Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 61 страница 80 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

61

Во время беседы демонесс, к ним присоединились ещё двое. Одна из них обратилась к Хлое:
- Мы с Николь тебя достали, наверное? Прости что достаю, просто... Я такая. Я не знаю, что такое жизнь без ссор.
Мдээ... Надеюсь, я здесь не лишняя, - подумала Кассандра. Кхм, может быть и плохо что я вмешиваюсь, но ты одна из соседок Хлои, да? - спросила она у ново пришедшей девушки. Хай девчонки! Не сочтите за грубость, могу ли я к вам присоединиться? - другая демонесса привлекла внимание Кассандры. Ээ... привет, присоединяйся раз пришла, зачем разрешения спрашивать-то? - ответила она на её приветствие, - как твоё имя?

Отредактировано Cassandra (2012-07-03 19:58:28)

0

62

-Я не такая. Я всегда извиняюсь. Не могу.- краем губ улыбнулась Клер и сразу же задумалась. В лице второй демонессы она видела что-то знакомое.
Кассандра... Минуточку, я вспомнила! Вот это да, подруга моего детства тоже тут!- вслух Клер лишь сказала следующее:
-Мы знакомы. Дружили в детстве...
Тут Клер заметила ещё одну демонессу. Так как её уже представили, то Клер просто улыбнулась.
-По-моему это место пора назвать любимым местом демонов в городе... Я здесь уже второй раз.- высказалась Клер.

0

63

-Кхм, может быть и плохо что я вмешиваюсь, но ты одна из соседок Хлои, да?- в ответ на реплику Клер чуть ли не раскрыла рот, но вместо этого взяла в руки телефон и нашла какую-то фотографию, и показывая её демонессе сказала:
-Вспомнила? Серный город, 6 вспышек назад!- Клер растерянно улыбнулась и продолжила фотопоказ.
Неужели она меня не помнит?-тревожно думала Клер. От мыслей её отвлёк только её талисман.
Она должна тебя помнить, Клер! Должна!

0

64

Знакомьтесь, девочки, Это Кассандра, а это Клер, - сказала Хлоя, представляя друг другу демонесс. Что ж, неприятно познакомиться, Клер, - ответила демон.
Кого же она мне напоминает...
Хлоя перезнакомила всех демонов, сидящих на крыше.
Садись, я Хлоя, это Клер а это Кассандра. твое имя вели узнать..а вообще то я привыкла к высшему обществу и такой манере речи, так что не парься, - обратилась она к ново пришедшей. Я бы предложила создать свою команду, и музыкальную группу, если кто не против?! - заметила демонесса Хлоя. Хм, я не против, только за. Я люблю музыку. Если что, могу играть на электро-гитаре. Надеюсь, я правильно поняла, что это будет рок-группа, иначе это не ко мне, - Кассандра подняла голову и откинула лезшие в глаза волосы назад.

Отредактировано Cassandra (2012-07-03 20:14:24)

0

65

Стоп... Клер... Клер, с которой мы так много проводили время в детстве. Когда же... ах, да. Около 5-6ти вспышек назад.
Вдруг эта девушка показала ей фотографию, на которой они были изображены вместе. Вспомнила? Серный город, 6 вспышек назад, - сказала она и растерянно улыбнулась. Точно, очень рада тебя видеть! Я тебя сначала не узнала, очень изменилась! Извини меня за плохую память и вообще... - лёгкий румянец покрыл щёки Кассандры, она отвернулась, чтобы никто его не заметил. Она же всё-таки демон. Ну как я могла забыть?! Идиотка! - подумала она про себя со злобой. Выставила себя дурой... Неста, почему ты мне не подсказала?! От тебя никакой пользы, - тихо сказала она талисману. А та в ответ злобно улыбнулась и села рядом с хозяйкой. Опять развлекается. Ну, поплатится ещё.

0

66

На Гекату демонессы среагировали нормально.
- Я Геката! Насчёт создания группы... Конечно да! Я вообще увлекаюсь роком, металлом. Играю на фортепианно... Все ваши имена уже знаю... У вас девчонки проблемы что ли? Одна извиняется, другая... - Геката замолчала. - Порой я могу обижать даже демонов! Хотя, издеваться над ангелами лучше получается! Ох уж это красноречие! Иногда сама себе заткнуть хочу! Может, есть идеи на группу? Хоть какие-нибуть? Мы можем носить кожанные перчатки, карсеты...

0

67

Хлоя ожидала пока все что то скажут. Тут Клер пробормотала себе что то под нос и показала Кассе телефон с фотографией. тут вставила и Касса, что мол она ее вспомнила и извинялась за свою память. Незнакомая девушка все еще молча сидела и смотрела за происходящим так же как и сама Хлоя. Хм, я не против, только за. Я люблю музыку. Если что, могу играть на электро-гитаре. Надеюсь, я правильно поняла, что это будет рок-группа, иначе это не ко мне- сказала перед всеми этими соплями Кассандра.
Вот тут то брюнетка и спохватилась. Рада, что вы нашли друг друга, надеюсь будете жить долго и счастливо. - пошутила Хлоя. - А теперь серьезно, на счет группы. Касса, можно тебя так называть? - обратилась демонесса к Кассандре. -Так вот, о чем я, я не знаю ничего достойнейшего рока! А теперь о тебе. - повернулась Хлоя к незнакомке, Дьявольски приятно познакомиться, Геката. Твоя идея мне нравиться. Ну об одежде и об остальном.

