Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума


Вопросы и предложения гостей форума

Сообщений 61 страница 80 из 320

61

Ура, будет чем заняться.
Спасибо Даф.

0

62

Ох, от дизайна жутко болят глаза.

0

63

Раньше ни за кем не замечалось - дизайн как дизайн, некоторым (и мне) он очень нравится)

0

64

Когда будет 15 - 16 серии?

0

65

Моника
9 и 10 июня.

0

66

Jessa, как говорил мой хороший знакомый, "Прежде, чем критиковать, подумай, сможешь ли лучше." Покажите, какие хорошие дизайны умеете делать, и тогда можете критиковать наш хоть до посинения. А если не можете - тряпочку, в которую надо молчать, я вам выдам.

0

67

А как местные органики отреагируют на дроида, в сотни раз сильнее обеих сфер вместе взятых? THIS IS LEGION!!!!!!!!!!!!!!1111!!!!!!!!!

0

68

Или скажем кого нибудь из землян "одарить" такой силой... скажем сдеать из него трансформера- мастера варпа...

0

69

Mass Efect
а что, в качестве злодея какого-нибудь... Все равно по сюжету почти не играем)))
Администрация бы оценила прикол, приняла в игру и даже запилила бы квест на замачивание злодея, но, увы, у нас средний возраст игроков сейчас довольно низковат, и  загнать их в квест было бы проблематичным делом.
Понравился форум - регистрируйтесь в игру каким-нибудь демоном с железной рукой и стеклянным  глазом. Мы любим юморных. Сами юморные, закатили на хеллоуин квест с Омской птицей))

0

70

Ну разве- что случайного злодея, то- есть: нёсся на скорости 410 км/ч, споткнулся- снёс портреты вместе со стенами, или пока дрых, отправил всех летать...

0

71

Могу ли я занят роль Кабале?

0

72

Гость, Кабале свободна. (Занятые и свободные роли)

0

73

Ребятушки, кто вам в игру нужен? Есть желание забабахать вам демоницу, но если нехватка ангелов (в чем сильно сомневаюсь), то я к вашим услугам)

0

74

Kalesti
Сейчас у нас примерно равное количество ангелов и демонов. Так что все равно, кого регистрировать.

0

75

Daf
Спасибо за информацию)

0

76

Не хотелось бы вас огорчать, милые мои, но рейтинга nc-14 не существует.

0

77

Если возможно, хотелось бы попросить придержать у демонов крылья галлюцинаций, крылья материализации и крылья рассеивания. Не исключено, что уже через неделю зарегистрирую персонажа, а если кто-то успеет до меня занять данные способности, то персонаж потеряет смысл.

0

78

... написал(а):

Не хотелось бы вас огорчать

о, мы совершенно не огорчились, ведь правы именно мы. NC-14 - достаточно редкий рейтинг, вместо него почти всегда указывается PG-13. Отличие NC от PG в том, что NC - опасность для детской психики и еще рано маленьким детям, а PG - нежелательно для маленьких детей, но, допустим, при контроле родителей можно.  Так что наше NC-14 обозначает, что бывают такие моменты, когда детям до 14 еще рано.

1234 написал(а):

Если возможно, хотелось бы попросить придержать у демонов крылья галлюцинаций, крылья материализации и крылья рассеивания. Не исключено, что уже через неделю зарегистрирую персонажа, а если кто-то успеет до меня занять данные способности, то персонаж потеряет смысл.

Галлюцинааааций? Андрей Владимирович, вы ли это? Да, придержу, но чтобы не позже чем через полторы недели я уже видела анкету на этого персонажа, иначе силы освобожу.

0

79

Доброе время суток, уважаемая Администрация:)
У меня несколько вопросиков:
1)Может ли Ангел владеть силой воды, воздуха и электричества/молнии?
2)Обязательно ли быть Ангелу белым и пуфффыстым?Можно ли ему по характеру быть настоящим Дьяволом, но чисто "из профессии" склонять подопечных к добру?
3)Где-то читала, что у вас можно создавать несколько аккаутов и играть за каждого.Можно ли самому себе создать противника?а так же подопечного
4)Почему у вас ограниченное число символов в нике?У меня одна буква не влезла. :D
5)Фаноные персонажи могут быть без крыльев?А то мне не Дьявольские, не Ангельские не нравятся.
6) Вопрос чисто из любопытства: насколько я знаю,  тут соревнуются Ангелы и Демоны.В таком случае, с кем соревнуется Нейтрал?
7) Каким образом подбираются противники? Можно ли пригласить на этот сайт друга, что бы, зарегистрировавшись, мы могли стать противниками и играть друг с другом?Или так, что бы друг стал хранителем/искусителем/подопечным?
Заранее спасибо за ответы.Всего вам доброго. ^^

0

80

Давайте я отвечу поточнее.

Атланда написал(а):

1)Может ли Ангел владеть силой воды, воздуха и электричества/молнии?
2)Обязательно ли быть Ангелу белым и пуфффыстым?Можно ли ему по характеру быть настоящим Дьяволом, но чисто "из профессии" склонять подопечных к добру?
3)Где-то читала, что у вас можно создавать несколько аккаутов и играть за каждого.Можно ли самому себе создать противника?а так же подопечного
4)Почему у вас ограниченное число символов в нике?У меня одна буква не влезла. 
5)Фаноные персонажи могут быть без крыльев?А то мне не Дьявольские, не Ангельские не нравятся.
6) Вопрос чисто из любопытства: насколько я знаю,  тут соревнуются Ангелы и Демоны.В таком случае, с кем соревнуется Нейтрал?
7) Каким образом подбираются противники? Можно ли пригласить на этот сайт друга, что бы, зарегистрировавшись, мы могли стать противниками и играть друг с другом?Или так, что бы друг стал хранителем/искусителем/подопечным?
Заранее спасибо за ответы.Всего вам доброго.

1. Надо посмотреть список  занятых сил. К сожалению, все три силы уже заняты у ангелов, но можно придумать силы поинтереснее. Если совсем никак, то я помогаю с разработкой персонажей: придумаю неплохие силы, а в случае, если не найти аватарку, еще и нарисую персонажа.
2. Ангелы могут быть черными и облезлыми))) У нас достаточно таких персонажей, не идеальных ангелов. Главное - подопечного к хорошему склонять, а так можно хоть во всем черном ходить и в трупах ковыряться)))
3. Быть противником самому себе нельзя. За подопечного играет квестовод.
4. Значит, вводился очень длинный ник. В ник входит до 25 символов, делайте его короче.
5. Пожалуй, нет, но никто не запрещает немножко видоизменить себе крылья.
6. Нейтралов у нас в игре нет.
7. Все, кому нужен противник, отписываются в специальной теме. Там их находят те, кому тоже нужен противник, и предлагают быть в паре. Друга в качестве противника или своего хранителя пригласить можно. За подопечных, повторюсь, у нас играет квестовод.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Порция няшности

© fairywinx.spybb.ru


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума