Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Death of desire


Death of desire

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Вай, как интересно!!! Скорее выкладывай четвертую!!!!!!!!

0

22

После просмотра Мадоки, у меня ваш рассказ ассоциируется с этим аниме... Частично...
Интереесно-то как!))) Хочу продолжение.)))

0

23

Полика
Немного да, но здесь и Корона вины и Мирай Никии и Мадока в одном лице. Всё думаю куда Хоуку пристроить ;DDD

0

24

http://cs317325.userapi.com/v317325074/405b/60O8Adv2u-w.jpg

Я пришла на очередной урок английского. У нас очень хороший учитель, точнее учительница, поскольку сейчас последний день первой четверти мы тупо сидели и ничего не делали. Здесь же в кабинете была моя группа: Руслан, Настя, Гюнель, Паша, Илья ну и я собственно. Здесь же были ещё две девчонки с параллельного класса. Они прогуливали очередной урок не смотря на то, что они отличницы. Мне было нечего делать и достала лист в клеточку и начала строчить песню. Неожиданно сзади меня напугала Настя. Я чуть не задохнулась от испуга, потому что я болею астмой.
- Новую песню пишешь? Споёшь? - поинтересовалась Настя.
Я лишь почесала затылок и тихо нудно ответила:
- Я не очень хочу петь, могу дать почитать, как закончу, только без мелодии ты врятли поймешь.
Настя села обратно на свое место, а из последней парты я услышала голос Руслана.
- Вот и правильно, не надо нам здесь петь, а то все стёкла лопнут.
Я резко повернулась в сторону одноклассница и начала возмущаться:
- Заткнись, Кравчук, я в отличии от тебя хоть что-то понимаю, да я же талант!
Руслан начал мотать головой и смеяться.
- Ну, а что ты умеешь?
- Я в отличии от тебя лучше учусь, рисую, пою, сочиняю и работаю в программе ММД.
Тут в разговор вмешался Илья, это мой тоже хороший друг, но из-за того, что целый год не виделись, он уже не так ко мне относится, не смотря на то, что он мой сосед.
- Вот прям на ходу слова и выдумываешь!
Я лишь скрестила руки на груди и возмущенно ответила:
- Прогугли, болван!
- Поёшь ужасно!- настоял Кравчук.
- Она хорошо поёт, заткнись! - сказала Настя.
- Заткнись, Руслан! - крикнула я.
И тут понеслось.... Одна из девчонок параллельного класса начала смеяться:
- Ты называешь одноклассника по имени?!
Я сама не заметила, как назвала Кравчука Русланом. Я немного растерялась, а потом выкрутилась:
- Ну заикнулась, бывает.
Руслан опираясь руками о парту, подлез ближе ко всем.
- Да это всё, потому что она в меня влюбилась!
Кравчук такое сказал? Какого фига?...
- Что за бред? Бред чистой воды!
- Да ну, да ну! - язвил Кравчук. - У меня есть три аргумента. Ты всегда ходишь за мной! Второе, ты написала мне песню.
- Чего? - закричала я. - Песня вообще про Беларусь, безмозглый! А я за тобой хожу... Да я что виновата, что ты идёшь тем путём, где мой дом?
Руслан хлопнул руками о парту:
- А почему, когда я с Саньком шёл домой по большой лестнице ты за нами попёрлась туда? Ты в другой стороне живёшь!
- Я пошла, что бы тебя долбануть, ты меня тогда сильно взбесил, а потом же я ушла, я даже по лестнице не взобралась выше первой ступеньки! А вообще, почему с такой силой это доказываешь? Что так сильно в это веришь?
Руслан замолк и сел нормально, после чего, как блин расплылся по парте. Весь класс смотрел на нас, как на чекнутых.. Или как-то по-другому... Одна из девчонок предложила сыграть в "Правда или действие", я согласилась. Сразу меня все забросали одним вопросом и Руслан тоже. "Тебе нравится Руслан?" - все замучали меня этим вопросом.
- Нет конечно! - сразу откликнулась я.
Я сразу успокоилась и решила закрыть эту тему. И вот он... О счастье, звонок! Все уроки закончились и я шла домой в гордом одиночестве:
- Кого я обманываю?..
Я шагала дальше, как вдруг мне полетел снежок прямо в ухо. Я приложила руку к источнику боли и взглянула на неё. На руке была кровь, а ухо жутко болело. Обернувшись я увидела Руслана со всей компанией. Я лишь придержала кровоточащее ухо рукой и шла домой. Зайдя в квартиру я кинула на Дженну.
- Ну почему же мне не так больно? Другая бы уже давно заплакала и пошла к врачу.
Кошка высвободилась из моих рук и сев на модем сказала:
- По контракту я забираю у тебя чувства. а это не только эмоции, так же боль, вкус и даже твоя ненавистная астма.
Я оперлась о стул и повесила голову:
- Даже не знаю.. Это проклятье или благословение... Но тогда зачем мне исполнять своё желание если к началу исполнения я буду, как живая кукла?...
Кошка покачала головой и не знала, что ответить. Она лишь молча наблюдала за мной.
Я села на диван и сердце начало жутко болеть, даже есть не болело ухо... Так сильно болела душа.
- Две беды... - тихо прошептала я.
На следующей день я все перемены крутила резинку на пальцах пытаясь сделать четыре ромба. Именно такое я увидела в очередном просмотренном аниме. Да и я знала, что в конце игры должно получится такое. Я сама начала учится играть... На одной из перемен ко мне подошла Настя. Она взглянула на меня и очень удивилась:
- Лиз, что с твоим ухом? Такое красное и опухлое.
Я продолжала мотать резинку и тихо ответила:
- Ничего, просто Кравчук снежком попал, всё прошло.
- Придурок. - возмутилась Настя.
Она прижалась к стене рядом со мной. Она значительно меня ниже и это выглядело словно я её старшая сестра.
- Представляешь, Лиза, моя мама пошла на поправку, а мой кулон светится, как только есть угроза заболеть моей маме любой даже самой неважной болезнью. Это так замечательно. Кстати, а что конкретно случится, если я потеряю кулон или сломаю.
Я спрятала лицо за длинной челкой. Я так не хотела отвечать, но я должна:
- Ты.. Умрёшь... - тихо прошептала я, как вдруг одно движение пальцами и резинка приобрела форму четырех ромбов в рамочке.
Неужели? Я наконец смогла! Нужно показать Руслану, он ведь тоже хотел такое сделать. Но.. Я не пойду мало ли он там, что-то подумает...
- Я точно его не потеряю, он мне так помогает! - громко сказала Настя и ушла в кабинет.
Я опустила голову и пришла в себя. Я не должна сходить с цели!... Я должна как-то заставить Руслана.. Но его желание друг! Как мне его исполнить?
Закончились уроки я шла вместе с Русланом и Сашей. Настя и Сергей остались на дополнительных по физике. Я шла очень тихо ничего не говоря. Вот оно, место, где все расходятся. Я пошла в сторону своего дома, как услышала в след:
- Эй, Чупапупсик, вали сюда! - эта самая обычная фраза Руслана.
Я повернулась в его сторону и заметила, что Саша собирается уходить. Вот он, момент!
- Эй. Кравчук, знаешь зачем Сергей у тебя спрашивал желание?
Руслан сделал кривую рожу и вяло ответил:
- Наверняка из-за твоих очередных бредней, типо книгу пишешь и т.д...
Я рассмеялась:
- Смешишь, совсем нет. Видел, что Сергей стал таким спортивным, а Саша нашла свой телефон? Это я исполнила их желания. Могу и исполнить и твоё.
Я стояла на высоком склоне, внизу никого не было, да и в общем ничего не было видно. Туман...
- Бред, ну попробуй, я тебе не верю!
Я сделала тот самый "ритуал" и в руках у меня оказалась общая пустая тетрадь.. Хотя нет. Не совсем пустая, на первых двух строчках было написано: "Ваш друг стоит рядом с вами!".
Я сразу поняла, что в этой тетради написаны все действия его лучшего друга.
- Значит, мы скоро сдружимся, Руслан! Я не теряй эту тетрадь.. Иначе умрёшь!
Я пошла дальше к своему дому, Кравчука уже не было видно в тумане.
- Надеюсь он не сделает глупостей и поверит...
Я зашла домой и меня встретила Дженна.
- Ну что... Кравчук Руслан - четвертый. Да ты молодец! Прошло всего-ничего, а уже четыре души.
Я взяла кошку на руки и спросила:
- Дженна, а почему разные предметы я достаю из людей?
- Ну ты исполняешь самое заветное желание человека, но у людей их очень много. Это как-бы ещё одно небольшое желание.
И этот предмет дополнение к первому. - сказала кошка. - Например... Саша, её важнейшим желанием были родители, но в тоже время она желала вернуть телефон. Ты вытащила телефон со всеми данными, так же там данные о её родителях, поняла? Сергей хотел для подчеркивания своей "крутости" красивый медальон. А Насте медальон помогает узнать, когда мама заболеет и предотвратить это.
- Ясно...

Отредактировано Shiro (2012-10-31 17:05:26)

0

25

Неплохо, но чем-то мне это напоминает стандартное аниме, хотя неплохо, неплохо.
1) Хочу перепетий! Почему нет перепетий?!
2) А сапсипенсы будут?

0

26

Сульфус
Я вас не понимать о,о

0

27

Shiro
1) Перепетия - это такая сюжетная линия, когда события идут от плохих к хорошим и наоборот. Как зебра. В нашей жизни всё подчинено этому закону. Я вижу перепетии в твоём сюжете. Вернее вижу, но она не помогает мне сопереживать героям почему-то.
2) У тебя действие какие-то однообразное. Без движения. Ты пишешь как... как Lacky star. И вроде бы одно есть, но сюжет какой-то плоский. Я не вижу его развития.
3) Саспенс - это такая штука, которая помогает первым двум. Обычно используется в ужастиках. А если так, то его ввёл Хичкок( фильм Психо знаешь?). Советую прогуглить эту фамилию. Саспенсы бывают закрытыми и открытыми. Открытый- это когда мы знаем больше, чем перснажи и закрытый - когда мы знаем тоже что и персонажи. Например: сидят люди в кафе, а под столом у них бомба с секундомером. Если зритель знает, что там бомба - он будет сопереживать героям, которые этого не знают и это будет открытым спаспенсом. Если же мы не знаем, что под столом боба, а тут опа и взрыв - это закрытый спаспенс и тоже неплохо  смотрится.
4) В ситуациях должы быть барьеры. Вот... точно. Вот чем твой рассказ напоминает мне аниме. Как правило, в обычных аниме ( например в Чернильной колдунье) нет барьеров на протяжении мультсериала. Там есть они в сериях, но не в самом сюжете. Барьер ( вообще-то это называется альтернативным фактором) - это угроза, которая случится с героем , если он не предпримет что -то и не преодолеет барьер здесь и сейчас. Я вижу у тебя это, но барьер должен возрастать. Например,потеря предмета, затем ссора, затем  нелюбовь родителей. потом одиночество, и т.д.
Вот как-то так. Это основные законы хорошего фанфикера. Присмотрись к любому аниме ( хорошему аниме, например Тетрадь Смерти) и ты поймёшь о чём я

0

28

Если уж назвала рассказ громким названием, громко и пиши. а не " ммм, с какой стороны надо есть рогалик? Непоняятно 0_О"

0

29

Сульфус
Многим правилам, что ты написал, я соблюдаю. То, что действия однообразны. это да. Я же пишу на реальных историях. То, что я написала в 4 главе, это то, что было со мной последние 3 дня, только конечно с частями выдуманного. Вот 5 глава - воспоминания. там и действий больше и интереснее будет :3 (надеюсь ;3)

0

30

Shiro
Так наша жизнь и есть сплошная перипетия! Посмотри на мою жизнь. Сейчас я в упадке из-за однго силвытающего события зато у меня стала получаться одна мелодия на гитаре.

0

31

Сульфус
У меня есть большая задумка. Сначала будут обычные будние дни и попытки создания двенадцати (а окажется тринадцати) желающих. Постепенно будет открываться сюжет. Потом, что всё таки хочет исполнить главная героиня, различные мини сюжеты, которые будут происходить. Всё более ужасные случаи (плата) с Лизой (мной типо). У меня вообще задумка огромная, думаю фан-фик большой получится.

0

32

Shiro написал(а):

Сульфус
У меня есть большая задумка. Сначала будут обычные будние дни и попытки создания двенадцати (а окажется тринадцати) желающих. Постепенно будет открываться сюжет. Потом, что всё таки хочет исполнить главная героиня, различные мини сюжеты, которые будут происходить. Всё более ужасные случаи (плата) с Лизой (мной типо). У меня вообще задумка огромная, думаю фан-фик большой получится.

Жду с нетерпением.)))

0

33

Полика
Я рада, что есть хоть один ценитель моего творчества :3 Думаю завтра уже будет :3

0

34

О, да, да... Я поменяла иллюстрации стиль. Ибо тот уродлив и полон ванильки.

http://s2.uploads.ru/nWBFD.jpg

Дождь. Ливень. Я, как та дура, забыла в чемодане верхнюю одежду в надежде, что будет тепло. Привыкла к постоянной Болгарской жаре. Громкие телефонные гудки не отвечают. Водитель помог вытащить мой чемодан из автобуса и передал его мне. Так много различных машин вокруг. Различных цветов, но этот ливень не давал мне воспринимать эти яркие цвета. всё казалось серым... Я попыталась открыть свой тяжелый чемодан наполненный одеждой, но ведь если я его открою все просто напросто от туда вывалиться. А так холодно... Вдруг среди множество серых автомобилей, мелькнула темно-зеленая машина.
- Дедушка! - крикнула я и начала махать рукой в сторону машины.
Покатив свой чемодан туда и промокнув до ниточки, я села в автомобиль. Я была очень рада, что наконец они приехали... Они... А где бабушка? Оглядевшись, я увидела кучерявую полную женщину, которая неуклюже добиралась до машины.
- Лиза, извини, что опоздали.
Девушка засмеялся и по привычке начал наматывать свои усы на палец.
- Конечно, все не могла найти свои сапоги!
Я улыбнулась и обнялась с родственниками. Было очень печально, ведь мама уже целый год в Италии. Надо смириться, работа у неё такая. Но с бабушкой и дедушкой мне тоже очень хорошо не смотря на то, что они мне не родные. Мои настоящие предки умерли давно, ещё когда моей маме было 5 лет. Вроде бабушка умерла от рака, а дедушка спился. Грустная история, но мы с мамой по прежнему хотим найти хоть каких-то родственников. А бабушка Валя и дедушка Саша, всего лишь друзья моей мамы, они помогают ей, наблюдают за мной, пока мама за границей. Но я давно принимаю их за родных.
Бабушка залезла в машину и громко хлопнула дверью. Дед как обычно упрек её в этом. Бабушк сидела на переднем сидении и повернулась назад ко мне пока дед разворачивал машину.
- Ну как так в Болгарии одной? Весело было?- спросила бабушка.
Я кивнула головой и улыбнулась.
- Конечно! Я столько хочу рассказать. Я участвовала во многих конкурсах, но увы не победила не в одной. Зато повеселила народ. Судья хохотали до слёз, но мне не хватало баллов до победы.
Дедушка хохотал.
- Что так плохо все делала?
- Неа, сочиняла смешные стихи, а на конкурсе причесок сделала Даше прическу Юли Тимошенко.
Мы хохотали. Сразу заехали домой и пообедали.
- Бабушка. - спросила я за столом. - Когда ты в последний раз ездила кормить рыбок и Дженну?
Дело в том, что из-за того, где живет бабушка и я с мамой, получается две разные квартиры. Там, где живу я с мамой и животными, Дженной и рыбками в аквариуме и вторая квартира бабушки, дедушки и их большой семьи.
- Я уже два дня там не была. - ответила бабушка.
Я встала из-за стола и сказала:
- Я отправлюсь туда. Дедушка ты меня завезёшь?
Дедушка кивнул и посмотрел на бабушку. Мой взгляд тоже устремился на неё. Она согласилась.
- Наконец я могу зайти вконтакт...- подумала я.
Дедушка меня завез домой. Меня встретила Дженна которая накинулась на меня и радостно мурлыкала.
- Эх.. Долго же тебя не было. - промяукала кошка.
Я взяла кошку на руки и сев на стул у компьютера, посадила её на колени. Не прошло и часа, как кошка уснула, а я зашла вконтакт. Там у меня было множество предложений в друзья. Это все знакомые из Болгарии. Затем я проверила почту. В основном были те самые нелюбимые три слова: "Лайкни аву, плиииииз". Среди этого бреда я нашла одно сообщение. От Сергея:
- "Лиза, когда приедешь с Болгарии, выходи на улицу, все тебя ждут!"
было очень приятно, что друзья меня ждут. Но сейчас дождь... Я пока начала лазить по контакту и искать различные весёлые вещи. прошло лишь два часа. Такое же время показывали стрелки часов. Вот и от дождя и нет следа. Лишь красивая радуга украшает небо. Я быстро оделась и выбежала на улицу. всё таки тепло, середина лета же. Пройдясь по склону, я увидела своих друзей. Я бежала к ним, а они ко мне. Я их давно не видела, целый год.... Среди друзей были Некрасов Сергей, Лобач Диана и Саша Зеликова. Не смотря на то, что их всего трое. Вопросов было как от десятерых.
- Я так рада вас снова видеть, я вас даже не узнала.
Друзья сразу начали обкидывать вопросами:
- Как тебе в прошлой школе?
- Ты ведь снова с нами?
- Та школа в правда художественная?
- Что у тебя нового?
- Почему ты хромаешь?
Вопросов было очень много. Ну я постаралась на все ответить.
- Ну, ребят. не кидайтесь так. Я тоже по вам скучала. Да я теперь рисую и я снова с вами. Увы я хромаю... Меня сбила машина.
Вот подошел Кравчук Руслан. Я его знала совсем немного. И пересекалась с ним редко. Знала, как его зовут и то, что он учиться в 6 школе. ну и то. что буду в одном классе с ним. Я махнула ему рукой:
- Руслан, иди сюда!- позвала его Саша.
Нас познакомили, словно мы и незнакомы. Ну ладно уж... Мы начали разговаривать. Разговор наш дошел аж до личного. Сразу начали говорить о парочках класса. тут Руслан спросил:
- Ты точно будешь в нашем классе?
- А тебе это так важно?- ответила вопросом на вопрос я.
- Ну да. - чуть отвернувшись тихо сказал Руслан.
- Ну, что? Я тебе что ли нравлюсь?- спросила я, чуть издеваясь.
Руслан сделал один шаг назад и почесав за ухом он ответил, что да. Очень тихо... Но я особого значения этому не предала. Лишь подошла к нему поближе и сказала:
- В таком случае, я точно буду в твоем классе.
Друзья удивилась. Руслан такое сказал? Пффф... Да ну! Шутит!....
- Теперь у меня есть на него компромат... - повторяла в голове я.

******************************************************

КАК ЖАЛЬ, ЧТО ОН ЭТОГО НЕ ПОМНИТ, ДЖЕННА!

+1

35

Shiro
Первая мысль: И у тебя Сергей... Как-то их по жизни много. Я, например, Иван Сергеевич.
Вторая мысль: О, это хоть чуть-чуть интереснее... хотя интересно, где здесь ружьё? ( Да. я снова бросаюсь словами никому не понятными, но если подумать, можно и понять. Вспоминаем Чехова)

0

36

http://cs407223.userapi.com/v407223074/679a/aVMuFDocSCE.jpg

Я уткнувшись в подушку и слушая еле слышное гудение телевизора, тихо прошептала кошке:
- Дженн, ты ведь все знаешь все о желающих?...
Кошка сделала пару шагов ближе ко мне и наступила на подушку после чего начала её "взбивать".
- Конечно, тебе хочется узнать что-то важное?- наклонив голову спросила Дженна.
- Да. - ещё тише ответила я прижав ближе подушку. - На счет желания последнего желающего...
- Кравчук Руслан? Ах, да... Что-то не так?
Я промолчала... Промолчала всего пару секунд. Я понимала, что возможно Дженна мне не ответит, но..
- Скажи, о ком именно написано в тетради?
Кошка покачала головой.
- Я знаю лишь то. что знаю желающие. Либо он не верит в это либо ищет этого человека. Сам не знает.
Я отбросила подушку и отчаянно спросила заговорила.
- Но ведь... Ведь там было написано, что друг стоит рядом. А там рядом с ним в тумане была я! Честно сказать я не хочу чтобы это была я. Правда.
****************************
Идя в школу я чувствовала себя жуть, как неуверенно. Очень. Зайдя в нужный кабинет, я весь урок была словно в параллельном мире. Моря рука сама писала на доске сложные задачи, а как простенько сложить, так котелок не варил. Элементарные числа делить не могла. Видимо переволновалась. На лицо я вешала фальшивую улыбку, что-то вроде, "не могу, вот глупая!". Под конец урока глаза совсем опухли. А ухо так и не прошло. Урок прошел очень быстро и так лень было идти на следующий. Урок литературы! Точно на этом уроке Руслан часто садиться сзади меня. Я его загоняю и со стола возьму тетрадь. Он её всегда на парту кладет. Как на зло, он сел на самую далекую последнюю парту. Подстава! На литературе я в буквальном смысле спала, ведь учитель у нас - замена, а учителя по литературе нет.
После урока Сергей начал всем кричать о том, что вывесили стенд лучших оценок, кто на каком месте. Я подошла к стенду и.. Ужас! Я на 2 месте. А ведь как Кравчук мог получить 1 место?! Это невозможно! Меня это очень обидело. Сюда же пришла Юля Гриб из параллельного класса. Да.. Из параллели... Она тоже заняла первое место и Кравчук на неё от радости накинулся, как подружка. Вот уж мне было весело.
- Грибыыыыыыч!!!! - так кричал Руслан.
Мне стало не по себе эт этого зрелища. Да и мы стоим прямо у дверей директора. А они вопят. Да и не только наши так. Вся школа.. Пока Руслан крутился из его ранца выпало пару тетрадей. Среди них и та самая тетрадка. Его ранец постоянно открыт, вот они и выпали. Он толком ничего не слышал из-за гула. Я была ближе всех и взяла сразу ту самую злосчастную тетрадь и открыла на первой странице. Там было много надписей, я успела прочесть лишь: "Ваш друг рядом с вами, вы радуетесь первым местам!". Руслан обернулся и забрал у меня свою тетрадь.
- Блин, ты что вытащила??- с долей злости спросил Кравчук.
- Нет, у тебя выпа..- я так и не договорила, Руслан уже отвернулся и ушел.
Вот и хорошо, что это не я. Это - Юля Гриб! Ну... Я рада все таки, что у меня нет личной нагрузки. Осталось ещё... Много душ...
*************************
Домой я вернулась тихо. Дженна меня даже не встретила и уже с комнаты начала говорить:
- Одна?! Я думала с тобой домой придет тот, кому ты исполнишь желание...
Я сняла верхнюю одежду и повесив на вешалку начала говорить с гостиной:
- Да. Сегодня нет желающих.. Я устала. Я думаю мое желание не стоит того, чтобы самой чуть ли не умирать. Хочу радоваться. Радоваться успехам других и.. Я не знаю...
- Хочешь перерыв? Кстати сейчас свободно место 5! Ты можешь его занять. Я понимаю, что ты думаешь, что это невозможно... Можно получить желание "авансом" или "кредитом". Сразу предоплата, а потом желание. Потом доплачиваешь. но это не очень безопасный метод, есть свои правила. Но они бредовый, думаю тебе не нужно это знать.
Я сразу кинулась в сторону кошки и очень удивилась:
- Почему ты раньше не сказала?! Ведь можно сделать так только имея 5 место. Вот и как раз... Загадывай!
Я такая глупая.... Почему я не спросила правила?!.... Я такая.... Дура....
- Исполняй!
Вокруг моей руки начала появляться красная нить. Тонкая, красивая, блестящая. Нить начала превращаться в толстую нитку... Она словно резинка, может менять свою длину. Моя душа? Нить? Странно...
- Почему? Нить?
- Это отблеск твоей души. Ты тоже меняешься, как форма, которую может принимать нить. И длинна. Да, это ты! К тому же её есть эффект, как и у всех предметов.
Я закрыла глаза и понела, что эта нить может.. Да...

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » Death of desire