Отредактировано Хлоя (2012-07-03 20:23:21)

0

68

-Не переживай, я действительно сильно изменилась. Те же волосы- они такой длины,что кому расскажешь - не поверят.- улыбнулась Клер.
-Рок-группа, говорите? Могу быть вокалисткой.- сказала демонесса и начала вспоминать свою карьеру певицы.
Тут Эшлит вылезла из неактива и оторвала Клер от воспоминаний.
-А?!.. ЧТО?!.. А, это ты, Эшли... Не пугай меня, сколько раз говорила!- Клер с укором посмотрела на талисман, но тут же смягчилась и погладила змею.

0

69

- Оооо, как приятно это слушать от демона. Мне тоже дьявольски приятно! Так, это я о чём? Я суперски играю на фортепианно! Да и пою... Правда у меня не очень получается! Я только что узнала свою соперницу и хочу пощекатать ей нервы. Увы, это неудалось. Я не могу долго сидеть над одним ангелом! Скучно! Вот и улетела... Хммм....
Демонесса захотела послушать других, поэтому она что-то напевала себе под нос.
- О! Придумала! Можно группу назвать "Смерть облакоголовым"! Ну как идея?

Отредактировано Геката (2012-07-03 20:32:46)

0

70

Я Геката! - ответила последняя из прилетевших демонесс. Геката? Так, значит ты моя соседка,  - девушка посмотрела на неё внимательнее и слегка улыбнулась,- неприятно познакомиться. Воспоминания о детстве вновь нахлынули на демона, но Хлоя отвлекла Кассандру:
- Рада, что вы нашли друг друга, надеюсь будете жить долго и счастливо, - пошутила Хлоя, смотря на Кассандру и Клер. Ну спасибо, - ответила девушка и улыбнулась. А теперь серьезно, насчет группы. Касса, можно тебя так называть? - спросила Хлоя. Вообще, ненавижу когда моё имя сокращают, но ваша тройка может меня так называть, - ответила вышеназванная. Я не знаю ничего достойнейшего рока! - сказала Хлоя. Согласна, рок - мой любимый стиль, жанр... да как хотите называйте... музыки, - ответила ей демонесса.
Неожиданно талисман Клер - редкая кобра - вылезла из неактива. Кассандра вздрогнула от "нежданчика":
- Да что за?!... Она всегда так... эффектно появляется? - сказала она, смеясь.

Отредактировано Cassandra (2012-07-03 20:35:00)

0

71

Клер громко засмеялась.
-Какая смерть?! Они бессмертны так же, как и мы!- втолковывала Клер.
-Ей богу, не смех а грех!- Клер всё смеялась и смеялась, не в силах остановиться.
Даже невозможно! Ой, я не могу...- мысль Клер оборвалась благодаря Эшлит, кторая укусила хозяйку за руку, за что получила прямо по звезде.
Скрлько раз тебе говорила: не кусайся!- демонесса мысленно ругала талисман.

0

72

Я только что узнала свою соперницу и хочу пощекатать ей нервы. Увы, это неудалось. Я не могу долго сидеть над одним ангелом! Скучно! Вот и улетела... Хммм.... - сказала Геката. Ты тоже непостоянна, да? Это моя вечная проблема, - сказала Кассандра и улыбнулась. Что-то есть между всеми нами общее. И это круто.
О! Придумала! Можно группу назвать "Смерть облакоголовым"! Ну как идея? - воскликнула Геката. Не кричи так, - сказала демонесса. Это ж вообще хардкор, пропущу упоминание внутренних органов, пожалуй, получается, - заметила Кассандра и подмигнула Гекате. Тем более, как правильно заметила Клер, они бессмертны! - усмехнулась она.

Кстати, прошу сокращать моё имя не как "Касса", а как "Кэсс".

Отредактировано Cassandra (2012-07-03 20:48:00)

0

73

Хлоя села рядом с девочками и начала думать, даже приняла задумчивую позу, потирая пальцами подбородок. Надо что то такое особенно и со смыслом, что нибудь дьявольское и связанное с роком...Роковые дьяволы? Роковые демоны? - думала демонесса. Но ее раздумья прервала Джулс, которая начала бить ее хвостом. - Чего то в голову лезло только Роковые демоны. - сказала Хлоя нагло улыбнувшись. - а какие идеи у вас? опа че то  наши звери разбушевались..Итак, Как я и думала надо что нибудь со смыслом, дьявольское, оригинальное и связанное с роком.

0

74

Чего то в голову лезло только Роковые демоны? - сказала Хлоя и улыбнулась, - опа че то наши звери разбушевались.. Итак, Как я и думала надо что нибудь со смыслом, дьявольское, оригинальное и связанное с роком.
Роковые демоны? Неплохо. Да, мне нравится. We'll rock the immortals' world... Мдээ... С фантазией проблемы. "We'll rock the immortals' world" - "Мы раскачаем мир бессмертных".
Больше это похоже на название песни, - сказала Кэсс и улыбнулась. Есть ещё идеи? От меня мало толку, но мне нравится вариант Хлои.

0

75

-А что если "Даемониум петра"? На земном языке латынь это означает демонический рок.- сказала Клер и посмотрела наверх. Она знала это потому, что свободно говорила на латыни.
-Как вам?- спросила Клер и погладила свою кобру.
Клер достала из кармана платья любимый медиатр.
-Давайте-ка после разговора ко мне в студию, а... Порепетируем...

0

76

Хлоя встала и начала ходить туда сюда, начиная все раздражать. Может реально то что я придумала, так на английском это будет fatal .fatal demons.Не, не катит...fatal demonic! А ничего так звучит! Фатал Демоник! Зачетное название! Тогда она наконец остановилась и повернулась к девочкам. - Роковые демоны по английски будут Фатал демонс, а что если чуть изменить, на Фатал Демоник? Ничего звучит, да? - спросила Хлоя. Джулс поддержала хозяйку, подскочив вверх. Ты права Хлои, это красиво звучит!- сказала панда брюнетке. Или нет, лучше Фатальные Дьяблос! - улыбнулась Хло

Отредактировано Хлоя (2012-07-03 21:10:11)

0

77

А что если "Даемониум петра"? На земном языке латынь это означает демонический рок, - предложила Клер. Тебе всегда нравилась латынь, а мне она тяжело давалась. Чтож, думаю, это могло бы послужить названием, - сказала Кассандра и вскинула брови. Давайте-ка после разговора ко мне в студию, а... Порепетируем... - добавила Клер к вышесказанному. У тебя есть студия? - переспросила девушка, - да ты крута. Всеми частями тела "за", - она усмехнулась. Но всё-таки нужно окончательно решить насчёт названия группы. Несса зевнула, показав свои острые зубы, взлетела и повисла вниз головой за капюшон хозяйки. Эй, если хочешь спать - быстро в неактив! - приказала Кэсс. Талисман посмотрел на неё и отправился туда, куда его послали. Послали в прямом смысле.
Роковые демоны по английски будут Фатал демонс, а что если чуть изменить, на Фатал Демоник? Ничего звучит, да? - воскликнула Хлоя. Это мне тоже нравится. Чёрт, что же мы выберем?!

Отредактировано Cassandra (2012-07-04 10:49:20)

0

78

Хлоя засмеялась. В голову ей пришла некая дьявольски странная мысль. " А что если что то оригинальней? Что то такое чтобы звучало!? Но что!" Тут Джулс вылезла на колени хозяйке и скорчила няшные глазки. Спасибо, Джулс, ты мне подала идею!
- Девочки, у меня реально дьявольски смешная идея - Фатальные Дьяблосы. - сказала Хлоя и засмеялась. - Не ну смешно же, а главное смысл понятен! Фатальные - Роковые, Дьяблосы - дьяволы!

+1

79

Девочки, у меня реально дьявольски смешная идея - Фатальные Дьяблосы. Не ну смешно же, а главное смысл понятен! Фатальные - Роковые, Дьяблосы - дьяволы! - сказала Хлоя сквозь смех. Демонессы, мы уже начали бредить, - ответила Кассандра и тоже засмеялась, - а, впрочем, оригинально. Ну что, у нас четыре варианта, свой не беру, возможно возьмёте как название какой-либо песни, - она усмехнулась. Так вот, о чём я, варианты: "Роковые демоны", "Даемониум петра", "Фатал Демоник" и "Фатальные Дьяблосы"... Кэсс уже не могла сдерживать смех, который она до этого пыталась прекратить. Последний вариант меня убил! - ей было трудно говорить из-за, скажем помягче, "громкого смеха". Через некоторое время девушка успокоилась. Так какой вариант мы выберем?

+1

80

- Кассандра, я твоя соседка? Вот сюрпризчики! Я не знала, что ко мне кого-то заселили... Ты не обижайся! Я рада, что у меня есть соседка. Касса, а можно, я буду тебя Касси называть? Простите, я переодически буду  летать в облаках... Со мной такое бывает!
Геката уселась на крышу.
- Красивая кобра! - сказала Геката Клер. - Да уж, вариантов много. Предлагаю, нечто объединённое! Ну не знаю что... Может, вы предложите? Объединим все идеи в одну... И получиться фантастика! Рокфатлдемониум подойдёт?

Отредактировано Геката (2012-07-03 21:31:57)

0