Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игры » Загадки


Загадки

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Raf написал(а):

Я права?

Да.

0

62

Детская загадка. Читаем с выражением!

Нарушая утром тишь,
Распевает в роще...

0

63

Птица какая нибудь....Соловей?

0

64

Raf написал(а):

Нарушая утром тишь,
Распевает в роще...

мышь??? о__О МНе на ум мышь приходит почему-то.

0

65

Alura
Верно))
Эсми
Это специальная загадка, которая обматывает вас своей рифмой)

0

66

Raf написал(а):

Верно))

Урра)Вот вам простенькая загадка.
Вы участвуете в соревнованиях и обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

0

67

на предпоследней

0

68

Сульфус
Неа

0

69

Тогда вообще так не может быть. Ты не можешь обогнать последнего, т.к человек перед тобой хотя бы предпоследний.

0

70

Сульфус
Молодец, правильно.Загадывай)

0

71

Классика:

В одном королевстве жила принцесса. Посватался к ней как-то один парень. Он был не богат, не красив собой, поэтому принцессе он не был интересен. На её отказы парень не обращал внимания и так надоел принцессе, что решила она его казнить. Но казнить без повода было нельзя. Тогда она подкупила суд. Делать нечего. Так или иначе парню грозила смерть. Но в том королевстве был такой обычай: Если преступник перед смертью  говорил правду, его вешали, а если неправду - отрубали голову. Но парень оказался настолько умен, что его и не повесили и принцесса решила жениться на нем из-за его блистательного ума.
Вопрос: Что же сказал парень?

Сочинение моё )

0

72

Сульфус
Почему-то мне кажется, что он наполовину соврал и наполовину сказал правду. Бред сущий, но все?

Отредактировано Эсми (2011-10-31 23:10:49)

0

73

Эсми написал(а):

Почему-то мне кажется, что он наполовину соврал и наполовину сказал правду. Бред сущий, но все?

Ну... можно сказать и так.Что же он все-таки сказал ))

0

74

Сульфус
А можно подсказку?

0

75

Как вы видите, он должен был сказать или правду или ложь, за которым следовало какое-нибудь наказание. Он назвал наказание.. какое? И почему?

0

76

Сульфус
И тут решил загадать свою любимую? )) Ладно, что бы пользователи не мучилась, отвечу: Он сказал "Меня повесят."
Смотрите: Если его повесят за то, что он сказал, что так и будет, то получается. что он сказал правду, но ведь за правду отрубают голову, что делает высказывание ложью, но.. Короче тупик )

Легонькая:

Сколько яиц можно съесть на тощак?

Отредактировано Amanda (2011-11-04 16:06:59)

0

77

1?
2,3,4...Уже не натощак вроде.

0

78

Alura
правильно. Загадывай

0

79

Опять же простенькая.
Может ли страус, не летающее существо,  назвать себя птицей?

0

80

Alura
Нет. Он говорить не умеет.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игры » Загадки