Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Death of desire


Death of desire

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Название: Death of desire
Автор: Леонтьева Елизавета (Элише) a.k.a. Shiro
Жанр: Повседневность, мистика.
Герои: Реальные персонажи моего класса в том числе и я. Множество второстепенных.
Описание:
Использую для этого пролог:

http://cs317325.userapi.com/v317325074/3ec4/fMKsCJz31C0.jpg

Я давно учусь в этой школе, с самого первого класса. Но в пятом пришлось на год уйти в другую школу, но с художественным уклоном. Теперь я вновь в школе №6. Уже седьмой класс. По личным причинам я запарила директора перевести меня именно в "Б" класс, не смотря, что там одни лоботрясы. Всё таки я счастлива находиться рядом с этой компанией. У нас самые весёлые и замечательные девчонки. Сильные и упёртые парни. Каждый день у нас новой приключение или продолжение старого, скандалы, драки вранье.. Хотя Херберт с ним! Мы самые дружные и умные! хотя нет.. Не умные...
Из-за моей кошки, да, да именно её! Я перевернула канон, теперь моя обычная повседневная жизнь полна фантастики и боли, которую я получаю в обмен на счастье друзей.

Рейтинг:
PG-13
Размер:
Миди
Статус:
С процессе написания.
Размещение:
никому, никогда трогать не разрешаю! >_<
Обо мне же ;D
Ограничения:
нет

0

2

http://cs317325.userapi.com/v317325074/3ecb/FgnOVxzLzpI.jpg

Буквально забежав домой после очередного учебного дня, я как обычно бросила свой дипломат, который в классе все называют чУмадан, на диван. Я быстро сняла куртку и обувь. Просто бросив их на стуле у двери, я сразу побежала в сторону компьютера. Я включила его и нажав на иконку на рабочем столе всё ждала пока включится эта чертова Ореra, чтобы наконец закончить html дизайн своего форума.
На подоконнике сидела моя кошка. Дженна, а именно так зовут её живёт у нас уже шестой год. Старушка конечно, но ведёт себя, как котэ-школота. Она очень любит спать на блоке моего компа, а именно на модеме, который там лежит. пару раз модем был неисправен из-за шерсти, которая попала внутрь. Пришлось несколько раз его менять. а отучить кошку слезть от туда всё никак не получается. Я уже привыкла, что уже два года я могу слышать то о чём она говорит. В основном болтает всякий бред. Но он мне очень помог. Ещё в начале прошлого учебного года она что-то сказала мне после чего я смогла подталкивать людей на безумные поступки и увеличивать вероятность и причинность заветных желаний учеников. Как это странно я могу исполнять желания лишь тех людей, а точнее детей, которые старше моего возраста +- 2 года. Грубо говоря от 11 до 15. И да, мне 13. И свои желания я тоже исполнять не могу, очень это огорчает. Я была бы уже самой знаменитой, если каждому ребёнку исполняла желания, но.. "За чудо нужно платить" - так говорила Джена. Смысл в том, если я подарю кому-то счастье, то сама попаду в беду. Когда я исполнила желание Маши из художественной школы, то в тот же день попала в аварию. Я сейчас жива и здорова, но было не легко. Я лишь хотела проверить способности и Маша загадала лишь много суши и да. В тот день её мать выиграла в лотерею достаточно денег. Но не столько, чтобы купить новую машину, а зато запаслись огромным количеством суши на месяц. Я подвергла опасности и саму Машу. По указанием Дженны в то время пока загадывается желание я должна проткнуть Машу рукой. Она особой боли не почувствует, но будет неприятно. Я достала её душу и преобразовала её в предмет. Да это очень странно. У неё это получилась заколка с котиком Hello Kitty. Маша любит их и до сих пор. Я сразу поняла, что это её душа. А значит его терять нельзя. И если разбить, то желание отменится. Так сказала Дженна. Но я чувствую в этом подвох... Как может отменится желание, которое одноразовое. А точнее она просто съела суши и всё, как может отменится? Я не знаю...
Я зашла в интернет и продолжила делать дизайн.
- Поздравляю с тем, что ты вновь воссоединилась со своими друзьями, Лиза. - промяукала кошка.
Я опрокинула голову назад и как обычно без эмоций сказала:
- И что? Вновь потянешь меня на глупости.
Кошка покачала головой:
- Нет, но это ты так думаешь. Ты можешь исполнить своё желания, я долго ждала этого момента, пока ты снова не будешь учится вместе с 7"Б".
Я резко соскочила со стула и схватила Дженну:
- К. Как?!- крикнула я и начала трясти кошку.- Ты же говорила, что это невозможно
Кошка выскочила с моих рук и села на модем.
- Я врала. ты хорошо знаешь своих одноклассников, всё зависит от причинности. Это естественный отбор. И ты сделаешь его. Я не говорила тебе раньше, ведь в прошлой школе ты плохо знала своих одноклассников, а в этой все как на ладони. Ты же с ними давно знакома... А вернулась ты сюда из-за этого паренька, верно? А хотя ещё из-за того, что школа близкая, но это была радость твоей матери.
- Ты надоела бубнить, не думай о причинах! Просто расскажи!
Кошка кивнула:
- Хорошо, в прошлом году, заключив со мной контракт, я начала высасывать твои эмоции. За год ты стала пофигисткой с большой буквы. тебе нет дела до того, чье желание исполнить, но после перехода в эту школу энергия двоих эмоций возросла втрое. Меня это очень насторожило. Перепады эмоций вызвали поддержки первого впечатления, грубо говоря при каждом учителе ты ведешь себя по-разному. При учительницы химии, ты можешь быть довольно открытой и даже нахально. Лишь потому что в первый раз показалась очень весёлой. А на уроке информатике ты очень закрытая и бесчувственная по той же причине. Первое впечатление решает всё. Многие люди любят, чтобы подстраивались под них, а ты наоборот подстраиваешься под других. В том и дело, что выбрав 12 человек с твоего класса и эти перепады точно помогут тебе их выбрать. Чьи желания ты хочешь исполнить? Решай. Любым образом узнай самое заветное желание одноклассников и исполни его. по поводу бед можешь не волноваться, физическая боль сменится на душевную. Ты и так много пережила, тебе должно быть всё равно.
Я кивнула.
На следующий день все уроки я почти не отвечала и не поднимала руку. Я лишь наблюдала за всеми учениками с моего класса.
- Что если я выберу Косяк Диану? Нет, она посчитает меня сумасшедшей. Максим? Нет, я не могу сделать его первым, ему нужны доказательства да и наедине мы не останемся.
Я посмотрела на Сергея, который начал говорить определение прямоугольника на уроке геометрии.
- Точно! Сергей! Он меня хорошо знает и да в самый дикой бред поверит.
После окончания всех уроков, я, Сергей и Настя, как обычно шли домой вместе. Я всё ждала. как запарить Настю, чтобы она ушла, как вдруг на месте, где мы всегда долго сидели и расходились, Настя сказала:
- Я сразу пойду домой, ко мне гости приезжают.
Мы попрощались и я заговорила с Сергеем. Рассказав ему такую нелепую историю он согласился. Правда о моих бедах и о том, что я проткну его я умолчала. Войдя в первый подъезд, там, где жил Сергей повеяло холодом. В том месте, где никогда не бывает ветра начало сильно дуть. под ногами двух одноклассников появился ослепляющий свет. Мои длинные волосы так и мотало из сторону в сторону и из-за них я всё никак не могла прицелится прямо в грудь.
- Чего ты хочешь?
- Я хочу быть самым крутым. Таким сильным и популярным.
Я поняла, что такое может не прокатить:
- Нужно правильно формулировать желание, ты хочешь именно популярность или спортивное тело?
- Тело.
И кивнула и старалась сделать всё как можно быстрее. Извлекая его душу я тысячу раз жалела, что так поступила. Его душа выглядела, как серебрянная цепочка с серебрянным драконом-кулоном. Он множество раз благодарил меня. Мне было очень приятно. Ведь Сергей, да и не только Сергей. Всесь мир! все удивились бы такому чуду. Сергей пообещал мне, что никому не скажет.
- Через неделю удивидьшь результат. Никогад не теряй, не разбивай этот кулон.
Он согласился и мы разошлись по домам.
Сделав ежедневную процедуру, а точнее бросив свои вещи лежать на стуле, я села за комп.
- Некрасов Сергей - первый. Отличная добыча.
- Что за бред? Какая добыча?. - Возмутилась я. - Он мой друг, я исполнила его желание по его просьбе.
- Но для своих целей. - добавила кошка.
Я схватилась за голову:
- Это значит.. Что я эгоистка?
- Почему? Если сомкнуть круг, то можно узнать, что ты исполняешь чужие желания ради своей уели, но твоего желание посвещено тому парню. Ты с ним недавно познаомилась, а уже идешь на крайние меры ради него, глупая... Ну в общем, я права?
- Может...

