Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума


Вопросы и предложения гостей форума

Сообщений 101 страница 120 из 320

101

Спасибо! :-) Скоро приду!

0

102

Товарищи, я задержусь числа до 12 по ко-каким причинам. Не пинать.
Аль.

0

103

простите, возможны ли у вас на форуме массовые оргии?

0

104

фпцпуф написал(а):

простите, возможны ли у вас на форуме массовые оргии?

Смотря какие)
Пьянки-гулянки? Вполне, но скорее у демонов, чем у ангелов.)

0

105

У меня не совсем обычный вопрос), но я, надеюсь, вы мне поможете. Была ли серия, там где Сульфус дает Раф  обещание стать смертными, на каком-то балу? Может быть я невнимательно смотрела и пропустила это. Заранее спасибо за помощь. Обязательно зарегистрируюсь на вашем форуме, когда найдется время:*

0

106

кто-то написал(а):

У меня не совсем обычный вопрос), но я, надеюсь, вы мне поможете. Была ли серия, там где Сульфус дает Раф  обещание стать смертными, на каком-то балу? Может быть я невнимательно смотрела и пропустила это. Заранее спасибо за помощь. Обязательно зарегистрируюсь на вашем форуме, когда найдется время:

Это полнометражный фильм "Друзья ангелов - между мечтой и реальностью".

фпцпуф написал(а):

простите, возможны ли у вас на форуме массовые оргии?

рейтинг игры не позволяет.

0

107

А кого у Вас больше ангелов или демонов?;)

0

108

шмыг, сейчас нехватка ангелов в игре.

0

109

пфф, а как было бы хорошо, как если бы вы сказали, что демонов меньше. Я так злодеями привыкла играть:З
ну ангел-так ангел

0

110

шмыг написал(а):

пфф, а как было бы хорошо, как если бы вы сказали, что демонов меньше. Я так злодеями привыкла играть:З
ну ангел-так ангел

Ну, перевес в сторону демонов сейчас небольшой. Просто демону чуть-чуть сложнее найти ангела-противника, чем ангелу - демона.

0

111

Простите, у меня вопрос. КАК И ЧТО И ПОЧЕМУ???? Как проводиться эта игра? тоесть ето типа обычного гейма где нужно бегать используя стрелочки? Или как? :confused:

0

112

Краотка ури=))))
Ты не пробовала посмотреть, как играют другие? По форуму полазить, разделы почитать....

0

113

Консервы вскрываться то будут в сентябре?

0

114

IAElena
Нет. За смертных у нас играет квестовод.

0

115

Я вот хочу например взять Темптель, но не знаю какие у неё силы и есть ли вообще талисман. Подскажите если что?

0

116

А я хочу взять Микки, но не знаю какие у неё силы. Поможете?

0

117

Неизвестность написал(а):

Я вот хочу например взять Темптель, но не знаю какие у неё силы и есть ли вообще талисман. Подскажите если что?

Кто-то написал(а):

А я хочу взять Микки, но не знаю какие у неё силы. Поможете?

Роль Мики придержана, новичок скоро примется в игру. Роль Темптель не востребована, демонов учит неканонический преподаватель.

0

118

Жаль...  :'(  А есть ещё незанятые каноны? И если я придумаю своего персонажа, поможете?

0

119

Кто-то написал(а):

А есть ещё незанятые каноны?

ну вот же тема с ролями, там все написано.

Кто-то написал(а):

И если я придумаю своего персонажа, поможете?

Да.

0

120

Эх, сейчас придумаю со скрипом ХД персонажа, потом к вам и зарегистрируюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Порция няшности

© fairywinx.spybb.ru


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума