Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 101 страница 120 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

101

- Может насмешка все-таки есть? Просто ты её не видишь. А вдруг еще и злоба есть? И ненависть?- сказала Кабирия
- Может быть насмешка и есть. Ведь у всех демонов есть смешок на миром. Не такли?  Но злобы и ненависти я не вижу. Может она и есть, но очень скрытная. Да и тем более на этой крыше почему то уносит все ненависть и злобу.- сказал демон
- Здесь хорошо.- произнес Макс одновременно с Кабирией.
Да согласен!- сказал Макс и лег на  спину.
- Земля - интересное место. Середина между городом для безе и эгоистов,-сказала демонесса
Макс не ответил он просто смотрел внебо и улыбался, руки были за головой.

0

102

- Может быть насмешка и есть. Ведь у всех демонов есть смешок на миром. Не такли?  Но злобы и ненависти я не вижу. Может она и есть, но очень скрытная. Да и тем более на этой крыше почему то уносит все ненависть и злобу.
- Конечно! Эти две "вещи" скрыты далеко во мне и может даже не покажутся тебе, - Кабирия усмехнулась. Девушка убрада руки под голову и смотрела на небо. А рядом лежал Макс. Дьяволица увидела ангела и решила сказать об этом парню:
- Везде эти ангелы! Ноги не ступи везде они! И солнце не греет. О, дьявол!

0

103

Кабирия сказала, но Макс не ответил. Макс повернул голову и увидел ангела.
Как ангелы надоедливы. Вроде бы не чего не сделали, но уже бесят!- думал Макс посмотри с презрением на ангелессу. Макс перевел глаза на Кабирию так как демонесса подчеркнула присутствие безе:
- Везде эти ангелы! Ноги не ступи везде они! И солнце не греет. О, дьявол!
-Знаешь иногда весело издеваться над ними, но сейчас я хочу забыть, кто такие ангелы. Надоели они мне…- сказал Макс и посмотрел на небо

0

104

Комната Меган и Аланы.
Меган шла и довольно громко спорила со своим талисманом.
-Ночь я же сказала что нет.- сказала раздражённо ангелесса. Дракон летел рядом и рычал в ответ, девушка сердито отвечала.- Нет и точка!
Девушка была не в лучшем настроении. Она шла по крышам, подбрасывая в воздух кинжал. Меган уже перестала слушать что говорил ей талисман, а пропускала всё мимо ушей.  Идя по крышам она никого не замечала. Ночь летевшая чуть сзади, что то недовольно прорычала. Ангелесса резко развернулась и бросила в сторону талисмана кинжал. В дракона она не собиралась попадать, так что клинок пролетел в сантиметрах пяти от него, но девушка не заметила демона стоявшего неподалёку. Кинжал пролетел мимо него и воткнулся между кирпичей.

0

105

-Знаешь иногда весело издеваться над ними, но сейчас я хочу забыть, кто такие ангелы. Надоели они мне…- сказал Макс и посмотрел на небо.
Что-то в нем есть интересное. Но вот что?
Девушка задумалась над парнем, который лежал рядом с ней. Да, он стал ей почти лучшим другом. Хотя почему почти? Он стал другом, но не лучшим, а хорошим. Тоже хорошее место в отношениях девушки. Парни редко становятся хорошими друзьями. Часто они просто парни или вообще посторонние демоны. Но сейчас что-то не так происходит. Что-то не понятное для Кабирии. Наконец отойдя от своих мыслей, она спросила:
- Хочется чего-то не обычного. Но вот чего? - девушка перевернулась на живот и положила голову так, чтоб наблюдать за двумя летающими "тортиками".

0

106

На крышу пришел еще один летающий тортик. Сколько еще сюда припрутся?- полетела у Макса
Кабирия задумалась о чем то.
- Хочется чего-то не обычного. Но вот чего? - сказала Кабирия и перевернулась на живот.
- Да я сам это чувствую это. Чего то нового. Не знаю чего .- сказал демон и улыбнулся.
- Интересно сколько безе сюда еще придут?!- сказал Макс с не большим раздрожением.

0

107

Снежно-белые облака плыли по небу. Многие были похожи на каких-то животных. На душе у ангела было так спокойно и легко, что казалось: вот оно-счастье. Даже демоны, бурно обсуждающие "крылатые тортики "и "крылатые бизе" её мало волновали. Сюда прилетела ещё одна ангелесса, которая бурно разговаривала с талисманом-драконом и.. бросалась кинжалом. То, что он воткнулся рядом с демоном, Ли не удивило. Нервы ведь не железные.
Знакомо.. Мел тоже может получить чем-нибудь тяжёлым по белоснежной головке. А ведь скоро полнолуние.. Ё моё.. Я ещё пожи-и-ить хочу. Но до него дожить надо ей, а не мне...