0

3

Вы прям писатель.))) Очень интересно, мне понравилось.))
А я тоже в 7 "Б" учусь...

0

4

Полика
Пасииб *_*
Правда? о_О

0

5

http://cs317325.userapi.com/v317325074/3ed2/PpNLIghyVVs.jpg

Кто?.. Кто же?.. Кто?..
Домой вернулась мама с расстроенным лицом. Она была просто убита горем. Я сразу кинулась в её сторону:
- Мама, что случилось?
Моя мама скинула с себя куртку и в сапогах прошла в зал и села на диван, взявшись за голову.
- Представляешь, доча, мне не открыли визу за границу, а этот козёл нам помогать не хочет. Я подала на развод...
Моя глаза открылись шире, всё тело задрожало. КАК? КАК? Это невозможно... Франко не помог?... Развод.. Ну и пусть! Я сразу говорила, что если мама выйдет замуж за итальянца это плохо кончится, да ещё мне и имя поменял, теперь я снова Лиза.. Но это неважно! Почему...
- Мама, а почему тебе не открыли визу?
- Потому, что я опоздала, сдать документы. Но это ничего страшного, мне подруга поможет, через месяц будет новая готова.- ответила мама.
- Первая.. Беда...
- Да, доча, ты права, беда.
Первая беда..Первая беда..Первая беда..Первая беда..Первая беда..Первая беда..Первая беда..Первая беда..Первая беда..Первая беда..Первая беда..Первая беда..Первая беда..
Я сидела на очередном уроке белорусской литературы. К этому занятию нужно было выучить стих, но вместо того, чтобы зубрить я в голове обдумывала план действий, как уговорить Настю. Она и Сергей с класса самые близкие друзья, а всё из-за того, что живём рядом и на уроках тоже близко сидим, пусть и не за одной партой. Рассказав стих я получила вредную семёрку, ай мне как-то пофиг! На этом уроке Наталья Дмитриевна, наш учитель белорусского лишь вызывала рассказывать стих. Она очень добрая и спокойная, конечно немного строгая, но это плохо проявляется. На этом уроке все сидели, как хотели я вместе с Колей, а именно он мой сосед по парте оставил сидеть на нашей первой парте среднего ряда. Сзади должен сидеть Сергей и Гюнель(Катя), но она решила отсесть и туда сел Руслан. он учится так же хорошо, как и я, не смотря на то, что было лень учить стих. А так я учусь хорошо, меня почти все учителя порасхватывали по олимпиадам. Настала очередь Сергея рассказывать стих. Пока он шёл я быстро шепнула ему:
- Спроси желание Руслана...
Сергей кивнул.
Все рассказали стихи и преподавательница разрешила просто посидеть до конца урока. Оставалась до звонка всего 10 минут. Я обернулась назад. Коля пока зубрил стих, ведь он попросил рассказать его после уроков. Сергей толкнул рукой Руслана и громко сказал мне:
- Я знаю его желание! Он хочет настоящего друга!
Я удивилась. Очень... Руслан же душа компании и отлично учится. Он хорошо шутит и постоянно меня достает. Не смотря на его "кривую рожу", которую он часто корчит, я его прощаю. А лишь потому, чтобы он пока успокоился, а в самый неподходящий момент я его напугала. Меня очень раздражает, что он придумывает мне разные клички. Сразу назвал меня Чупакаброй, а потом начал переделывать это слово. То Чупи, то Чупа-чупс, то Чупа-пупсик. Конечно весело, но надоедает.
Я услышала желание Руслана и сразу отвернулась. Я взялась за щёки и просто не понимала. КАК? И это самое "как" означало сразу очень многое. Как такое может быть? Как мне найти ему друга? Как мне быть с ним наедине, что бы исполнить желание? Он волнения всё лицо стало красным. Сразу было и удивление и куча вопросов и умиление. Ведь у такого полного мальчишки-гада есть хоть часть души.
- Даже у самых весёлых людей может быть грустная душа.. - процитировала я в голове статус Саши Якутина вконтакте.
прозвенел звонок. Я быстро сложила все учебники принадлежности в свой чУмадан. Спустившись в раздевалку я оделась и вышла из школы. Там меня как обычно ждали Сергей и Настя. Сергей с улыбкой на лице шел впереди планеты всей. Он был очень счастлив. Я спокойно подошла к Насте и задержал за плечо, остановила.
- Настя, ты можешь не понять, но скажи, какое твоё самое заветное желание?
Сергей сразу крикнул:
- Ты же говорила никому не говорить!
- Мне.. Можно.. - без эмоций сказала я.
Настя немного не поняла о чём идёт речь и всё же сказала, скрестив руку на груди:
- Я хочу, чтобы мама выздоровела и мы получили эту чертову квартиру!
Я неудомивала. Причем болезнь относится к квартире? Но решила глубоко не копать в личном Насти.
- Ты прочишь исцеления, хорошо...
Сергей схватил Настю за руку и мы вошли в подъезд Сергея.
- Это будет круто правда! - сказал Сергей.
- Настя, это точно твое самое аамое заветное желание. Я тебе вкратце объясню, что будет. Я исполню твоё жедания и дам тебе одну вещь. Не теряй её и не разбивай, а иначе желание отменится!
Настя кивнула и добавила "Хорошо!".
Я приступила...
Её дцша имела вид золотой цепочки с кулон в виде сердце, который отрывался, как маленькая шкатулочка. Внутри было пусто, мало ли она туда, чтото положит.
- Через три дня..
Сергей немного толкнул меня и спросил:
- А как ты узнаешь, когда желание исполнится?
Я пожала плечами, но что-то сказала сквозь зубы:
- Когда я соеденяюсь с вами, я вижу дату. День.. Вижу кусочек будущего, но совсем маленький.
Сергей громко топнул ногой и нахмурился:
- Ну когда пройдёт эта чортова неделя?...

0

6

Shiro
Снова интересно.))) http://uploads.ru/i/4/O/g/4Og1b.png  Только очупяточки есть.
И меня по олимпиадам записывают, и тоже стихи учим. Сдали уже 3 стиха...

0

7

Полика
Я же через ворд писала о_О"
Пасиб ;3 Со среды буду вытискать ещё 2 главы :3

0

8

Shiro написал(а):

Полика
Я же через ворд писала о_О"
Пасиб ;3 Со среды буду вытискать ещё 2 главы :3

Ждем-с.)))
Либо Ворд глюкает, либо просто мимо глаз (у меня так постоянно). Лучше проверять через "Проверку правописания".
А у нас много общего.)))

0

9

Полика
Именно здесь проверяла

0

10

Хм, а может слова с опечатками существуют?)) http://uploads.ru/i/8/E/2/8E2MF.png
В таких программках иногда глюки бывают, нажимаешь "исправить", а он пропускает.

0

11

Знаю у меня здесь, как в Дубровском будет, куча второстепенных персонажей и всех запмнить надо, а то нифига не поймёшь ;DDD

0

12

Shiro написал(а):

Знаю у меня здесь, как в Дубровском будет, куча второстепенных персонажей и всех запмнить надо, а то нифига не поймёшь ;DDD

У меня память по фанфикам чуть-чуть натренирована, вспомню. Или перечитаю главы.)))
Я по началу в своих путалась. Вечно имена своей же массовки забывала...
Чувствую пятой точкой, что сейчас за флуд нам прилетит... может во флудилку? Мне делать нечего...

0

13

Фанфик? Даже если это и фанфик, то он должен быть написан в художественном стиле. А у тебя нет ни развернутых описаний, ни логически составленных предложений, тупо сухой текст с применением ужаснейших жаргонов. И куча, просто огромная куча ошибок и опечаток. Разве так можно? Вроде опекун, а так безграмотно пишешь. Проверь через ворд, ибо тот сайт находит только жаргоны. Мой тебе совет - пока лучше не размещай его нигде, ибо опозоришься так, что мама не горюй. Если хочешь, напиши мне в личку, я тебе подробно расскажу про твои ошибки, и чуток подкорректирую все.

+2

14

Кимини
У каждого есть свой стиль написания. Где было сказано, что фанфик должен строго быть написан в литературном стиле? Речь же идёт о жизни подросткой, белорусской школе. В диалогах я использую то, что говорят наши одноклассники (на реальных событиях повседневка же). Не я их учила ходить по улице и говорить сторого литературно. Плюс когда я описываю харакеры.. Вот например того же Руслана. Он бездельник, настоящий вредный мальчишка. Ну КАК написать литературно, что он дикий лоботряс и лентяй? На счёт громатики. НУ БЛИН Я ПИСАЛА В ПРОВЕРКЕ ПРАВОПИСАНИЯ, А ПОТОМ ПРОВОДИЛА ЧЕРЕЗ ВОРД!!!!! На счёт этого сказала. Таким советам следовать не хочу (ибо дура). Ну блин, зачем мне твоя "помощь". Это даже не помощь. У меня такой характер, что я такое за дикую грубость посчитаю. Но эта фраза " Я тебе подкоректирую" ну уже вообще издевательство =.=

0

15

Ох чорд, ну вот, ты под основу, как я погляжу, взяла Мадоку. А я хотела сделать похожую ролу. ХВАТИТ ДЕЛАТЬ СВОИ ВКУСЫ ПОХОЖИМИ НА МОИ, ТЕБЕ ЯСНО?!
но мне понравилось) интересно *___* ты б еще сюда Хаула приписала, вообще грандиозно

0

16

Shiro
Так, учти, я на тебя не наезжала. ==
Вот, почитай и вынесу для себя хоть что-то.  Тык
Ладно, диалоги оставим, но хотя бы себя можно было вынести в более культурном свете.
Слушай, я имела ввиду, что описывать красиво нужно все что можно, а именно действия, чувства, мысли. Характеры вообще отдельный пункт, особенно если ты списываешь с реального человека. Тебе не хватает каких-то деталей, которые бы приковывали к тексту и заставляли жадно глотать строки.
Ошибки. И это только часть.

Тык

http://s42.radikal.ru/i097/1210/27/9b3a28ed5164.png

А вот это отдельно вынесу:

Shiro написал(а):

Но эта фраза " Я тебе подкоректирую" ну уже вообще издевательство =.=

Слушай, ты считаешь, что ты такой идеальный автор, каких боле не существует в мире? Хм, забавно, но знаешь ли ты, что таких не существует? И ничего плохого нет в том, чтобы более грамотный и начитанный человек подкорректировал твой текст. Ведь даже издатели иногда редактирую чуток рукописи.
И как жаль, что в наше время не воспринимают адекватную и конструктивную критику. Надо наверное писать всем: "АФФТОР ВЫПИЙ ЙАДУ."

0

17

Фик - супер!!! Хотела просто почитать главу, чтобы быть в курсе, а понесло так, что все прочитала. Жду продолжения.

0

18

Lia
Я ЧТО ВИНОВАТА, ЧТО МЫ С ТОБОЙ ТАК ПОХОЖИ ;DDD

0

19

Инаки
Не думала, что понравится о,о

0

20

Фаааааак, вытискала из себя третью главу  http://uploads.ru/i/8/E/2/8E2MF.png

http://cs317325.userapi.com/v317325074/3fcd/hNZSopJk-VA.jpg

- Эй!!!.. Ну... Куда же он запропастился? - возмущённо ходила по кабинетам Саша.
В этот момент я стояла у одной из двери кабинетов и мотала резинку на пальцах. Я хотела с кем-то поиграть в эту игру, но спрашивая у всех девчонок получала в ответ лишь "Извини, не умею", это очень огорчало. Я постоянно крутила это "начало" игры и голову ломала.. Я примерно знала, что нужно делать, но для этого у меня должно быть четыре руки... Я услышала огорченные тона Саши и подошла к ней так и не убирая резинку с пальцев:
- Что случилось, Саш?
- Вот, прикинь, потеряла телефон. Даже к директору сходила, она сказала, что ничем не поможет, а-ля мне надо искать самой. Проискала во всех кабинетах, где у нас были уроки. Да и дома вроде не забыла, сегодня на первом с Дианой вконтакт заходили с моего.
Я лишь пожала плечами и не знала, что ответить:
- Ясно, на следующей перемене помогу поискать.
Я вновь прижалась спиной к стене, а Сашу ушла куда-то дальше. Вновь искать свой телефон. Я лишь смотрела за резинкой и молча пыталась сделать хоть что-то, а она всё соскальзывала с пальцев. Как обычно дикий шум на коридоре, те, что поменьше носились, а старшие дежурные их ругали, но малогодки вновь начали носится. Я лишь наблюдала.. Как вдруг меня напугал Руслан. Я чуть не задохнулась от неожиданности, ибо у меня астма, хорошо, что почти никто в классе не знает.. Руслан взглянул на мои руки и быстро сказал:
- О, давай поиграем, делай начало.
Я удивилась тому, что он знает эту игру. Ну вот девчонки не могут, а Руслан может. Я криво сделала начало, а он продолжил и резинка оказалась на его руках. Я лишь помотала головой, ведь толком не знаю, как это делать.
- Дальше не знаю.
Руслан дал мне резинку и начал делать дальше, а потом сам пожал плечами.
- Я дальше не знаю, спрашивай у Санька, он должен знать.
И тут огорчения. Якутин Саша заболел и выйдет с больничного не скоро, а я так хочу научится...
Закончились уроки, я вместе со всеми идём в раздевалку за верхней одеждой, прохладно же уже. Я подошла к Саше и спросила о телефоне, она лишь опустив голову пожала плечами.
- Саша... Может она тоже захочет... Исполнить желание? Мне нужны души, а она может просто попросить телефон!
Саша забрала одежду и начала тереть глаза от сонливости и только потом вспомнила, что на её глазах тушь. Она быстро полетела в двери уборной, схватив меня за рукав.
- Вот чёрт, тушь потекла... Лиз, так ты ничего не нашла?
- Неа, ничего. - пожала плечами я.
Саша смотрелась в зеркало, затем начала умываться. Я тихо начала говорить, но подруга меня прекрасно услышала.
- Саша, хочешь я помогу тебе вернуть телефон? Скажи, какое твоё самое заветное желание?
Саша дрогнулась. Она повернулась ко мне и на её лице было буквально написано, что она хочет заполучить что-то важно, в сто раз важнее, чем её телефон, не смотря на то, что он такой навороченный.
- Желание? Ой, Лиза, я знаю, что у тебя бурная фантазия. - ответила мне Саша, но это больше было похоже на то, что она выкручивается.
- Да, желание, не посчитай дурой.. Могу доказать! Ты видишь, что Сергей в последнее время всё быстрее и сильнее, через пару ней он станет очень ловким! Это всё я сделала! - громко сказала я.
Саша почесала затылок и возможно поверила мне, хотя.. Возможно посчитала бредом. Нужно, чтобы она хоть как-то отнеслась к этому. Я же ей помогу.
- Ладно, Лиз, давай попробуем что-ли.. Я хочу... - Саша задумалась, а затем ответила. - Я хочу чтобы родители понимали меня намного лучше! - быстро сказала Саша и скрестила руки на груди.
Через минуту у меня в руке оказался телефон Саши. да. это и есть тот самый предмет, который отразился в душе девушки.
- Телефон?... - задумалась я. - Так странно.. Очень... Он такой тяжелый. Даже очень. Его будет трудно сломать.
- Саша, с сегодняшнего дня ты будешь первой в глазах мамы и папы. А вот твой телефон! Только не теряй его и не ломай, а иначе твоё желание отменится и всё станет намного хуже...
Я развернулась и ушла домой.
Дома меня как обычно встретила дженна и компьютер. Я села за монитор и продолжала делать дизайн форума. Кошка в этот день очень странно на меня смотрела и долго молчала, после чего всё таки заговорила.
- Лиза, ты молодец. За три дня три души. Не думала, что у тебя такой потенциал. Некрасов Сергей, Друтько Анастасия, Зеликова Александра...
- Дженн, у меня вопрос. А зачем мне нужно что-то доставать из "желающих"?
Кошка кивнула в знак того, что ответит.
- Знаешь ли, это своего рода "гарантия". Покупая важную вещь в магазине, тебе выдают гарантийный талон. Тебе нельзя его терять или уничтожать, ведь он пригодится при возврате товара. Я думаю врятле кто-то захочет отметить своё желание. Вот предположим, чем важнее вещь, которую мы покупаем, тем важнее сохранить гарантийный купон. Так же и здесь, чем важнее желание и если же оно сделает большой кувырок в истории, то тем слабее эта вещь, а точнее ещё проще потерять и легче сломать. По скольку мы не покупаем товар, а исполняем желания... Грубо говоря товар и есть вы сами, а точнее ваши мечты. Если сломать или потерять талон.. То вещь не может быть восстановлена.
Мои зрачки широко открылись, я вот уже хотела закричать, но...
- Значит... Если сломать это... То человек умрёт...
Кошка кивнула и лишь добавила короткую фразу:
- Верно...

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Death of desire