Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 181 страница 200 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

181

Комната Мэри и Сайи
Смеркалось, а над крышами домов летела золотоволосая девушка, которой являлась Мэри. Крыши домов. Тут мне никто не помешает.Ри приземлилась на крышу чуть не свалившись с неё и села. На соседней крыше лежала демонесса.Алекса? Главное, чтобы она меня не видела.
-Ага, попалась. А я ведь говорил... Я ведь знал, вечно ты меня не слушаешь.-это был Пуфилис, он подорвался сразу же после того, как Ри ускользнула  из комнаты. Что попытки суицида?
-Пуф тише.-ангел прижала палец к губам и указала на Алексу.
-Какого суицида? Совсем обалдел. Не я ещё жить хочу.-промямлила девушка.
-Не обижайся, я же просто пошутил.-кот приземлился на плечо девушки и замурчал.
-Ну и шутки у тебя. Подлиза...-Мэри улыбнулась и подняла свои синие глаза к небу.

0

182

Спектра как назло увидела Мэри и Алекс обратила на неё внимание.Она помахала ей рукой в знак приветствие и обратно легла подложив под голову руки смотреть звёзды.Ей сейчас было всё равно и ни капельки не жалела, что она помахала ангелу.Она наслаждалась мерцанием звёзд.
-Что это ты не шутишь и не глумишься над ней.
-Мне всё равно.А смысл?
-Ради развлечения!
Алекс включив свою лень, зевнула и показала, что ей лень нападать на Мэри и она вовсе не хотела.
-Да ну тебя!Вон, лучше смотри звёзды.

0

183

Девушка продолжала смотреть на звёзды, как вдруг заметила, что Алекса ей машет. Странно... с чего бы это она? Мэри помахала в ответ. Талисман Алексы что-то промурлыкала, на что девушка лениво зевнула.
-Я всё думаю о произошедшем. Не понимаю что случилось? Почему я упала в обморок?-Мэри посмотрела на кота.
-Я не знаю... Но ты выспалась и я вижу, что тебе уже лучше. Тебе просто надо было прогуляться и побыть одной.-кот уткнулся носом в руку Ри.
-Думаю, ты прав, но есть одно но... хотя оно не такое уж и важное.-ангел зевнула.
-Пуф, а что ты думаешь, если я заведу себе зверька? Хотя мне кажется ты против не будешь.-Мэри схватила кота и отправилась в город.
Зоомагазин

0

184

Алекс продолжала лежать на крыше.Тут проходил мимо смертный и плата исчезла.Алекса чуть не упала с крыши на землю, но благодаря своей ловкости, она увернулась и вовремя включила крылья и села на своё место.
-Вот противный смертный, а? Надо его как-то прогнать!
-Как?
-Спектра, ты мне не поможешь?
-Я?
-Ты.Превратишь меня в смертную.
-Ладно.
Алекс слетев с крыши и приземлившись на землю она начала превращаться убедившись, что никого нет.Девушка прогнала смертного и обратно превратившись села на крышу.
-Мда...быстро уговорила.
Демонесса снова сделала плату и снова легла смотреть звёзды.

0

185

Алекса смотрела на звёзды, пока на небе не появились тучи.
-Эй!Что это такое?
-Куда подевались звёзды?
-Были бы у меня крылья погоды...
-Угу.Было так красиво...Пойдём домой?
-Неа.Ещё погуляем.
-Отлично.
Алекс взяла Спектру на руки и с помощью техно-крыльев переместилась к себе в комнату.
----Комната Алексы

0

186

-----------------------Коридор на втором этаже

Девушка поднялась по пожарной лестнице и, убедившись, что некого нет, подошла к самому краю крыши.
«как красиво» - думала демонесса в человеческом обличии, смотря на мерцающие огоньки города. Не смотря на то, что была ночь, на улице было совсем не холодно, единственное, что не нравилось Эриде, было небо… небо без звезд. Сев на край крыши девушка стала смотреть на не спящий городок. Демонесса сняла капюшон и, распустив волосы начала думать:
«а ведь если подумать, то мы все такие одинаковые… что я такое несу? Хотя…, Да, наверное, это, правда, ведь у нас точно также как и у ангелов и у людей есть свои проблемы, переживания, страдания, радость и многое другое…» - девушка не заметила, как произнесла
-интересно, а чтобы было, если бы ангелы, демоны и люди смогли бы жить вместе - на губах застыла улыбка, а перед глазами эта прекрасная картина огней.

0

187

----Комната Алексы
Алекс телепортировалась на то же самое место.
-Красота!
-Точно!
Алекс сделала техно-крыльями уже не "лежанку", а кресло-плата.Но так же когда будет поблизости проходить смертный , плата сама исчезнет.
-Тебе нравится?
-Угу.
-Красотища!

Отредактировано Alexa (2012-10-10 23:40:32)

0

188

Алекс сидела всю ночь наблюдая за ночным городом.И вот наступил рассвет.
-Спектра, смотри как красиво! Наверное я единственный демон понимающий в красоте...
-Да.В серном городе такое не наблюдается.
-Ага.Скоро начнутся занятия.Я узнаю кто мой подопечный и противник.Уж больно я хочу посостязаться с ангелами.
-Да?
-Угу.
Девушка с кошкой в этот момент захотели пить и сделали себе с помощью крыльев желаний по стакану освежающего мохито.

0

189

Эрида могла бы долго смотреть на город, но не что не вечно. Демонесса стала смотреть на восход солнца. Конечно, самого солнца не видно, но зато какое небо….
"какая красота, уходить совсем неохота..."-думала она смотря на эту красоту
-Надо Федя, надо - услышала она чей-то голос. Посмотрев на колени, девушка поняла, что этот голос не чей-нибудь, а Мег.
-Мег! - девушка крепко обняла талисман.
-Потише, удушишь.
-Извини - ослабила хватку Эрида - ты на меня больше не обиженна?
-Как я могу на тебя обижаться? да и вдобавок, если не я-то на кого тебе срывать свою злость?- они нашли укромное местечко и, спрятавшись, Эрида превратилась в демона, она подняла Мег на руки, и они отправились в школу. Демонесса уже надеялась на тихую дорогу, но не тут-то было.
-Когда ты изменишься?
-Не знаю, а что?
- Нет нечего... просто ты постоянно срываешься или же наоборот терпишь... а еще ты ленивая, скромная, добрая, тихая, покойная, вспыльчивая....
-Не начинай.

---------------------------------Комната

0

190

Алекса вспомнила про занятия.
-Спект, пойдём на первое занятие в моём первом учебном году.
-Хочешь поскорее узнать кто твой подопечный и противник?
-Да. Хотелось бы здесь остаться...
-Так давай прогуляем?
-Не, Спект.Хочу сегодня же побороться с ангелом-противником.
-Летим?
-Повторяешь свою прошлую ошибку.Перемещаемся.Техно-крылья.Класс демонов.
----Класс демонов

0

191

комната наты
Прилетев на крыши она увидела улетающую демонессу и решила подождать её. В это время она занималась самым дурацким делом- пугала своей крысой прохожих. Затем полетала у окон людей, зная, что её ни за что не заметят, как бы она этого не хотела. После включила музыку и любовалась пасмурным небом. Не удержалась и заснула. Снился ей бред в самом натуральном виде. Как на её замок ( хотя такого не было и в помине) напала армия маринованных огурцов, ей об этом доложило печёное яблоко и началась настоящая война овощей и фруктов. Проснувшись Ната сочла себя идиоткой.
ОФФ: :crazy:
Вскоре ей все это надоело и она улетела.
Комната состязаний Нинель и Наты

Отредактировано ната (2012-10-14 13:55:27)

0

192

Комната

Девушка прилетела сюда уже не много промокшая, но её это нисколько не волновало. Дьяволица приземлилась на край крыши, развернувшись лицом к городу. Внизу пробегали смертные, которые пытались спрятаться от этого "врага". Почему его та называют, знали только смертные. Дьяволица, молча, наблюдала за происходящим. Она никак не могла принять в серьез то, что её кто-то любит и она кому-то нужна. А вдруг это все ложь? Вдруг он лжет? Демоны всегда врут! Это их натура, но как быть? Как узнать? Много вопросов и не одного ответа. Жестоко и больно. Ужасно больно. Она не хочет пережить такое. Она просто не сможет и сломается. Один раз такое произошло, и она убежала. Убежала из дому. Осталась одна. А сейчас? Сейчас так же или нет? Или все иначе?

0

193

Комната
  Парень приземлился на одну из промокших крыш. Вокруг лужи, грязь. Невдалеке стояла его подруга. Демон решил не беспокоить ее. Мало ли что. Ветер сделал волосы парня еще более неопрятными. Демон вспомнил разговор на пляже. Теперь он уже был уверен, что Вирджиния его любит. Но он бвл неуверен в себе.
- А вдруг я не люблю ее? Вдруг это все просто сон и я скоро проснусь... Нет, сердце врать не может! Но это же сердце демона - сердце того, кто периодически лжет...
  Альматро стоял лицом к лицу со своим злейшим врагом. Им было сомнение. Противоречия и эмоции бушевали в нем, словно шторм.

0

194

Дьяволица с большим интересом наблюдала за смертными, пытаясь отвлечься от дурных мыслей. Но они, же могут оказаться правдивыми. Что если... Так хватит! Хватит бояться. Будет больно, значит, тому суждено быть. Ничего не избежать и не перешагнуть часть судьбы. Это просто невыполнимо. Демонесса тряхнула головой, чтоб прогнать их, но ничего не получалось. Тогда ей на помощь пришел Шакс. Кот не стал вылезать из кулона, но установил что-то вроде мысленной связи, ведь никто не знает его силы. Даже Вирджиния.
Почему ты пытаешься посмотреть на все с плохой стороны? - не понимал кошара.
Боюсь повторить все еще раз. Шакс, это действительно больно, - демонесса зажмурилась, чтобы подавить ту боль.
Я понимаю, но... Прекрати это. От судьбы не уйдешь. Ты через много прошла в свои 15 вспышек. Я думаю, ты заслужила его. Счастья. Спроси и все узнаешь, - эта дибильная привычка кота говорить загадками бесила демонессу.
Вирджиния повернулась, чтоб вернуться в комнату, но Альматро, стоял уже здесь. Видимо, ожидая её действий.
- Что ты чувствуешь, когда рядом со мной? - без капельки стыда и дрожи в голосе, четко и внятно проговорила девушка, смотря прямо в глаза.

0

195

Демон стоял с понурой головой. Волосы развевались на пронизывающем кости ветру. Мысли смешались в одну кучу. Сомнение еще терзало совесть Аль. Многие спросят: "Совесть у демона?" Да, совесть есть у всех. Только у демонов она спрятана глубже, чем у смертных.
- Что ты чувствуешь, когда рядом со мной?
  Он обернулся и увидел Вирджинию. Дьяволица смотрела на него своими большими янтарными глазами.
- Когда я рядом с тобой, я чувствую что пустота внутри меня, заполняется чем - то воздушным и сердце больше не хочет говорить ложь... А что ты чувствуешь рядом со мной?

0

196

Глаза за время ожидания казались стеклянными. Да и после ответа парня они не изменились, но вот вопрос, который "вылетел" из его уст... Заставил придти в смятение. Что? Что я чувствую? - судорожно повторяла себе этот вопрос вновь и вновь демонесса. Сделав пару шагов назад, девушка чуть не оступилась, а  потому слегка пошатнулась. Смерть ей не грозила, но все, же чувство страха присутствовало. Дьяволица глубоко вздохнула и повернулась спиной. Она не знала что сказать. Впервые в жизни она не знала, а может просто боялась. Крыши домов были грязные и мокрый, поэтому демонице пришлось стоять, когда хотелось обратного. Девушка не любила заставлять долго ждать, поэтому еще раз вздохнув, ответила:
- Я не знаю. Что-то чувствую, но что именно не могу понять. Меня словно разрывает на две части. Одна твердит одно, а другая другое. Я не могу разобраться, - Вирджиния опустила глаза вниз и заметила смертного, бегущего под портфелем.
- Я боюсь. Боюсь пережить это вновь, - чуть слышно прошептала девушка.

0

197

- Я не знаю. Что-то чувствую, но что именно не могу понять. Меня словно разрывает на две части. Одна твердит одно, а другая другое. Я не могу разобраться.
- Ясно...
  Ответ девушки разочаровал Аль. Он повернулся к ней спиной и уже поднялся в воздух.
- Неужели это все было сказкой? Сном, от которого я проснулся?
- Я боюсь. Боюсь пережить это вновь.
  Последняя реплика Джи насторожила Матро. Он подошел к ней и взяв ее руку в свою, спросил:
- Что пережить?

0

198

Неужели он слышит то, что она шепчет? У него же нет супер слуха. Вроде... Да, какая разница?! Девушка вырвала свою руку и холодно отрезала:
- Ничего. Это не важно.
Демонесса услышала голос своего кота
- Ну и дура! Какая же ты дура, Вирджиния!
- Шакс отвали. Не до тебя сейчас, - огрызнулась демонесса. Она пыталась понять хоть что-нибудь из сказанного сегодня. Но ничего не получалось. Только обрывки из уроков и какие-то моменты из прошлого. Ничего не выходило. Одна сплошная каша. Спустя несколько минут девчонка осознала, что сказала, а потому повернулась к парню обратно лицом:
- Извини. Я не хотела. Это само собой получилось. Я не хотела.

0

199

- Извини. Я не хотела. Это само собой получилось. Я не хотела.
- Ты забыла? Демоны не извиняются.
  Не обращая внимания на переменчивое настроение девушки, демон вновь улыбнулся.
- Если не хочешь, ты можешь не рассказывать что с тобой случилось, я переживу.
  У парня у самого было невпорядке с нервами и перемены настроения тоже были. Поэтому он, как никто понимал Вирджинию.
- Почему она так зла на меня? Может я что - то не то сказал...

0

200

У девчонки, словно камень с души упал. Как хорошо видеть дорого человека боле менее счастливым. На фразу про дьяволов девушка улыбнулась и ответила:
- Значит я не настоящий дьявол, а лишь оболочка, - хмыкнула демонесса и вновь заговорила.
- Нет, это не сложно. Да и к тому же ты рассказал о своих переменах, а теперь моя очередь, чтобы вопросов не оставалось у тебя, - дьяволица перевела взгляд в другую точку, чтоб не смотреть ему в глаза, - Ну, я родилась не по дьявольски доброй. Кабирия то прям истинный дьявол, хоть иногда и бывает доброй. Но, а я? Я ангел в дьявольской оболочке. Родители меня постоянно ругали, срывали на мне злость, а я просто терпела... до какого-то времени. Им я была не нужна, зато Кабирия мне уважала и любила такой, какая я есть, - еще один глубокий вздох и взгляд оказался вновь в другой точке, - Правда, одного человека мне было мало, чтоб остаться там, поэтому я сбежала из дома. Они даже не искали меня, наверное, были рады. Сестра искала, звонила, но вскоре я поменяла номер и обо мне почти все забыли. Меня больше не стало. А когда пришло время учиться, я все же отправилась сюда. Понимаешь, я просто не хочу вновь пережить ту боль. Я не хочу вновь стать не нужной или игрушкой для кого-то. Это не выносимо больно, - Вирджиния опустила голову вниз. Она не плакала, но и не была невозмутимой. Казалось еще секунда, и она расплачется, что не свойственно демонам.

Отредактировано Вирджиния (2012-10-23 21:08:12)

0