Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума


Вопросы и предложения гостей форума

Сообщений 121 страница 140 из 321

121

Кто-то написал(а):

Жаль...

Подождите, Мики освободилась. Человек, бравший эту роль, никак не может взять  в толк,  что анкету надо писать свою, а не копировать у предыдущих игроков этой роли.

0

122

Оп! Отличненько, сейчас и зарегистрируюсь.

0

123

Почему я не могу зарегистрироваться под именем Мики?

0

124

Почти Мики написал(а):

Почему я не могу зарегистрироваться под именем Мики?

Потому что имя занято.
Регистрируйтесь под каким-нибудь любым именем, в процессе проверки анкеты найдем способ сменить ник на нужный.

0

125

Я скорее всего придумаю собственного персонажа. Такого колоритного.

0

126

Доброго времени суток.

Хотел поинтересоваться, есть ли нужда в простых людях на ролевой?

0

127

Если ты имеешь расу, то нет. У нас играют за ангелов и демонов, за людей у нас играет квестовод.
Если ты имешь в виду себя, то давай, регистрируйся, у нас нехватка демонов.

0

128

Человечишка написал(а):

Доброго времени суток.

Хотел поинтересоваться, есть ли нужда в простых людях на ролевой?

Нет.
У нас один из пятидесяти изъявляет желание быть человеком, а в идеале должно было быть - один из трех. С таким неравенством право занимать роль смертного убрано, за смертных пишут квестоводы.

0

129

о чем ваша ролевая?

0

130

айнулолкаже написал(а):

о чем ваша ролевая?

Мультсериал "Angel's Friends".

0

131

Как долго у вас проверяют баннерообмен?

0

132

Так я вернулся, Аккаунт буду регать новый, но то, что останусь демоном, это 100%. Чтоб не было проблем сразу Несколько вопросов:
1 Так если не занята сила сингулярности её брать возморжно, или это манч?
2 Можно- ли пустынные крылья вооружить умением "разборки на земле бесплодной" в результате которой противника накрывает шквальный огонь?
3 Можно- ли на третье списать всех сирен из borderlands 2?
4 Возможно создать характер, отрицающий все идеалы канонов, так- же выставляющего учителей грубо говоря бакланами и спокойно доказывающего это на глазах у всех.
И последнее, когда дизаин успели поменять?

0

133

Ваша ролевая меня заинтересовала тематикой, то бишь магией. Правда есть одно но, с которым связан мой вопрос. Как вы думаете, смогу ли я играть, не зная фэндома? Опыт игры на подобных форумах имеется.

0

134

~~~ написал(а):

Как вы думаете, смогу ли я играть, не зная фэндома? Опыт игры на подобных форумах имеется.

Можите. Разберётесь. Если что, стучитель в ЛС  мне. Точно, в вопросах в разделе по форуму. В "вопросах" отвечала:

Daf написал(а):

15. Не смотрел (а) "Друзья Ангелов", можно ли играть?
Можно, если по информационным темам разберетесь, что к чему. Но пару серий мультсериала все-таки рекомендуем посмотреть, чтобы иметь представление.
О ВЕТО и его действии: 1 сезон, 1 серия
Сражение в комнате состязаний: 1 сезон, 36 серия
Работа с подопечным: 1 сезон, 4 серия
Последствия кощунства:  1 сезон, 27 серия
Крылья призмы: 1 сезон, 51 серия
Браслет, оповещающий о проблемах у смертного: 2 сезон, 3 серия
Урок персонификации: 2 сезон, 9 и 10 серии.

0

135

Сульфус
Спасибо же. Может, на следующей неделе выкрою время для серий и анкеты.

0

136

~~~
Буду очень рад. Если что у нас есть люди, которые готовы и хотят помочь - опекуны. Это их работа править и помогать с анкетами. Удачной регистрации и игры.

0

137

~~~ написал(а):

Ваша ролевая меня заинтересовала тематикой, то бишь магией. Правда есть одно но, с которым связан мой вопрос. Как вы думаете, смогу ли я играть, не зная фэндома? Опыт игры на подобных форумах имеется.

никогда не понимала людей, которые к нам сначала регистрируются в игру, а затем знакомятся с фэндомом.
Сульфус уже дал список серий, по которым можно получить представление о фэндоме, в ходе написания анкеты советую опираться на знания, полученные из просмотра. Ошибочно соотносить персонажей мультсериала с привычными феечками, использующими свой магический арсенал преимущественно для битв со злодеями.

А вот ко мне стучаться в ЛС с  вопросами по сюжету как раз не надо, мы для консультаций в ЛС специально набираем работать опекунов (ник выделен зеленым).

0

138

уже который месяц кружусь над форумом и никак не могу зарегаться, потому что отпугивает большой народ хд
вас реально много в ролевой? и вообще, все ли активны на столько, что не задерживают игру? и какие посты вы ожидаете от игроков? а то посетила эту тему и, если честно, ужастнулась h tt p:/ /  friendsofangels. spybb  .ru/vie wtopic.php ?id=560
опыт в ролевых есть, играла где только могла, а вот на друзьях еще не натыкалась :З но хотелось бы конечно принять участие в игре, а то перс придуман, а развивать негде :З
и да, еще один вопрос: могу ли я потом взять себе второго персонажа? c: у вас охренительные смайлики хд

0

139

олайла написал(а):

уже который месяц кружусь над форумом и никак не могу зарегаться, потому что отпугивает большой народ хд

Бояться нас нинада, у нас большой веселый и дружелюбный коллектив.

олайла написал(а):

вас реально много в ролевой? и вообще, все ли активны на столько, что не задерживают игру?

Я бы не сказала, что игра идет очень медленно. Есть игроки, которые не могут быстро писать, задерживая игру, но это редкость, игра в целом динамичная.

олайла написал(а):

а то посетила эту тему и, если честно, ужастнулась

А что там страшного? Это такая стартовая локация...

олайла написал(а):

опыт в ролевых есть, играла где только могла, а вот на друзьях еще не натыкалась :З

да-да, это первый и единственный форум, где организована ролевая игра.

олайла написал(а):

и какие посты вы ожидаете от игроков?

Минимум - пять полных строк. Грамотно и соблюдая правила оформления (в связи с возможностью читать мысли в игре у нас отдельные правила выделения чужой речи и телепатического разговора). Максимума нет. Игра довольно свободная (ну, хм, на мой взгляд), ограничения только по рейтингу и видам персонажей (нейтралы не принимаются). Все отклонения от сюжета не очень большие и связаны с преобладанием неканонов над канонами.

олайла написал(а):

и да, еще один вопрос: могу ли я потом взять себе второго персонажа?

Можно, только надо сказать администрации его имя. И еще, в игре нельзя быть противником своему же персонажу.

олайла написал(а):

у вас охренительные смайлики хд

Спасибо, я старалась)

0

140

А подскажите, пожалуйста. Кто есть кто из хулиганов, плохий девчонок и близняшек в мультике? (я имею в виду подопечных)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Порция няшности

© fairywinx.spybb.ru


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума