Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 301 страница 320 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

301

Да, я Ната. Стоп! Противник? Что, снова?— Спросила Ната.
А с крыши сбросить помогу.
- Да, представь, а с крыши я шагну прям сейчас и ты получишь нового противника, - серьёзно сказала девушка и сделала шаг по направлению края небоскрёба.
- Хм, интересно, а как это разбиться? - Задумчиво сказала ангелесса.
- Эх, а мне так хреново, - подумала Аня.

0

302

---------- Башня
Издали было видно, что на крыше стояли демонесса и ангелесса. Кейт стало интересно и она направилась к крышам побыстрее.
О, две самоубийцы, надо разобраться, что к чему.
И в правду, погода была ужасная, а пораздумать над жизнью на крыше было лучшее место.
Когда Кетрин подлетела к крыше поближе, то она смогла разглядеть двух девушек. Черноволосая демоннеса была одета в красное платье с черным карсетом, который отлично подчеркивали черные сапожки, крылья и рога как не странно были красные. У ангелессы была короткая стрижка, цвет волос выглядил естественно, в жизни Кетрин еще не видела рыжеволых ангелов. Девушка была одета в милое зеленое платье, Кет показалось оно сильно коротким. На ногах были длинные белые сапоги, которые хорошо выражали стройные ноги.
- Эм, привет девчонки, как вижу у вас тоже хреновое настроение. Может, познакомимся? Нужно же иметь братьев по несчастью!

0

303

Эм, привет девчонки, как вижу у вас тоже хреновое настроение. Может, познакомимся? Нужно же иметь братьев по несчастью! - Подошла к ним ангелесса.
- Здравствуйте, ну вы всё пропустили, давайте я вам вкратце изложу? Мы с ней противницы, я прыгну с крыши, а она мне поможет, ну вот как то так. - Улыбнулась ангел.
- Ну, а если по существу, меня зовут Анита, а это Ната, сами только познакомились, ну, а вас как зовут? - Настроение ангелессы плавно переходила в ухмылку и в желание поиздеваться.

0

304

- Как? Я уже все пропустила? Ну ладно. расскажи... Мне тоже очень приятно, я Кетрин, сокращенно Кет или Кейт. И да, можешь называть меня на ты? Я что, уже лет под сорок выгляжу, что ты со мной на Вы?
Кет было не очень приятно, что ее назвали на Вы, но ее озорной характер не позволил ранить душу.
- И да, раз на то уже дело пошло, известно ли тебе о ВЕТО?
Кет стала интересна эта странная компания и поэтому ей нужно было их как нибудь подразнить. Девушка заметила, что девушки обои были мокрые, и сама Кейт стала немного промокать. Она чувствовала, как дождь капал на ее нежную кожу, от чего она порой вздрагивала. Да, капли дождя напоминали слезы раненой души ангела.
Да, похоже не одна она хочет спрыгнуть...

0

305

- Как? Я уже все пропустила? Ну ладно. расскажи... Мне тоже очень приятно, я Кетрин, сокращенно Кет или Кейт. И да, можешь называть меня на ты? Я что, уже лет под сорок выгляжу, что ты со мной на Вы?
- И да, раз на то уже дело пошло, известно ли тебе о ВЕТО?

- Ну уж извини, просто у меня ужасное настроение, да и какое оно будет если тебя только что бросили?
- Да, о ВЕТО мне известно, но сейчас это не имеет ни какого смысла, ведь о законах и прочее прочее, вспоминают только тогда когда их нарушают, а я ничего такого делать не собираюсь и вам не советую,
- сказала Анита.
- Озорная девчёнка, - подумала Аня

0

306

Значит, бросили ее... И какое отношение это имеет к самоубийству?
- Знаешь, быть брошенной не очень приятно, хотя меня ни разу не бросали, но разве можно бежать на встречу к смерти из-за какого-то подонка? Разве он виноват в том, что ты ему не нравишься? - все эти слова Кейт произнесла серьезным тоном.
Кетрин посмотрела на серый город с высоты. Все куда-то бежали, куда это никого не интересовало. Тучи закрывали солнце, дул холодный ветер, на улице было действительно холодно, Кет наверняка очень сильно хотела одеть куртку или теплую тунику, но ее настроение перекрывало все тайные желания...
- Отличная погода, не правда ли?
Эх, как жалка эта никому не нужная любовь... Сколько от нее пострадало? И все только потому, что порой виновата совершенно другая особа...

Офф: Для Ани и Наты

Девчонки, пост должен состоять из 5 полных строк (то есть пост - это пять полных придуманных строк лично вами)! Получается, что ваши посты сплошные диалоги и к своему посту вы приписываете только одну строчку. Эм, и да, ваши посты "как говорил Амель в анкете участника Селон" один сплошной диалог

Отредактировано Кет (2013-09-29 17:00:22)

0

307

—Отличная погода, не правда ли?— Спросила ещё одна подошедшая ангелесса.
Ната, которой вопрос про погоду задали во второй раз немного занервничала, а если точнее взбесилась. Погодка ей нравилась.
Про ВЕТО она все отлично знала. Это было наверное единственное правило, которое она не нарушала.
—Нет, ну почему, виноват. По крайней мере в том, что не надо напиваться. А вены порезать всегда есть повод. Если надо погу вам двоим его найти.
Погода прекрасная. Если кому- то не нравится дождь не обязательно было сюда идти. Меня уже представили, а твоего имени я не знаю. Так что разрешите поинтересоваться?

0

308

Неожиданно Ната спросила Кейт ее имя.
- Эм... Кетрин, а в сокращении Кет или Кейт.
Ангелесса видела, что Нате было не до ангелов, а тем более как Кейт заметила, Ната хотела от них поскорее избавится, но какое отношение демонесса испытывала к ней, ее было все равно. Про концерт Кетрин забыла, а точнее плюнула, именно поэтому она шаталась неизвестно где. Волосы демона развивались на ветру, Кетрин это напоминала разлившуюся черную гуашь на серый лист.
- У тебя красивые волосы.
Кетрин решила немного поговорить с талисманом, может Сара смогла бы ей помочь...
Сара, почему я такая грустная и незаинтересованная жизнью, ведь по характеру я очень озорная?
Может у тебя депрессия? А может слова Таши на тебя как-то подействовали?
Может быть... Может быть...

0

309

- Знаешь, быть брошенной не очень приятно, хотя меня ни разу не бросали, но разве можно бежать на встречу к смерти из-за какого-то подонка? Разве он виноват в том, что ты ему не нравишься? - Произнесла Кэт.
- Дело то в том, что час назад признавался в любви, а сейчас бросил... - Слеза скатилась по лицу девушки.
Нет, она не хотела сё рассказывать этим двум, нет, она не хотела, что бы её жалели, она хотела, что бы все узнали, что и ангелы бывают подонками и козлами... Так что же случилось? Что произошло? - Мысли постоянно мучили её. Она уже не хотела сбрасываться с крыши, она хотела просто узнать почему... Почему он её бросил...
- Отгони эти мысли и поиздевайся над кем ни будь, но по ангельски, - говорила она сама себе...

0

310

—У тебя красивые волосы.— Сказала Кетрин.
—Эм, спасибо. — Ната удивилась неожиданному комплименту.
Она откинула посеребренные от дождя волосы назад, хотя из-за ветра результат был замете несильно. По правде она это сделала скорее из кокетства, чем от пользы для себя. Непослушная челка намокла от дождя и безнадежно прилипла ко лбу. Ей почему- то вспомнилась первая встреча с Браяном, когда тот признался ей... Хотя тогда было вроде- бы солнце. Или нет. Парень даже не представляет, что она это сделала не только от пользы для себя. А она тогда даже не задумалась, что нарушает ВЕТО.

Отредактировано ната (2013-10-18 20:58:12)

0

311

- Дело то в том, что час назад признавался в любви, а сейчас бросил... - слеза скатилась по лицу Ани.
- Парни все такие... Как бы мне тебе объяснить то, что в этом мире все строится не так, как мы хотим, жизнь играет с нами в злую шутку... Его слова зависели не от тебя, а от него самого... Он не виноват, что он не может без Киры...
Анита наверняка удивилась, откуда Кейт знает и про ее отношения с Риком и про отношения Эрика с Кирой, хотя как тут про их не узнаешь, если у тебя талисман вечно узнает новые слухи.
- Его выбор зависил от него самого, но причиной разрыва, возможно, была Кэролайн. Он просто пытался отвлечься от мыслей и решил прикрыть свою сердечную рану тобой, но как видишь, ты его не устроила. В этом мире есть только одна сущность, которая подходит только для тебя, но ее нужно искать. Ната, ну хоть ты ей объясни!
Тем временем Кет заметила, как Ната откинула волосы назад.
Ох уж эти демоны, вечно им по выпендриваться надо.

0

312

— Его выбор зависил от него самого, но причиной разрыва, возможно, была Кэролайн. Он просто пытался отвлечься от мыслей и решил прикрыть свою сердечную рану тобой, но как видишь, ты его не устроила. В этом мире есть только одна сущность, которая подходит только для тебя, но ее нужно искать. Ната, ну хоть ты ей объясни!— Попросила ее Кетрин.
А я что? Я ничего! У меня хм... вполне нормальные если так можно сказать отношения. С подопечным. Подумала Наташа. Ветер резко дунул ей в лицо, и так, как она стояла спиной к краю крыши, Ната чуть не сорвалась вниз, хотя это вряд ли ей повредило.
— Слушай, Анит. Я не специалист, но сделала выводы: Рик идиот и не самая приятная личность.— Ей было сложно говорить успокоительные слова ангелу, что произнесено это было с огромной даже не ноткой, а аккордом сарказма. —А ты поступаешь... не самым умным образом, если расстраиваешься из-за него.— Давно, Наташа дала себе слово не произносить ругательств и обидных слов, по этому она сделала паузу перед фразой "не самым умным образом". Что же,  в этот раз ей удалось воздержатся, хотя она и сделала ударение на эти слова.

0

313

Какие же Вы сложные...
- Знаешь, в данном случае Наташа права, Рик - самый настоящий идиот, возможно, на то у него и кличка "Рыжая зараза".
Дождь начался усиливаться, капли дождя капали таким образом, из-за чего казалось, что Аня проронила еще несколько слез.
О да, вот это погодка, молнии только не хватает, жаль.
На лице у Кет появилась азартная улыбка, Анита и Ната это вряд ли заметили, даже если бы заметили, они бы не поняли, что вызвало у ангелессы такую улыбку. Но так же Кетрин беспокоила проблема Аниты, хотя эгоистичный характер очень редко позволял Кейт волноваться о других. Тут в голову ангелессы стукнула отличная идея...
- Анни, есть ли вещи или страхи, которые ты боишься пережить еще больше? Э, и да, как вы относитесь к снегу?

Отредактировано Кет (2013-09-29 22:34:14)

0

314

Девушка в шоке выслушивала все реплики Кейт и Наты, она не могла поверить что он променял её на какую то демонессу, да он понимает что они вообще не пара? А у них бы могло что то получится, она считала что ненавидит его, но в глубине души она считала что когда-нибудь он приползёт к ней на коленях и будет умолять её о прощение.
- Мда... спасибо конечно за утешения девочки, но очень уж трудно поверить что меня утешает демон и самовлюблённый и эгоистичный ангел, но спасибо, ведь не часто такое услышишь... - Произнесла ангел.
- Анни, есть ли вещи или страхи, которые ты боишься пережить еще больше? Э, и да, как вы относитесь к снегу? - Спросила Кейт.
- Мда... Есть... Я боюсь пауков и... Одиночества... - грустно сказала Аника.
- а снег я люблю...

0

315

- Мда... спасибо конечно за утешения девочки, но очень уж трудно поверить что меня утешает демон и самовлюблённый и эгоистичный ангел, но спасибо, ведь не часто такое услышишь...
В этот момент шок наполнил Кет с ног до головы.
- Ч...ч..чт...что..что? Самовлюблённый и эгоистичный ангел? С чего ты это взяла? От куда ты это знаешь? По крайне мере я сейчас не такая! - с глаз Кетрин чуть не соскользнула слеза, но она смогла ее удержать.
Пф, пауков она боится, сейчас я ей покажу пауков...
И опять же на лице ангелессы появилась дьявольская улыбка.
- Пауков значит? Сейчас будут тебе пауки! Психо крылья!
Крылья Кетрин стали темно-синего цвета, сама ангелесса взлетела в воздух. В тот момент Кет была похожа на злую фею. От дождя ее волосы были очень мокрые, а из-за ветра лохматые, от чего прическа была очень даже красивая. Темные крылья сливались с туникой и черными лосинами. Ангелесса подлетела к Ане с пауком в руке и сказала:
- Пауков значит боишься, да?

Отредактировано Кет (2013-09-30 22:02:56)

0

316

—Э, и да, как вы относитесь к снегу?— Спросила Кетрин.
—Снег? В принципе нормально. Я его не трогаю, а он мной не интересуется.— Уклончиво ответила Ната.
К снегу она действительно относилась параллельно, тот не успевал до нее долетать, от жара Пыхалки тот таял не долетая до самой Наты. Ну а если несносный, впрочем как и сама хозяйка, дракон куда-то делся, то она не против запустить в кого-то снежком. Жаль, не все понимают остроумия шутки с железным шариком, облепленным тонким слоем снега и метко пущенным ему в лоб. Хотя шишка получается вполне милая.
—Только причем тут снег?— Поинтересовалась Ната.
Увидев паука, Ната сморщилась. Боятся- то она не боялась, но немного брезговала этими членистоногими.

ОФФ: Для Кет

Не уверена, но ты вроде не выделила свою речь.

Отредактировано ната (2013-09-30 21:32:37)

0

317

—Только причем тут снег?— поинтересовалась Ната.
- У же не причем, просто поинтересовалась... Эм, вы случайно не проголодались? Не знаю как вы, а я проголодалась...
Дождь уже не шел так сильно, но гром до сих пор гремел, но уже в дали от города. В детстве, когда Кетрин слышала звуки, которые издавал гром, она всегда хотела полететь за ним и узнать от куда он идет. Небо было до сих пор серое, но уже темнело.
Мне бы сейчас чего не будь в мрачном стиле, и чего же так меня пробило?
- Как вам двоим предложение пойти в кафе?

0

318

Как вам двоим предложение пойти в кафе?— Спросила Кет.
Ната проголодалась и в знак согласия кивнула головой. Решив превратится в смертного, она задумалась, что одеть. Погода неплохая для нее как для демона, но для человека она отвратительная. Ната решила одеть рыжую кожаную куртку, сапоги такого же цвета, короткое светло- коричневое платье, красный шарф и несколько серых браслетов. В руках оказалась сумка под цвет куртки. Наташа осталась довольна своим образом и действительно: одежда ей очень подходила.
— С удовольствием. Куда пойдем?— Спросила она.

Отредактировано ната (2013-10-18 20:59:17)

0

319

- С удовольствием. Куда пойдем?— спросила Ната.
На та перевоплотилась в довольно таки миленький наряд, вкус демонессы очень понравился Кетрин.
- Как на счет кафе под открытым небом? И да, ты отлично выглядишь, у тебя несомненно хороший вкус!
Кейт также решила перевоплотится в смертную. В мгновении пяти секунд ангелесса стояла перед Натой  в смертном облике. На Кетрин был одет болтно-бежевый плащ под которым виднелась белая водолазка. На ногах были милые бежевые сапожки. На голове виднелся розовый обруч.
- Ну, что, пошли?
● облик девушки
-------------- Кафе под открытым небом

0

320

—Как на счет кафе под открытым небом? И да, ты отлично выглядишь, у тебя несомненно хороший вкус! Ну, что, пошли?—Спросила Кетрин.
— Я знаю.— Самодовольно ответила Ната.
Она откинула шарф назад и посмотрела вниз, с крыши. Было не очень высоко. Этажей десять. Ната хотела разогнаться, спрыгнуть сложив крылья и раскрыть их у земли. Только остановившись уже у самого края, она вспомнила, что сейчас находится в теле смертного.
—Ну так мы идем? Эээ. А где тут лестница?— Ната сделала вид, что ничего не произошло.
Кафе под открытым небом

Отредактировано ната (2013-10-12 15:49:55)

0