Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума


Вопросы и предложения гостей форума

Сообщений 141 страница 160 из 321

141

Рэйчел написал(а):

А подскажите, пожалуйста. Кто есть кто из хулиганов, плохий девчонок и близняшек в мультике? (я имею в виду подопечных)

Слева направо: Дарио, Валерио, Паоло
http://uploads.ru/i/K/q/9/Kq96w.jpg
Фабиана, Анна-Лиза, Фредерика
http://uploads.ru/i/t/5/2/t52Lm.jpg
Хелен в кепке, в отличие от Джулии.

0

142

Подскажите пожалуйста, встреча двух фэндомов, значит встреча персонажей любых мультиков, один из которых ДА? Просто не до конца поняла, что такое фэндом.

0

143

Найджели написал(а):

Подскажите пожалуйста, встреча двух фэндомов, значит встреча персонажей любых мультиков, один из которых ДА? Просто не до конца поняла, что такое фэндом.

Не обязательно мультфильмы, героев можно брать из книг, игр, фильмов и др.

0

144

Селену срочно на ФВ, посмотреть мне анкету, и примерный вид будущего учебника.

0

145

Здравствуйте. Селена прошу вас зайти в форум FW для просмотра заказа стиля всех элементов.

0

146

Селена зайдите пожалуйста в FW

0

147

Селена дайте пожалуйста код стиля в FW

0

148

Селена, мне нужны идеи для учебника. Ну хотя бы пару названий в ЛС кинте, а то в голове совсем пусто.

0

149

Народ, кому не лень, даже просты пользователи, зайдите на winxmagix. mybb. by и покапайте на мозги лоли-админке, чтобы она до конца убрала плагиат этого форума. Кое-что она уже удалила, но на остальное упирается. Если желаете, могу предоставить скрины того, что она уже убрала. Соответственно у нее осталась ваша книга добра и фвшный шаблон анкет.

Селина, ваш бобрый Нирыч

0

150

Плагиатооповещатель. написал(а):

Если желаете, могу предоставить скрины того, что она уже убрала. Соответственно у нее осталась ваша книга добра и фвшный шаблон анкет.

А я не люблю... ненавижу плагиат. У меня свои методы. Суровые методы.

0

151

Плагиатооповещатель. написал(а):

Плагиатооповещатель.

Опа-на, я даже одну  крысу знаю.

0

152

Daf
Разрешишь ли мне сделать с тем форумом то, что я делал и раньше, казня ненавистную Раф? Пожалуйста. Я хочу крови и репрессий.

0

153

Шито? о.о
Типо я крысыч штоле?
Если надо ip и мыльце админки

0

154

Сульфус, я всеми конечностями за! Хочу крови и зрелищ!

0

155

Оно же написал(а):

Типо я крысыч штоле?

Нет, в двух их модераторах без проблем узнаются наши игроки. Сейчас еще одного админа проверю.

0

156

Daf, а, окай, я уж было подумала.

0

157

NR написал(а):

Daf, а, окай, я уж было подумала.

Спасибо за наводку, все четыре члена админ-коллектива оказались зарегистрированными у нас. Причем трое - активные игроки.

0

158

Серьезно? Даже та неадекватная глав. мелкая админка

0

159

NR написал(а):

Серьезно? Даже та неадекватная глав. мелкая админка

Она не общается, но зато по поиску нашлось целых два ее аккаунта.

0

160

Даф, если не ошибаюсь, один из них Софина?
Но она все равно неадекватная х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Порция няшности

© fairywinx.spybb.ru


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Вопросы и предложения гостей форума