Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Необычное знакомство


Необычное знакомство

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Игроки:
Кэролайн, Эрик.
Место:
Серебряное озеро, кафе, улицы города, гора Диаспор.
Описание флэшбека (3 полные строки!):
Однажды встретились на берегу озера демонесса и ангел. И о чудо: они поладили!  Разговорились, но Кэролайн предложила  искупаться, и Эрик согласился. Полчаса они плескались и не заметили как стали смертными. Спохватились они только когда вышли на берег, но было уже поздно! Их талисманы уснули волшебным сном, но демонесса вспомнила, что может помочь, и они отправились на поиски цветка Лариции. Но что их ждёт впереди?
Время:
Пятница, 21.00, 2 года назад.
Статус:
Прошлое

Отредактировано Кэролайн (2013-07-02 21:44:56)

0

2

Демонесса шла по берегу озера и пинала камешки ногой. Это озеро не зря называлось Серебряным. От него исходило бледное сияние, и оно всегда было прозрачное и спокойное.
- Так хорошо бы сейчас поплавать, - мелькнуло в голове у Киры.
- Ну, так в чём проблема?! - недовольно буркнула Кэт.
- Да так, просто не привычно плавать одной, наивно ответила Кэролайн.
- Ладно, походи ещё, а я спать! - ленивым голосом протянула Кэтти. Вдруг на другом конце озера мелькнула фигура бессмертного.
- Интересно, кто это, с интересом подумала демонесса. Фигура приближалась, и скоро стало понятно, что это ангел. Кира остановилась и застыла в ожидании.

0

3

Парень на всей скорости, как только могли его крылья летел подальше от места, где он вылетел из портала.
-Это было... Круто! Супер! Мего-офигенно!-раздался звонкий голос рыжего
-Сбегать из города ангелов или лететь на такой бешеной скорости?-сонный талисман, как всегда нудно прозвучал в голове ангела
-Это опять ты, подобие совести? И то и другое мне по душе. Так что помалкивай,-произнес подросток и вдруг его взгляд остановился на странном озере, которое слегка сияло, очень тускло, но все равно...
Ангел опустился и пошел своими ногами к озеру. На другой стороне он увидел человека и решил подойти поближе, чтобы посмотреть, но это оказалась демонесса.
Нашел, ты кажется себе приключение на первое время Рикк,-сказал сам себе мысленно парень

Отредактировано Эрик (2013-07-02 22:15:18)

0

4

Демонесса стояла и смотрела, как к ней приближается ангел. Он летел к ней на большой скорости и чуть не сбил её на посадке.
- Ну ладно, хоть с кем- то поговорю, оптимистично подумала Кира.
- Эй, привет бесшабашный ангел, - с усмешкой проговорила Кэролайн. И между тем она его рассматривала - Худощавый парень с незагорелой кожей среднего роста, с растрепанными короткими и рыжими волосами. Казалось ничего особенного, но что - то в нём определённо было, только что?

0

5

Теперь, когда ангел и демон замерли они оба друг друга могли осмотреть. Это была довольно красивая демонесса с длинными сиреневыми волосами, ее карие глаза отражали усмешку, в целом внешне девушка могла понравится не только демону. Парня не много раздражало, то что эта особа скользила пр нему своим взглядом.
- Эй, привет бесшабашный ангел-произнесла первой девушка
-Эй, зовут лошадей по моему. А я увы не лошадь. Ну, а в общем здрасте,-произнес парень
тихая она для демона чего то...-подумал Рикк
Нет это ты просто с тараканами в голове! А она правду сказала! Бесшабашный ты!-подтвердил талисман

0

6

- Эй, зовут лошадей, по-моему. А я, увы, не лошадь. Ну, а в общем здрасте, - ответил ангел.
- Лошадей зовут «но». И я вижу, что ты не лошадь! - с той же усмешкой произнесла Кира, и перевела свой взгляд на озеро.
- Так, идиотка остановись! - по мысленной связь заорала на неё Кэт.
- Отцепись, ответила ей демонесса.
- Он не демон, твоих шуточек не поймёт! - продолжала парировать Кэтти.
- Да? А я и не заметила. - с сарказмом мысленно ответила Кэролайн.
- Ну а как тебя зовут? - более серьёзным тоном произнесла Кира, смотря ангелу прямо в глаза. Глаза у него были необыкновенно яркого цвета, алые, как пламя Огненной реки. Кира казалось, утонула в них, пока её не вывела из оцепенения Кэт.
- Глаза как глаза, ничего особенного, недовольно пробурчала Кэт и ушла в не актив. А Кира спокойно стояла, ожидая ответа.

Отредактировано Кэролайн (2013-07-03 18:22:58)

0

7

- Лошадей зовут «но». И я вижу, что ты не лошадь!-ответила демонесса
Это очень хорошо, то что ты видишь! Значит ты не слепая! Уже плюс...-мысленно сказал парень, но не стал говорить в слух, дабы не сболтнуть лишнего
Эрик все еще разглядывал девушку. Больше всего  в ней запоминались ее сиреневые волосы, Рик даже сравнил девушку с перекрашенной Мальвиной хотя персонажи были точно не похожи. После ангел и демон встретились взглядом. У девушки были красивые карие глаза,  в которых искрилась "изюминка".
- Ну а как тебя зовут?-отвлекла демонесса, но все так же продолжала смотреть на глаза Рикка
Я Рикк, а ты?-произнес парень
Нет, правда! Шишка она реально тихая для демона! Да и вообще я видел только демонов задир, а она вроде бы нормальная. Я лично чувствую себя с ней спокойно!-говорил парень мысленно
-Ой, делай как знаешь! Меня все равно... Мне кажется, что это просто демон!-ответила белка

0

8

- Я Рикк, а ты?-произнес парень
- Я Кэролайн, но можешь звать меня просто Кира, - сказала демонесса. Вдруг у неё на плече появилась Кэт.
- Мне кажется что он не тортик с крылышками, - тут же по мысленной связи сказала Кира.
- Я не знаю. Ангел он и в Африке Ангел! - Поделилась своими знаниями Кэтти.
- Ты опять листала книжку с небесными высказываниями? - Мысленно сказала Кэролайн, но рассмеялась уже в слух. Но вдруг серьёзно спросила у Рика:
- А ты как тут оказался? - с какой то осторожностью в голосе спросила Кира.

0

9

Не знаю как Кэролайн, но имя Кира довольно красивое...-подумал Эрик
Девушка опять о чем-то задумалась. Парень уже хотел спросить о чем, но та громко рассмеялась. Смех был очень заразительный. Парню нравились люди с таким смехом от которого и ему хотелось смеяться. Это значило для него, что человек умеет повеселился.
- А ты как тут оказался?-спросила уже серьезнее Кира
-Для начала я сбежал из города ангелов в облике лиса, потом падая из портала на встречу асфальту я трансформировался в ангела и полетел очень быстро куда глаза глядят. Увидел это место и вот я здесь. А ты как? Или демонам можно уходить из города? Просто мне говорили, что вроде "нельзя улетать из города ангелов пока не стукнет 15 и ты не поступишь в Золотую школу". -последнею фразу он сказал занудным тоном

+1

10

-Для начала я сбежал из города ангелов в облике лиса, потом падая из портала на встречу асфальту я трансформировался в ангела и полетел очень быстро куда глаза глядят. Увидел это место и вот я здесь. А ты как? Или демонам можно уходить из города? Просто мне говорили, что вроде "нельзя улетать из города ангелов пока не стукнет 15 и ты не поступишь в Золотую школу". - Сказал Рик.
- Ого... Да ты точно не тортик, - потрясённо произнесла Кира. И тут же поспешила дать ответ на его вопрос.
- Нет, демонам тоже нельзя улетать из города, но ведь правила созданы что бы их нарушать, подмигнула ангелу Кэролайн, и продолжила свой рассказ.
- Просто стражник наших ворот полу-глухой и полу-слепой, вот я и создаю иллюзии что бы его отвлечь. И он всегда ведётся. А вообще я люблю приходить на это место, тут так тихо и спокойно и нет лишней суеты. - Закончила свой рассказ демонесса. И стала ждать ответа.

0

11

- Ого... Да ты точно не тортик-произнесла Кэролайн
-А ты думала, что я воплощение милого мальчика ангелочка?-усмехнулся парень
Бр... Даже от такой мысли плохо становится. Я конечно ангел, там добрый, не коварный. Но я точно не розовая плюшка над которой можно издеваться! Неее...-подумал парень
После девушка рассказала, как она сюда попала. Ангел даже слегка успел позавидовать за ее рассказ
Понятно! Тебе везет, а если наш страж меня поймает, а это возможно. То мигом за шкирку или за капюшон возьмет и отбросит от портала. Старый зануда! Раздражают такие...-произнес Эрик и тяжело вздохнул

0

12

После очередного диалога Рика Кира пришла в восторг, замешательство и оцепенение сразу.
- А ты не хочешь стать демоном, - то ли в шутку то ли в всерьёз спросила Кира.
- Мда... Крутой ангел, - раздался в её голове голос Кэт.
- Ага, а ну ка вылез из неактива на пять минут, - сказала Кира, и тут же на её плече появилась Кэтти.
- Знакомься, это мой талисман - Кэтти, - торжественным тоном произнесла Кэролайн.
- Только близко не подходить, у моей кошечки усыпляющие коготки, - с какой то гордостью в голосе сказала Кира.

0

13

- А ты не хочешь стать демоном,-произнесла девушка, что слегка заставила задуматься парня
Увы это не возможно. Хотя мне пока и в ангелах сидится. Единственная причина почему мне хочется быть ангелом так это смертные. Человеком быть как мне кажется намного интереснее. Жизнь разнообразнее. А мне не хочется портить жизнь человеку... Просто без причины не хочется! Хотя демон это звучит заманчиво. Делай что хочешь и плюй на правила! Просто прекрасно -произнес Рик
После сказанного девушка показала своего талисмана. Это была черная пушистая кошечка по имени Кэтти. Теперь парень призвал своего ненормального талисмана:
-Шишка призываю тебя! В актив-сказал в шутку ангел, белка недовольно превратилась в живую
-Не чем похвастаться не могу! Просто Белка, которую зовут Шишка! Ненормальная, сумасшедшая. Это все про нее! А еще вредина и засоня, но меня все устраивает! -сказал шутя парень

0

14

- Не чем похвастаться не могу! Просто Белка, которую зовут Шишка! Ненормальная, сумасшедшая. Это все про нее! А еще вредина и засоня, но меня все устраивает! - Сказа шутливым тоном Рик.
- А у неё есть какие нибудь способности? - Поинтересовалась Кэролайн.
После того что сказал Рик, Кира тоже задумалась.
- Да, мне тоже хочется быть смертной. Гуляй, влюбляйся, общайся, и всё как то интереснее кажется чем тут! - Высказала Кира всё что у неё накопилось.
- А насчёт демонов ты частично не прав, у нас тоже есть свои законы и порядки, и если их нарушать мало не покажется. - Закончила свою короткую речь демонесса.
- А кстати, давай превратимся в смертных и искупаемся в озере? - Высказала свою идею Кира.

0

15

Это не был разговор двух противоположностей, это была беседа приятелей. Не ангел, ни демон не были негативно настроены по отношению друг к другу, что довольно нравилось Эрику
- А у неё есть какие нибудь способности?-спросила Кира
-Я и не знаю. Нет вроде как. А если даже и есть я их не видел!-пожал плечами Рикк
- А насчёт демонов ты частично не прав, у нас тоже есть свои законы и порядки, и если их нарушать мало не покажется-произнесла демонесса
-Ну я же не демон так что лишь предположил!-улыбнулся ангел
На предложение искупаться парень лишь кивнул и перевоплотился в смертного. Теперь на нем были черные плавательные шорты с рыжими полосками около конца. Затем перевоплотилась Кира и они вместе зашли в воду. Озеро было теплое и заходить в него было очень приятно.
-Хорошая вода!-произнес парень и надолго нырнул под воду

Отредактировано Эрик (2013-07-08 19:40:10)

0

16

Кире очень нравилась беседа с Рикком. Странно, ей всегда внушали, что ангелы сладкие батончики и с ними не возможно даже повеселится или просто нормально поговорить. Но сейчас всё было не так. Нет, ей не казалось что он демон, ей казалось, что они обычные смертные, между которыми не существует границ. И после того как Рикк ответил на её вопросы он перевоплотился в смертного и нырнул в воду. Кира решила не отставать и перевоплотилась в смертную. На ней был надет алый совмещённый купальник с золотыми прожилками. Она осторожно вошла в воду и поплыла рыбкой. Вдруг из воды вынырнул Рикк, Кира плеснула в него водой и быстро поплыла на другой конец берега.
- Догоняй копуша, - крикнула она и рассмеялась.

0

17

Парень пробыл под водой довольно много, он иногда открывал глаза под водой. Отъ они и начинали болеть, но зрелище того стоило. Озеро было названо не с проста, песок напоминал мелкие крупицы серебра и от него исходило свечение.
А может это не песок? А под ним что-то светится! Это уже интересно-произнес парень, но дыхании не хватило и он вынырнул
Кира была уже далеко и парень решил не отставать тем более после слова "копуша".
Парень опять занырнул, но вынырнул уже около девушки.
-Ну и кто из нас копуша?-ухмыльнулся парень

Отредактировано Эрик (2013-07-10 22:42:08)

0

18

Кира плыла минут пять, но даже не уставла. Вдруг рядом с ней вынырнул Рик.
-Ну и кто из нас копуша? - С улыбкой сказал он.
- Ну ладно, мы на равных, - с неким сожалением сказала она, и поплыла к берегу. Кира села на бревно, выжала свои волосы и стала напевать свою любимую песню:
So what you see
Is only half the story
There's another side of me
I'm the girl you know
But I'm someone else too
If you only knew
It's a crazy life
But I'm alright
I got everything I've always wanted
Living the dream
So yeah, everything I've always wanted
Isn't always what it seems
I'm a lucky girl
Whose dreams came true
But underneath it all
I'm just like you...

Вдруг она остановилась и смотря на Рика сказала
- А хочешь узнать один секрет? - Доверительно произнесла она.

Отредактировано Кэролайн (2013-07-10 20:10:46)

0

19

Они довольно покупались. Парень мог еще. Долго пробыть в воде, но собеседница вылезла из воды и Рикк последовал ее примеру. Сначала девушка выжала волосы, а затем... начала напевать песню, но ангел это услышал.
Вау...-подумал парень, он за смотрелся на девушку, которая сидела на бревне
Из погружения в себя его вывела та же Кира:
- А хочешь узнать один секрет?-спросила девушка, ангел лишь кивнул
Интересно, что она мне хочет сказать?!-слегка взволнованно думал парень, а после присел с девушкой рядом на бревно

0

20

Ангел кивнув сел рядом с ней.
- У этого озера есть два названия: Серебряное и Сонное. Сонным оно называется потому что если его коснётся шерстяной объект, то он уснёт. Но это лишь глупые суеверия, но все предпочитают все шерстяные вещи оставлять на берегу... Кэтти!!!!!! - Вдруг сорвалась Кира и начала дёргать серёжку, но никто не появлялся! Кэт! - Громко закричала демонесса, но эффекта было ноль.
- Кэтти... Кэт... Кэтти... - Вдруг зарыдала Кира и села на бревно.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Необычное знакомство