Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 241 страница 260 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

241

---Откуда-то
Кола резкими взмахами крыльев добралась до одной из крыш. На соседней сиела кажется знакомая ей девушка. Он крикнлуа что то на мотив банзая, и демонеса, не сумевшая побороть свое любопытство, перепрыгнула с крыши на крышу. Откуда у меня это? Может от Эндрю?-удившись своим способостям подумала девушка. -Хочешь развеяться? Это что новое название беспредельничества?-ухмыльнулась Кола, протягивая девушке правую руку. -Я Кола. Как ты видишь демонесса. И...люблю пакостить и беспредельствовать, что почти синонимично поиску проблем на свою пятую точку.

0

242

Девушка сильно напугалась, когда за спиной услышала голос. От неожиданности девчонка чуть не упала, но сумела устоять на ногах. Оказывается, голос принадлежал демонессе с весьма интересным прикидом. Вирджиния осматривала новую собеседницу, пока та что-то говорила.
- Ага. А я Вирджиния, - протянула она свою руку в знак приветствия, - Значит, ты говоришь, что любишь пакостить? Как насчет нарушения каких-нибудь правил? - хитро улыбнулась Джи, сверкнув янтарными глазами. Сейчас они были полны озорства. Не с ней, так сама напакостит. Главное сделать это. Ангелы уже давно не в моде, а что-то посвежее есть?

0

243

-Ну, значит теперь мы с тобой соратницы. Что предлагаешь сделать?-спросила Кола, откидываясь на дымоход. У Вирджинии блестели глаза, в них явно было видно огромное желание сделать что нибудь мерзопакостное... -Лично я хотела бы поиздеваться над ангелочками, но это уже не ново. И скучно...-с грустным тоном произнесла девушка. Отойдя от дымохода, Кола подошла к краю крыши, и ловким прыжком перепрыгнула на другую, жестом поманив новую знакомую за собой.

0

244

- М-да. Ангелы уже не в моде, - согласилась девушка. Нужно что-то придумать, но вот что? Идей в голову не приходило, а выставлять себя в не лучшем свете не хотелось. Пока девушка раздумывала над предложениями, Кола перепрыгнула на другую крышу и поманила Джи. Прыгать девчонка не стала, а потому просто перелетела. Не очень плавно приземлившись, девушка провалилась на чердак. Вирджиния сразу же закашлялась от большого количества пыли, но спустя пару минут все пришло в норму. Демонесса встала и отряхнулась, после чего и осмотрелась. Девушка нашла белую ткань. В голове созрел план.
- Кола, а не хочешь напугать смертных? - лукаво улыбнулась дьяволица.

0

245

-Попугать смертных говоришь...А что, идея не плохая...Представляю рожу своего подопечного... Напугай я его, пройдись по его нервишкам!-сказала Кола, хохоча, и хватая белую тряпицу. Обернувшись в нее, и включив шелестящий, психоделический рок, начала подвывать. Выглядело....смешно. Но для смертных...Смертные не видят ни меня, ни моих ног... Все...должны попадать в инфаркт. главное не попасться фанатикам и готам. того и гляди, изловить рискнут...

0

246

- Да, это нечто новенькое, - улыбнулась дьяволица, тоже обернувшись в белое полотно. Девушка нашла какое-то старое и пыльное зеркало. Протерев его и откашлявшись, девушка взглянула в него. Оттуда показалось белое бесформенное существо. Другими словами - призрак или приведение.
- Хм... мне кажется или чего-то не хватает? - девчонка перевела свой взгляд на зеркало, а потом сделала вывод, - Нет, вроде, ничего. И так коллега, - две "лл" она интонацией выделила, - Кто будет нашей первой жертвой?

0

247

_Вообще, с кого начинать, разницы нет...но я предлагаю попугать подопечных!-сказала Кола. Проведя пальцем по пыльному чердаку, демонесса нарисовала пылью на тряпке глаза и ухмыляющийся рот. Н-да...Бедные смертные...Я бы сама, от такого, в обморок упала! Закончив с рисованием злобной рожи, Кола снова начала носиться по крыше, размахивая руками и издавая страшнючие звуки. -Буахахохаа! Буууихохоо! Буааауи! Видел бы еесейчас кто, не зная натуру демонессы, принял бы ее за шизофреничку.

0

248

Проследив за всеми пафосными движениями демона, Ким хмыкнула:
-Ну спасибо, Мистер,  - затем немного возмутившись тем, что полетит не на своих двоих, а на демоне, девчушка ехидным голосом назвала Дилана наглым торопыжкой и обвила покрепче шею, - ну что, Карлсон, который живет на крыше, полетели? Учти - будешь меня лапать не там где надо - будем вынужденны совершить аварийную посадку. Ты кстати щекотки боишься? Ну ничего, проверим! Ну-ка, летим во-он туда! - указав левой ногой на здание школы, она уже любовалась рассветом, - ужас, мы просидели на крыше целую ночь, да, похоже я так вчера выспалась, что ни в одном глазу, - она провела одной рукой по белоснежным волосам ее искусителя и мысленно примерила ему красный цвет волос. Затем рассмеявшись "увиденной" картиной, Ким положила свою голову на плечо и уткнулась носом в его шею, - а ты вкусно пахнешь. Не то чтобы все ужасно пахнут вокруг, но... - девушка обнажила свои белоснежные клыки в улыбке.
-----------Столовая

0

249

Девушка наблюдала за действиями новой знакомой, но использовать пыль или что-либо рисовать ей было не к чему, так как когда она упала, то нашла уже разрисованную тряпку. Видимо, кто-то уже баловался, - подумала в тот момент девушка. Вирджиния вылезла на крышу за Колой и почти так же завыла.
- Ахаааха. И так, мы пойдем к ним домой или как? - улыбалась девушка во все свои зубы, чего не было видно, из-за этого костюма. Девушка приземлилась на асфальт прямо перед смертным. Парень изумленно смотрел в спину девушки, пока она этого не заметила:
- Чего уставился то? Призрака не видел? - парень заорал и побежал прочь, бросив свои сумки, - Эй, ну куда же ты? А сумки? Вот балбес.

0

250

Кола в истерическом припадке заржала, смотря на Вирджинию, напугавшую какого-то паренька. -Мы подружимся. тоно подружимся-подумала девушка, и спрыгнула вниз, ловко приземлившись на асфальт. То ли это тряпка сработала как парашют, то ли девушка и вправду перенимала физиологические способности Эндрю. Даре-характер, мне физиология. Главное что мы ничего лишнего не отросло...-подумала Кола, сразу откинув неприятную мысль. Подойдя к Вирджинии, Кола протянула руку чтобы "дать кулачок".-Куда дальше? По улицам моет лучше прогуляемся?

0

251

Девушка помахала ручкой убегающему парню, а после присоединилась к Коле. Девушка смеялась, держась за живот. Затем новая знакомая предложила прогуляться по улицам.
- В этих костюмах? Или просто? - поинтересовалась девчонка. Вирджиния поправила свою так сказать прическу и посмотрела на пакет. Там явно были продукты, которые теперь никому не достанутся.
- Не хочешь перекусить? - усмехнулась рогатая, указывая на пакет с едой.

0

252

-Походить по улицам я предлагаю так, а если при этом мы будем куууушааать...Это будет веселенько!-сказала Кола, начав на радостях кружиться вокруг своей оси, и по кобыльи ржать. Вдруг, очень громко, девушка упала. Поскользнувшись на замерзшей луже, Кола упала прямо на нее, что соответственно повредило лед,и небольшая часть воды вытекла наружу, намочив "приведение". Но падение не чуть не огорчило девушку,  она снова засмеялась, над самой собой.

0

253

- Что ж. Можно и покушать. Ахахаа, - рассмеялась девчонка в унисон с Колой. Неожиданно "Пепси" упала на лед и принялась снова ржать. Вирджиния редко посмеивалась над "пострадавшими", а потому лишь улыбнулась. Ведь теперь она вряд ли найдет такого же не нормального дьявола, как Аль. Он стал для неё самым близким другом, а теперь исчез. Даже табличку на двери сменили. Мне будет его не хватать, - грустно подметила девушка.
- Пошли за новыми жертвами. О, кстати, вот и они, - Джи указала на парочку, которая шла на противоположной стороне улицы.

0

254

Кола тоже заметила парочку идущую по улице. Упавшее, ржущее приведение выглядло странно, не то что страшно. Вскоив, и снова чуть не упав, демонесса снова начала производить черт знает какие звуки, и приближаться к парочке, размахивая руками. Чуть не заржав. подумав. как это выглядит со стороны, Кола снова споткнулась и упала. Сказав "Буэ" девушка встала, и подавляя смех криками "бу. бухаха, Мохаха", подошла к парочке вплотную, и начала кружить вокруг парня, якобы пытаясь отбить его у девушки. она в испуге отшарахнулась и завизжала как свинья, от чего Кола свалилась в порыве неудержимого смеха.

0

255

Джи, наблюдавшая все это веселье, то же засмеялась, когда девчонка завизжала. Реакция парня то же рассмешила. Паренек стоял с выпученными глазами и пытался сообразить, что ему делать: кидаться на помощь девушке или бежать отсюда? Вирджиния перестала смеяться и чтоб еще больше напугать девчонку, подола к ней.
- Милочка, ну зачем же так визжать? У приведений то же есть ушные перепонки, и они могут лопнуть от вашего свиного визга, - заявило недовольное приведение. Парень пытался что-то возразить, но страх взял над ним верх.
- Вот и помалкивайте, трусишка. Все сколько можно тут торчать. А ну поли отсюда. Царь батюшка не хочет вас видеть, холопы, - парочка переглянулась и убежала с криками о помощи. Вирджиния засмеялась, пытаясь выдавить из себя хоть слово:
- А все-таки земной сленг - это чудо!

0

256

Занятие, однако быстро наскучило Коле. Сделав серьезную мину, прямо говорящую "каждый из вас-сопля, а я нет", скинула с себя белую простыню, и уверенно вспорхнув на крышу, стала передвигаться по ним прыжками, как кошка. Нет, это далеко не выглядело элегантно, и тем более красиво, но именно так коты прыгают меж веток, или подоконников. Крыши "стонали"  под девушкой, поскрипывала и скрежетала от прыжков черепица. Снизу блистали огромные сугробы, и девушка еле переборола желания прыгнуть в них с крыш, без куртки она бы незамедлительно простыла. На секунду остановившись, Кола напряженно подумала о своей рыженькой курточке, пытаясь материализовать ее, с помощью крыльев Творца. Несколько минут усилий  не прошли даром. Талию стиснуло поясом, лицо защекотала меховушка воротника. С широченной улыбкой в тридцать два зуба, с разбегу, Кола прыгнула в сугроб, находившийся меж двух домов. Провалившись по пояс, девушка упала спиной назад, таким образом высвободив ноги. Снег приятно холодил после "бега с препятствиями". Вдруг, под рукавом куртки что-то приятно завибрировало, послышался тихий-тихий звон. В непонятках задрав рукав, демонесса лицезрела звенящий на абстрактном браслете бубенчик. Ну вот, опять он нарушает врем моего отдыха! - подумала Кола, с неохотой поднимаясь с сугроба. Встав, и ели успев снова не провалиться, девушка лениво помахивая крыльями направилась к дому Эндрю, где ее уже наверняка поджидал ангел-противник, Дара.
Дом Эндрю

0

257

Особняк Брайана
Она села на край крыши и болтала ногами в воздухе. Все мысли о подопечном исчезли. Теперь она думала, как захватить мир и сколько раз можно прослушать любимую песню перед тем, как стошнит. Но она увидела знакомую фигуру вдалеке. До нее долетел конец фразы про какое- то чудо. При чем она заметила убегающих людей и ей стало весело. Она подошла к Вирджинии и думала, заметят ли ее. Но вскоре ей надоело ждать:
-Привет! Слушай, ты про какое- то чудо говорила. Ну так что?

