Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума


Вопросы и предложения гостей форума

Сообщений 41 страница 60 из 320

41

Спасибо за информацию. )

0

42

В чем заключается суть форума?

0

43

Форум - это место (реальное или сетевое) в котором люди собираются для общения на какую-либо определенную тематику. В данном случае, как понятно из названия, тематика - сериал (и проект в целом) "Angel's friends".
Ваш Кэп :)

0

44

^^ написал(а):

В чем заключается суть форума?

Познакомьтесь с этой темой, пункт "об общени на форуме".
Суть существования конкретно нашего форума - как сказала Владлена, игра и общение на темы, связанные с "Angel's friends".

0

45

Здравствуйте, а можно спросить роль Раф свободна?)

0

46

няшка написал(а):

Здравствуйте, а можно спросить роль Раф свободна?)

Роль Раф пока занята и ее в случае освобождения займет человек, заранее занявший очередь.
Зачем вам Раф? Во-первых, можно создать неканонического персонажа еще лучше, а во-вторых, если берете Раф из-за Сульфуса, то я вас обломаю: во время отсутствия Раф он стал противником другого ангела. Кроме того, он играет не по сюжету и с Раф романов не крутит.

0

47

няшка написал(а):

Здравствуйте, а можно спросить роль Раф свободна?)

Все равно Раф не добьется любви Сульфуса. Он слишком холоден после того, как она лезла к нему с обнимашками и поцелуйчиками.

Отредактировано Сульфус (2012-05-12 13:01:14)

0

48

Я просто спросила. Тем более я хотела взять Раф не из-за Сульфуса, а мне просто нравится этот персонаж.

0

49

няшка написал(а):

Я просто спросила. Тем более я хотела взять Раф не из-за Сульфуса, а мне просто нравится этот персонаж.

Простите, просто у нас уже было много девушек, которые рваались на эту роль только ради меня. Простите, если оскорбил.

0

50

няшка, просто все предыдущие кандидаты на роль Раф имели цель маньячить Сульфуса)))
Все равно давайте к нам, мы вам другого персонажа подберем)

0

51

ну а какую роль можете предложить, мм?)

0

52

няшка
У нас сейчас освободилась Ури. Свободны Мишель, Кабирия, Темптель, Скарлетт.
Неканона тоже можно хорошего создать. Смотрите на мой аватар. Похожа на Раф? Похожа, только мой персонаж еще лучше.

0

53

а кто вам нужнее демон или ангел?

0

54

няшка написал(а):

а кто вам нужнее демон или ангел?

Без разницы.

0

55

Здравствуйте!) Зацепили Вы меня чем-то, а чем не знаю) Вам дизайн не нужен?) с удовольствием сделаю))
примеры дизайнов могу скинуть)

0

56

Elk написал(а):

Здравствуйте!) Зацепили Вы меня чем-то, а чем не знаю) Вам дизайн не нужен?) с удовольствием сделаю))
примеры дизайнов могу скинуть)

Здравствуйте! Да, цепляем, уже больше двух сотен человек зацепили! Не нужен. Не надо. У нас свой личный админ-дизайнер с беспокойными ручками, и текущее оформление всех устраивает.
* кроме того, новый дизайн по-любому пришлось бы подгонять под ряд элементов этого дизайна, а еще делать под него около 30 дополнительных элементов: начинка таблицы, навигация кое-какая... Также маловероятно, что вы создадите красивый арт или добьетесь согласия на использование у автора какого-либо красивого арта, достойного заменить текущий с шапки.

Чешутся руки сделать кому-то стиль - пойдемте на мой второй ролевой форум возрождать его и находящуюся там же небольшую дизайн-поддержечку.

0

57

мм) ясно) ну как говорится мое дело предложить) а уж согласие на арт я бы нашла) ну не суть))
посижу я тут у вас) присмотрюсь)) может и зарегистрируюсь)
одно печалит - размер постов. Привычка просто минимум 20 видеть, а не 6 хд

0

58

эльк ; ) написал(а):

одно печалит - размер постов. Привычка просто минимум 20 видеть, а не 6 хд

Слушайте, чего вы хотите от форума по мультфильму для детей от 8 до 13 лет? О том, что нашим юзерам в среднем 13-15, админу через 7 дней будет 20, а еще один приближается к тридцатнику, я молчу...
Наша ролевая - единственная активная по данному фэндому и приходится подстраиваться под тех, кто до этого играл только Вконтакте с однострочными постами, и под тех, у кого средний минимум на посещаемых ролевых - 10 строк. Наш минимум - 5 полных строк, но максимума нет, так что пишите себе хоть по 100 строк, у нас это только поощряется.

0

59

Хотелось бы, чтобы на форуме было побольше конкурсов.

0

60

Натали
Маловато участников набралось бы.
ладно, создам уже наконец опрос.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Порция няшности

© fairywinx.spybb.ru


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума