Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши домов

Сообщений 141 страница 160 из 329

1

Несколько крыш многоэтажек, расположенных рядом, образуют целую аллею из крыш по которым бродят кошки и голуби. отсюда открывается восхитительный вид на город.

0

141

- Рогатый ангел! Ха-ха-ха! - девушка валялась на полу от смеха, - Сравнили! Ой! Я не могу!- немного успокоившись Ариэлла села рядом с Широ. Несколько минут она просто молчала, думая о своём. Потом всё же решила возобновить разговор.
Мы что, прилетели сюда молчать? Я конечно, люблю тишину, но не до такой степени неловкого молчания. О чём бы заговорить? Ай, ладно, на ходу придумаю!
- Эй, Широ, а какие у тебя ещё увлечения, помимо пения? - осторожно спросила Ариэлла.

0

142

- Эй, Широ, а какие у тебя ещё увлечения, помимо пения? - спросила Ариэлла.
- Я сказала, что рисую. Ну я ещё умею играть на фортепьяно. И занимаюсь рукоделием. Ну.. Я прямо энциклопедия разных увлечений. Немного занимаюсь спортом. Бег и футболл. Прямо мальчишечий спорт!- девушка на секунду задумалась и сказала. - Думаю уже здесь скучновато. Давай ещё куда-нибудь сходим. Я могу показать мою комноту. Только вот моя соседка куда-то делась.. Ну или я к тебе, если не возрожаешь? Куда?

0

143

- Думаю уже здесь скучновато. Давай ещё куда-нибудь сходим. Я могу показать мою комноту. Только вот моя соседка куда-то делась.. Ну или я к тебе, если не возрожаешь? Куда? - услышав вопрос,  Ариэлла повернула голову в сторону Широ.
- Ммм... Давай к тебе! А то моя соседка наверное уже спит, к тому же у меня в комнате такой бардак! Хотя, мне должно быть из-за это стыдно, а мне как-то по-барабану. Все таки пойдём к тебе. Веди! - взмахнув рукой пред собой, Ариэлла засмеялась и взлетела в ожидании Широ.

0

144

=== Комнота Широ и Юноны

0

145

Увидев улетающую Широ, Ариэлла поспешила за ней. Эй, и куда это она так спешит? Нужно догонять! Крикнуть, что ли чтобы остановилась? А ладно, все равно не услышит! Вон как понеслась!  Догнав Широ, Ариэлла молча следовала за ней всю дорогу.
Интересно, какая у неё комната? Этот вопрос она задавала себе во время полёта к комнате Широ. Остальное время она просто пыталась представить себе, какая у неё комната.
---- Комната Широ и Юноны

0

146

-----Берег
Кабале с некоторым восхищение посмотрела на открывшийся сверху вид города. Всё-таки тут очень красиво...
Кабале пыталась разглядеть отсюда проходящих внизу людей, а также время от времени пролетавших ангелов и дьяволов, но никого из знакомых пока не увидела. Носферату кружил вокруг своей хозяйки, поскольку ему тоже было интересно, но Кабале не обращала на него особого внимания.
Солнце, по идее, скоро должно было зайти, но его не было видно за тучами. На этот раз закат Кабале не увидет.
- Вот здорово! - в восхищении воскликнула Кабале.

0

147

Вход
Девушка прилетела в надежде, что ни кого не будет. Алина не кого не видела и поэтому дала выход эмоциям. Она села на край крыши расплакалась, она больше не могла бороться с собой.
- Рикки как я устала. Мне это все очень надоело! Я хочу домой! Я хочу что бы вс было как прежде! Я, мама, папа и сестра! И мы все вместе идем по парку, как в старые времена! Этот ужасный голос. Рикки я больше так не могу! - произнесла девушка
Талисман Алины выбежал из неактива и обвила руку хозяйки

0

148

Кабале услышала чей-то плач и обернулась на звук. На краю крыши сидела девушка-ангел. Она плакала и жаловалась своему талисману на что-то. Кабале осторожно приблизилась и прислушалась к словам девушки. Губы демонессы растянулись в ухмылке.
" Сейчас можно здорово повеселиться!"- поняла она.
Кабале спокойно подлетела к светловолосой ангелессе.
- Эй, ты чего тут рыдаешь? Делать больше нечего?

0

149

Девушка так устала и тут взаде шаги.
Кто это?- пронеслось у Алины в голове, тут перед Алиной пристал силуэт демонесссы, на лице была ухмылка.
- И чего тебе надо? Да не чего. И вообще иди куда шла!- сказала девушка вытерая слезы
Слюзы пустая трата времени.- опять раздался голос в голове, тогда Алина вскочили крикнула:
- Остань! - крикнула девушка, было ощущение, что ангел кричит на демонессу

0

150

- И чего тебе надо? Да не чего. И вообще иди куда шла! Отстань!
Кабале сначала отпрянула, опасаясь, что с разъярённой ангелессы станется нарушить Вето. Но такое поведение ей нравилось.
Ай-яй-яй,- Кабале шутливо погрозила девушке пальчиком.- Ангел - и кричит! Нехорошо.
Кабале внутренне ликовала. Как же легко она сорвалась! Птичка попалась в ловушку.
- Интересно, о чём же птичка небесная так горюет? Парень бросил? Подопечного грузовик перехал?

0

151

Ай-яй-яй. Ангел - и кричит! Нехорошо.- сказала демонесса и шутливо погрозила пальцем
- Демон говорит, что для ангела хорошо! Странно. И вообще, что очу то и делаю!- сказала Алина и отошла от края на всякий случай
- Интересно, о чём же птичка небесная так горюет? Парень бросил? Подопечного грузовик перехал?- продолжала демонесса
- У меня все отлично! А для слабоумных повторяю. ОТСТАНЬ! сказала Алина
Ангел понимала, что демон только и рада тому, что она так быстро выходит из себя, но сил не было игнорировать.

0

152

- У меня все отлично! А для слабоумных повторяю. ОТСТАНЬ!
Кабале прижала руки к груди.
- Ах, какая трагедия! У неё всё хорошо! Чего же тогда слёзы льёшь? И почему я должна от тебя отстать? Я чужим приказам, представляешь, не подчиняюсь!
В конце демонесса повысила голос, но с её губ не сходила ядовитая ухмылочка. Как же это весело!
- Тебя как зовут? - просто так поинтересовалась Кабале.
Дразнить девушку-ангела оказалось очень просто и весело.

0

153

Алине уже надоела эта демонесса и девушка попыталась теперь себя контролировать. Она чуть успокоилась
- Ах, какая трагедия! У неё всё хорошо! Чего же тогда слёзы льёшь? И почему я должна от тебя отстать? Я чужим приказам, представляешь, не подчиняюсь!- повышая голос, но с усмешкой продолжала девушка
- А чего я слезы лью не твое дело! Может от счастья! Не собираешься уходить?- переспросила девушка на лице была тоже ухмылка
Заставим!- пронеслось у девушки
Алина щелкнула пальцами и края платья у демонессы загорелись.
- На улице холодно вот и решила огоньку зажечь! Согрелась? А имя?- произнесла Алина и огнем выплавила свое имя на крыше

0

154

- На улице холодно вот и решила огоньку зажечь! Согрелась? А имя?
Кабале притворно завизжала. На самом деле огонь не был ей страшен. Платье само перестало гореть, его ткань была расчитана на такое. В конце концов, она же родилась в Серном городе, огонь для неё был нормальным явлением.
- Алина?- Кабале прочитала выжженное на крыше имя.- Мило... Только вот ты испортила крышу и теперь все знают, кто это сделал, так как ты сама подписалась.
Кабале громко рассмеялась. Отсмеявшись, она ехидно улыбнулась и снова посмотрела на Алину.

Отредактировано ★Кабале★ (2012-08-24 10:18:29)

0

155

У демонессы перестало гореть платье. После демонесса сказала:
- Алина? Мило... Только вот ты испортила крышу и теперь все знают, кто это сделал, так как ты сама подписалась.
- Ну...- махнула рукой девушка- На земле это имя распостранненое! Да и тем более какие вредные бабушки полезут на крышу смотреть кто испортил!- произнесла Алина
Кабале рассмеялася. Ой, Алине так надоело быть ангелом, ей хотелось что нибудь разбить или сделать такое, чего раньше не делала.
- А у вас есть имя. Или вас так и называть- милая демонесса?- спросила девушка

0

156

- А у вас есть имя. Или вас так и называть- милая демонесса?
Кабале возмущённо скрестила руки на груди.
- Я не милая! Меня зовут Кабале.
Демонесса оказалась чуть пониже девушки-ангела и выглядела более хрупкой, но она легко могла это впечатление исправить своим наглым поведением и неугомонным характером.
- Так почему ты плакала? От радости не жалуются.

0

157

- Я не милая! Меня зовут Кабале.- сказала демонесса скрестив руки на груди
- А по мойму даже оооочень милая! Злюка бы не подошла и не стлалась волноваться почему я плакала!- говорила ангелесса с насмешкой.
- Так почему ты плакала? От радости не жалуются.- продолжала Кабале
Ах ты... Ты еще и подслушала!- это разозлило Алину, но девушка. Подала виду
- Жалавалась на то что демоны стали, ну очень добренькими. Не какого интереса с нии соревноватся,- сказала Алина

0

158

- Жаловалась на то что демоны стали, ну очень добренькими. Не какого интереса с нии соревноватся,-заявила Алина.
Кабале опешила.
- Добренькими? Я- добренькая? Слушай, у тебя явно бред! Температуру не мерила?
Кабале в притворном сочувствии всплеснула руками и прошептала так, чтобы Алина не услышала:
- Двойные крылья! Двойные!
Около Кабале возникло несколько её двойников. Что-то промурлыкав себе под нос, демонесса с довольной улыбкой прошествовала мимо девушки-ангела.
- В глазах ещё не двоится? - с язвительной улыбкой поинтересовался один из её двойников.
Кабале старалась как можно больше запутать Алину.

0

159

- Добренькими? Я- добренькая? Слушай, у тебя явно бред! Температуру не мерила?- Алина положила руку на лоб
Нет температуры нет! А ты за меня переживаешь?- спросила Алина и сделала милое лицо
Потом что то произошла и Кабале раздвоилась
- В глазах ещё не двоится?
Что за фигня?! Наверняка фокус демонессы. Хм...
- Нет конечно. Я в порядке и не чего не двоится!- произнесла девушка

0

160

- Нет конечно. Я в порядке и не чего не двоится!
Жалко, не клюнула. Ну ладно, будем придумывать по ситуации.
Настоящая Кабале обежала девушку и заглянула ей прямо в лицо. К сожаплению, дотронуться до неё она не могла. Двойники Кабале испарились.
Демонесса сделала несколько шагов назад и использововала невидимые крылья. Теперь Алина не могла её увидеть.
- Ну и теперь что?- спросила Кабале, уже отбежав в сторону.

0