая с Луны
1. Главное, чтобы ангел толкал других на хорошие поступки. Сам же он может быть сущим демоном...
2. Все-таки лучше ученика. Хранителям в игре особо делать нечего. Ученикам веселее.
3. Да.
4. Внешность можно брать откуда угодно, главное, чтобы она в игровые каноны вписывалась.

0

32

Доброго времени суток. Ролевая активна?

0

33

труляля написал(а):

Доброго времени суток. Ролевая активна?

Конечно.

0

34

в таком случае, ждите меня с анкетой. Я не особо знакома с "друзья ангелов", поэтому поможете составить биографию? И ничего, если немного био будет и в характере? Есть уже готовая анкета, но она не в ту категорию.

0

35

труляля написал(а):

И ничего, если немного био будет и в характере?

У нас БИО нет. Поэтому пол-проблемы для вас нет )

0

36

Отлично. Я в общем-то игрок хороший, наверное, посты большие (ну и хвалят все), так что вот вам мои рекомендации) Сейчас я подумаю еще над внешностью-аватаром и зарегистрируюсь.

0

37

скажите, тут есть каноны свободные? или дайте ссылку на список.  я просто не вижу списка, кто свободен.. (

0

38

Darianna,
Роли

0

39

В приватности закрыто.
я наверное просто неканона начну тогда.

0

40

Darianna
Это оплошность администрации, мы скрывали часть форума от гостей (имел место быть инцидент с плагиатом). Теперь подфорум с темой с ролями открыт, проходите по ссылке. Свободных канонов море.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Порция няшности

© fairywinx.spybb.ru


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума