Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » 3 сезон


3 сезон

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ,ПРОЧИТАЙТЕ.
РЕЙНА ХОЧЕТ МСТИТЬ.РАФ И СУЛЬФУС ПРОХОДЯТ ПОЛОВИНУ ПУТИ,НО РЕЙНА УЗНАЕТ ОБ ЭТОМ И ПЫТАЕТСЯ ИМ ПОМЕШАТЬ.ЕЙ ЭТО УДАЕТСЯ И РАФ И СУЛЬФУС ВОЗВРАЩАЮТСЯ К НАЧАЛУ,ГДЕ РЕЙНА ИХ УЖЕ ЖДЕТ.НАЧИНАЕТСЯ ЖЕСТОКАЯ СХВАТКА.РЕЙНА ПОЧТИ ПОБЕЖДАЕТ,И ОБЕССИЛИВШИЕ РАФ И СУЛЬФУС ЗОВУТ НА ПОМОЩЬ АНГЕЛОВ,ДЕМОНОВ,ПРОФЕССОРОВ И УЧИТЕЛЕЙ.НО РЕЙНА СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ,ТК К НЕЙ НА МОМОЩЬ ПРИХОДИТ БЛЮ СО СВОИМ НАРОДОМ.РЕЙНА ПОБЕЖДАЕТ. НО РАФ И СУЛЬФУС НЕ СДАЮТСЯ И ЗА ЭТО РЕЙНА ХОЧЕТ ИХ УБИТЬ.РАФ И СУЛЬФУС ЦЕЛУЮТСЯ И СИЛА ИХ ЛЮБВИ ПОБЕЖДАЕТ РЕЙНУ.БЛЮ ОСТАЕТСЯ ОДНА.В СТРАХЕ ,ЧТО ЕЕ УБЪЮТ,БЛЮ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО РАСКАЯЛАСЬ И ПОСТУПАЕТ В ШКОЛУ(КАК АНГЕЛ)ЕЕ ПРОТИВНИКОМ СТАНОВИТСЯ ГАС.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ СОСТЯЗАНИЯ ГАС БЕЗНАДЕЖНО ВЛЮБЛЯЕТСЯ В БЛЮ.БЛЮ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ,ТК ОНА ПРИТВОРЯЛАСЬ ДОБРОЙ,А САМА ХОТЕЛА МЕСТИ ЗА ТО,ЧТО КАК ОКАЗАЛОСЬ ЕЕ МАТЬ,РЕЙНУ УБИЛИ.БЛЮ ДЕЛАЕТ ИЗ ГАСА МАРИОНЕТКУ.ДЕМОЛНЫ ЗАМЕЧАЮТ,ЧТО С ГАСОМ ЧТОТО НЕ ТАК.А РАФ ЗАМЕЧАЕТ ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ БЛЮ.АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ УСТРАИВАЮТ ТАЙНОЕ СОБРАНИЕ КАК В 35 СЕРИИ ВТОРОГО СЕЗОНА И ЕСЕСТВЕННО ТУДА НЕ ПРИХОДИТ ГАС.АНГЕЛЫ ИМ ДЕМОНЫ РЕШАЮТ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА БЛЮ И ВЫЯСНИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО.БЛЮ КАК ВСЕГДА ВТАЕТ В ПОЛНОЧ И КУДАТО ИДЕТ.АНГЕЛЫ НАПРАВЛЯЮТСЯ ЗА НЕЙ.ЕЕ ПУТЬ КАК ВСЕГДА ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ КРЫЛО ДЕМОНОВ И ДЕМОНЫ ПРИСОЕДЕНЯЮТСЯ В АНГЕЛАМ. КАБАЛЕ ДЕЛАЕТ ВСЕХ НЕВИДИМЫМИ.ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО БЛЮ КАЖДУЮ НОЧЬ ПРИХОДИТ В ТАЙНОЕ ЛОГОВО КЕСИДИ И КУБРАЛА,ГДЕ ГОТОВИТ СВОЙ НАРОД К МЕСТИ.АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ ЗАСТАЮТ БЛЮ В РАСПЛОХ,КОГДА ОНА ОДНА И ОТВОДЯТ К АХАНУ И ТЕМПТЕЛЬ.БЛЮ СУДЯТ И ОТПРАВЛЯЮТ В ЛИБО А ТОЧНЕЕ В КАМЕРУ ОТКУДА НЕ ВОЗМОЖНО ВЫБРАТЬСЯ.РАФ И СУЛЬФУС ПРОЩАЮТСЯ СО ВСЕМИ И СНОВА УХОДЯТ.ОНИ ПРОХОДЯТ ПУТЬ ПРЕВРАЩЕНИЙ И СТАНОВЯТСЯ ЛЮДЬМИ.У НИХ РОЖДАЕТСЯ ДОЧКА С НЕОБЫКНОВЕННЫМИ СПОСОБНАСТЯМИ.ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО РАФ И СУЛЬФУС НЕ СОВСЕМ СМЕРТНЫЕ.ЧАСТЬ ИХ СУЩНОСТЕЙ АНГЕЛА И ДЕМОНА ВСЕЖЕ ОСТАЛАСЬ  ПЕРЕДАЛАСЬ ИХ ДОЧКЕ.ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ИХ ДОЧЬ ПОЛУ АНГЕЛ-ПОЛУ ДЕМОН.РАФ И СУЛЬФУСУ ПРИХОДИТСЯ ВЕРНУТСЯ В ЗОЛТУЮ ШКОЛУ ВМЕСТЕ С ДОЧКОЙ.ДРУЗЬЯ ВСТРЕЧАЮТСЯ И ВСЕ И ДАЛЬШЕ УЧАТСЯ....