Отредактировано Лилия (2012-07-22 20:27:29)

0

108

Девушка направилась что бы взять нож.
-Ещё демонов не хватало.-думала Меган доставая нож.
- Интересно сколько безе сюда еще придут?!- сказал демон.
Меган услышав эту фразу, рассердилась. Он со всей силы бросила кинжал в демона, но клинок воткнулся рядом с ним.
- Прости.- сказала с улыбкой ангелесса демону когда вытаскивала клинок.

0

109

Цветные пряди Кабирии падали на глаза, мешая смотреть на собеседника. Интересный поворот. То никого, то столько тортиков! Аж аппетит портит! Дьяволица усмехнулась.
- Да я сам это чувствую это. Чего то нового. Не знаю чего .- сказал демон и улыбнулся.
Из под челки демонесса еле-еле разглядела улыбку Макса.
- А ты всегда улыбаешься?
- Интересно сколько безе сюда еще придут?!
Девушка снова задумалась. может в другое место слетать?
- Может отправимся в другое место? Где их нет?
Кабирия увидела ангела, который целился в макса, но к счастью клинок воткнулся рядом с ним.
- Ты че вообще сдурела?! Нимб тебе сильно жмет, деточка?! - дьяволица взорвалась не на шутку, как будто в неё целились.

Отредактировано Кабирия (2012-07-22 20:25:56)

0

110

Кабирия с ново о чем то задумалась
- А ты всегда улыбаешься?-произнесла Кабирия
- Я предпочитаю улыбку чем хмурый взгляд. Знаешь улыбаюсь я почти всегда, но часто меняю улыбку.- сказал Макс
- Может отправимся в другое место? Где их нет?-сказала Кабирия
- Я с тобой согласен. Но куда. У демонессы есть предложения? Куда ангелы точно не пойдут? Чердак, подземелье, лес что там еще- не успел Макс сказать, как с ним рядом воткнулся клинок. К ним подошла ангелесса, она выткнула клинок.
Да конечно! Как же без этого- думал Макс
- Прости- сказала девушка улыбаясь
- Кабирия этот тортик нуждается во внимание? Или у меня глюки? - сказал Макс посмотрев на Кабирию-Ну что же безе тебя сюда превеко? Твоя тупость?  Катись подальше бублик пока беды не нашла.- обернулся на ангела Макс
- Кабирия так есть идея на счет места?- игнорируй ангела говорил демон

0

111

- Кабирия этот тортик нуждается во внимание? Или у меня глюки? - сказал Макс посмотрев на Кабирию-Ну что же безе тебя сюда превеко? Твоя тупость?  Катись подальше бублик пока беды не нашла.- обернулся на ангела Макс.
Девушка встала со своего места.
- Арахна, начни обратное превращение! Проклясть и спутать!
минута и дьяволица уже была с рогами и крыльями. Она посмотрела на демона, а потом:
- Я думаю этот летающий торт нуждается в проблемах! катись от сюда, если хочешь остаться с крыльями и бубликом над головой! - выругавшись, девушка задумалась. А собственно куда могут не пойти ангелы? Если они даже демонов не боятся!
- Ну, может лес или парк? На берегу точно кто-нибудь есть. Хотя я и сама не прочь поплавать. Это мои идеи, а у тебя что-нибудь на примете есть? - протараторила дьяволица и улыбнулась.

0

112

- Кабирия этот тортик нуждается во внимание? Или у меня глюки?Ну что же безе тебя сюда превеко? Твоя тупость?  Катись подальше бублик пока беды не нашла.-сказал демон.
Меган ,дослушала слова демона до конца, улыбнулась.
- Во внимании я не нуждаюсь, а если у тебя глюки, я не виновата. - С улыбкой продолжала говорить ангелесса.- И мне можешь не угрожать.
Меган говорила спокойным голосом, на угрозы демона она нет обращала внимание.

Отредактировано Меган (2012-07-22 20:43:40)

0

113

- Ты совсем страх потеряла? Или хочешь получить внимания по полной? - девушка начинала злиться. Такого она не позваляла ни одному облакоголовому. Это ангел или демон?
- А разве ангелов не учат хорошим манерам? Или здесь стоит перекрашенный демон? - усмехнулась дьяволица.
Взгляд демонессы пал на талисман и на кинжал.
- К тому же, разве у ангелов бывают подобные талисманы и навык обращения с холодным оружием? - удивлению демона не было придела. Вот это я дожила!

0

114

Кабирия превратилась в демона и предложила уходить.
- Лилит, начни обратное превращение. Проклясть и спутать!- сказал демон и превратился в демона.
- Идеи, идеи, идеи. Ноу... Идей нет. Хочется полететь в новое место. Просто лететь и куда нибудь набрести. Ну во общем не знаю. Принципи можно и в парк и в лес, но все равно. - сказал Макс-Знаешь я не знаю куда мы политим. Но подальше от этих тортиков.- сказал Макс
Потом над ухом начал говорить противный ангельский голосок. Он был спокойный.
- Молодец держишься! А что дальше? Что ты ангел можешь сделать? Ой достала ты меня муха... Крылья страха!- крикнул Макс и на ангела полетели летучие мыши,

Отредактировано Макс (2012-07-22 20:53:10)

0

115

- Ты совсем страх потеряла? Или хочешь получить внимания по полной?- сказала злобно демонесса.
-Внимание мне хватает. можешь не сомневаться.- Таким же спокойным голосом ответила Меган.
-А разве ангелов не учат хорошим манерам? Или здесь стоит перекрашенный демон?К тому же, разве у ангелов бывают подобные талисманы и навык обращения с холодным оружием?- продолжала демонесса
-Ты не первая кто мне это говорит. А чем тебе мой талисман не угодил, а с оружием я сама научилась обращаться.- как бы издеваясь над демонами говорила ангелесса.
- Молодец держишься! А что дальше? Что ты ангел можешь сделать? Ой достала ты меня муха... Крылья страха!-крикнул Макс и на ангела полетели летучие мыши,
Меган закрылась руками. Она не очень любила летучих мышей.
-Крылья феникса!!!-Крикнула Меган. Перед ней возникла огненная птица, которая заслонила девушку.

0

116

Мока Макс атаковал, девушка думала куда ж пойти? В лес или в парк? Она не была в лесу, а очень бы хотелось.
- Может в лес? - Кабирия бормотала себе под нос, - я там еще не была.
Девушка же пробормотала что-то.
-Ты не первая кто мне это говорит. А чем тебе мой талисман не угодил, а с оружием я сама научилась обращаться.
- Похвально! Талисман? Да так...
Ангел использовала одну из своих сил и остановила силу Макса. Интересно...
- Сухие крылья, - прошептала девушка одними губами. Ангела поймал ураган. Из него было не так просто выбраться.
- Идем в лес.
Демонесса взлетела в высь и направилась в сторону прекрасного места.
----------Лес

ОФФ: Меган, извини за лишение тебя выбора.

Отредактировано Кабирия (2012-07-22 21:05:08)

0

117

Девушка использовала крылья и остановили крылья демона
- Тебе повезло,- сказал Макс
- Идем в лес. - сказала Кабирия. Макс кивнул.
Кабирия взлетела в небо и полетела в сторону леса
- До свидание самое тупое создание!- сказал Макс и поклонился.
Через минуту демон догонал Кабирию и полетел в лес.
Лес

0

118

- До свидание самое тупое создание!- сказал Макс и поклонился.
-Ещё увидимся!-крикнула Меган. Когда демоны улетели, она села на крышу. Настроение было хорошое.
-Ночь, как думаешь они когда нибудь забудут эту встречу?-смеясь сказала ангелесса. Дракон отрицательно кивнул.- Полностью с тобой согласна.
Ночь легла на колени хозяйки. Меган смотрела на город и думала о своём.

0

119

Меган сидела и размышляла. В голове не укладывалось случившиеся.
-Что сейчас было? Что со мной произошло? Так, надо успокоиться и собраться с мыслями.
-Ночь, как ты думаешь что это было?- обратилась девушка к талисману. Дракон негромко прорычал.- Да...ты права...
Меган встала, взлетела в воздух и через несколько минут, скрылась в дали.
Лес

0

120

------>Школьный двор
Сульфус осторожно приземлился на крышу и припарковав мотоцикл в незаметном месте, слез с него. За ним последовала Меган. Парень посмотрел на неё и улыбнулся. Когда-то на этой самой крыше он соблазнил одну демонессу, но это было так давно. Они ещё с Раф не были знакомы, и их чувства ещё ничего не значили.
- Ты любишь бродить по крышам? Необычно для ангела, ведь вы такие беленькие и пушистенькие, - сказал демон и подумал о Даф. Та была вовсе не беленькая и пушистенькая и любила его дразнить. Но она это она, а Меган это Меган. Ничего общего, а значит разные способы общения.

0