0

258

---Комната Аквы
Оказавшись на крыше, девушка недовольно отметила, что темные цвета в здании города практически отсутствуют. Тень, наученный горьким опытом, перешел в неактивное состояние. И вовремя! В тот же миг Аква оторвалась от крыши и начала набирать высоту и скорость. Разогнавшись до предельной скорости обычных крыльев, девушка подумала, что скорости мало и ей скучно. Ну, раз скучно, надо сделать весело! Недолго думая, Аква поднялась на высоту, которую только могла выдержать. Затем сложила крылья и камнем полетела к земле. Воздух у ушах уже не просто свистел. Он гремел! В самый последний момент Аква расправила крылья и приземлилась на крышу.
И летаю я тоже лучше всех.. пронеслось в голове у девушки...
Обычно от таких полетов крылья у всех начинали побаливать. Но не в случае Аквы - ее крылья уже привыкли к таким "выкрутасам". Девушка уселась на крыше и свесила ноги вниз, решив пока передохнуть. Поняв, что скоростных полетов пока не намечается, Тень вышел из неактивного состояния и стал с важным видом расхаживать по крыше, периодически взлетая.. И явно намериваясь что-нибудь учудить!
Аква, сама того не замечая, постепенно приняла горизонтальное положение на крыше - все же усталость после пройденого пути в мир смертных, да еще с разгона, да еще после полетов дала о себе знать. Девушка задремала.

Отредактировано Аквателла (2013-04-26 23:06:01)

+1

259

----- Столовая
Эвелира вышла на улицу. Вокруг были дома, дороги машины. Что-бы посмотреть на город, Эвелира решила взлететь на крышу. Да уж, лететь не просто на многоэтажку. Когда ангелесса длетела на крышу, она чуть не упала на спящюю демонессу. А недалеко от неё рассхаживал черный дракончик.
- Мили, будь осторожна. Поджарит ещё. - сказала Эвелира своей бабочке и пустила её полетать. Сама же села где-то в метре от демонессы. Вид был красивый. Вживую лучше смотреть, чем через окно в столовой. Эвелира так же замечталась, не замечая никого.

Отредактировано Эвелира (2013-04-30 16:06:11)

0

260

Аквателла проснулась от странного шороха. Первое, что она увидела... Да ничего она не увидела! Лучи солнца ослепили ее..
Светло.. Слишком светло для того, чтобы я проснулась в кровати! Хотя погодите.. Я не помню как после полета добралась до комнаты..
Девушка аккуратно все еще ничего не видя приподнялась на крыше и расправила крылья, которые, кстати говоря, она уже умудрилась отлежать.
Видно я летала когда только-только начинало светать и умудрилась заснуть прямо на крыше. Ну.. Узнаю себя!
Постепенно изображение стало проясняться.
Тень! Ты где?
Дракончик вылетел из-за трубы и сел к хозяйке на плечо.
Так сложно было разбудить? У меня крылья теперь затекли..
Аквателла осторожно расправила крылья.. Будто убеждаясь в том, что они на месте... Затем, убедившись, что с крыльями все в порядке, повернулась... И, наконец, заметила Эвелиру..
Я, конечно, знала, что встреча с ангелами неизбежна... Но вот что она будет так скоро, даже не догадывалась...
По правде-говоря, как и все новоприбывшие ученики, она впервые видела ангела в живую а не на картинках.
Интересно... А сколько времени она со мной на крыше?
Девушка в наглую разглядывала ангела, но ничего не говорила, прикинув, что с ангелами ей особо не о чем говорить.
Никогда не понимала.. Как можно любить все светлое?
Видя, что ангел замечталась и не замечает ее, Аквателла фыркнула.
Интересно.. А крылья ангелов так же хороши, как наши? Может, проверить?
Аквателла стала осторожно и бесшумно подбираться к девушке явно намереваясь проверить ее крылья, скинув ее с крыши.. Но внезапно тень чихнул, от чего вокруг распространилось облако дыма. Аква довольно вдохнула уже не чистый воздух..
Да уж, вижу не только мне надо привыкнуть к воздуху на земле. Хотя насколько я знаю, машины тут имеются! Поищу позже как-нибудь самый загрязненный район..

Отредактировано Аквателла (2013-04-27 16:19:13)

0