0

42

НУ КА ВАМ МОЯ ИДЕЯ? ^^

0

43

Прости, но если честно, то не немного бредовая(

0

44

Во-первых, на форуме есть раздел фанфикшена, во-вторых, что за дурацкая манера писать капсом - неужели нельзя оформить нормально? В-третьих, бредовость действительно зашкаливает - начиная от НАФИГА Рейне мешать дурачкам самим себя погубить, когда они для нее уже свою роль отыграли.

0

45

Почему все так вцепились в Раф и Сульфуса.
И никто не желает вернуть на место Анг Ли и Мефисто. Эх..
Придумать бы как централизовать вот их, загнанных в статисты..
Ну даже допустим, что Мефа загипнотизировала Блю, чтобы тот по тихому отвадил небезысвестного брюнета от идеи пути Метаморфоз. Именно этим синев ласка надеется спасти и самолично убить разбившего ей сердце демона. Анг Ли замечает чересчур нетипичное поведение соперника, которое его настораживает. К ангелкам боится подойти, ибо не слишком умеет общаться с девушками и они бы только отмахнулись от него. И однажды столкнувшись в который раз в библиотеке с Кабирией, сбивчиво рассказывает ей о своих подозрениях, ибо, та все таки всегда была более трезвомыслящей в обеих компаниях. Вдвоем уже пытаются выяснить что за ахинея творится под их носом, а потом сообщают остальным.
Рейна же пытается всеми силами отправить Раф с Сульфусом проходить Путь  М. Оставляя ангелессе множество тайных знаков предпосылки, но вот махинации Блю все таки мешают ибо Сульфус все реже видеться с краснопрядой...

0

46

Ну, я попыталась) :dontknow:

0

47

НАФИГА Рейне мешать дурачкам самим себя погубить, когда они для нее уже свою роль отыграли.

Ну, может быть ей хотелось самой их убить?.. :dontknow:

0

48

Кстати, я новенькая

0

49

СОНЯ2003
Заметно. Здравствуй что ли...

0

50

Хм... И совсем печальный конец для рафосульфятины, но вряд ли кто поддержит.
...Рейна же пытается всеми силами отправить Раф с Сульфусом проходить Путь  М. Оставляя ангелессе множество тайных знаков предпосылки, но вот махинации Блю все таки мешают ибо Сульфус все реже видеться с краснопрядой... И в конце концов Мефисто приводит Сульфуса к Блю, которая желая отомстить демону, но при этом не убивая его, умудряется внушить брюнету что тот принадлежит к нетрадиционной ориентации. И с тех пор Сульфус не смотрит ни на Раф, ни на Кабале, ни на девочек вообще. Мироздание спасено, Рейна грызет посох с досады, но ничего сделать не может Х)
Happy End.

+2

51

Mefisto написал(а):

Хм... И совсем печальный конец для рафосульфятины, но вряд ли кто поддержит.
...Рейна же пытается всеми силами отправить Раф с Сульфусом проходить Путь  М. Оставляя ангелессе множество тайных знаков предпосылки, но вот махинации Блю все таки мешают ибо Сульфус все реже видеться с краснопрядой... И в конце концов Мефисто приводит Сульфуса к Блю, которая желая отомстить демону, но при этом не убивая его, умудряется внушить брюнету что тот принадлежит к нетрадиционной ориентации. И с тех пор Сульфус не смотрит ни на Раф, ни на Кабале, ни на девочек вообще. Мироздание спасено, Рейна грызет посох с досады, но ничего сделать не может Х)
Happy End.

Про Сульфуса очень прикольно) XD

0

52

Mefisto
О, Боже! Я в Подстоляндие (тоесть под столом) )))) :crazyfun:

0

53

Люсинда
Что именно развеселило?

0

54

Mefisto
Ну ты даёшь! у меня состояние Люси. :crazyfun:

0

55

Mefisto
Мне понравился ход Ваших мыслей. Можно будет покинуть идейку какому-то хорошему фикрайтеру или же написать заявку. А идея хорошая, мне понравилось!)))

0

56

СОНЯ2003
Ну, не знаю. Я бы такое не написала, хотя бы по тому что это бред. Идея не плохая, но все опять забыли про ВЕТО. Капс и ошибки нужно убрать.

0

57

Прекрассная Демоника
ВЕТО сгинуло. А вот кощунство куда девать?

0

58

Прекрассная Демоника
Марго
Мне вот только придумать, а что делала гоп компашка Кабале, Кабирия, Гас, Анг Ли, Ури, Дольче и Раф... Ну ладно, Раф страдала, что с Сульфусом какая то чехарда, а остальные?

0

59

Думаю, самой благодатной темой для фан-продолжения (если строго по канону двух сезонов) будет тема Анжели (или это Псевдо-Анжели) как НАСТОЯЩЕГО глав-злодея. Она обладает ментальными способностями, заставляющими кого угодно поверить даже в откровенное вранье идеальный политик и - похоже, даже управлять через мысленное внушение действиями других. При этом она, в отличие от Вечных, полностью свободна и не обязана соблюдать свободу воли - но все-таки ее способности действуют в ситуационных моментах, а Вечные ей нужны для более масштабных реализаций. Она же прямым текстом подстрекала Раф уничтожить ВЕТО.

0

60

Владлена
Только какую предысторию ей?
У Рейны месть всему живому, у Кесседи с Кубралом развязывание войны... А у нее?
"Мне было скучно и я просто хотела повеселиться?"

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Фанфики » 3 сезон