Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Новости » Оригинальный комикс на итальянском


Оригинальный комикс на итальянском

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

Кто его знает... Надо попробовать найти, где это выложили изначально - может, там комментарий какой-нибудь есть. Могли и раскрасить - они ведь собирались продолжать, выкладывая главы в интернете.

0

142

Анор, вот тут выложено несколько рандомных страниц, но ни номер комикса, ни что-либо еще не указано :(
http://www.behance.net/gallery/Angels-F … 8/10895149

0

143

Pokergirl
4 странички. 2 кажись из 17... Еще две непонятно

0

144

Вот семнадцатая глава , только в бело - чёрном варианте и без текста
http://paoloferrante77.blogspot.ru/2009 … ds-17.html

0

145

Miku369, спасибо.

Лежа, болея и скучая, перевел эти разнобойные странички. Почему-то фотошоп при сохранении выдал очень размытый текст, я как-нибудь потом это поправлю, когда буду лучше себя чувствовать.

Для тех, кто совсем не может разобрать - в текстовом виде

Многие вещи изменились после дня рождения Алессии! Например, они с Марой стали подругами…

Вау! Вот это дом! У вас даже есть микроволновка в гостиной!

Гм… Это плазменный телевизор!

Эти двое очень разные! Первая – экстраверт и слегка невоспитанная…

Я сюда не подмышки чесать пришла! Покажи-ка те произведения искусства, о которых ты говорила!

…вторая – необычайно застенчива и эрудирована…

Вот! Здесь театральные костюмы и платья высокой моды! Знаешь, я вдохновлялась стилем арт нуво…

***

Знаешь, Раф? Ты хоть и ангел, но хитра порой, словно дьяволенок!

Я просто подумала, что кто умеет создавать яды, сможет приготовить и противоядие!

Объединяем твое мастерство в искусстве алхимии и мое увлечение бальзамами и духами…

И вот результат! Я добавила твой свежеизобретенный препарат против копоти в мой флакон-спрей!

Но будь осторожна, его эффект длится только две минуты!

Мне этого хватит! А теперь вернемся к остальным!

Уж пора бы, пока кто-нибудь из учителей не обнаружил, что мы пользовались материалами из лаборатории злодейской алхимии!

***

Некоторые истории начинаются там, где другие заканчиваются…

В последний раз мы оставили Раф и ее друзей на сталелитейном заводе, где они пытаются спасти Аркана и Темптель из лап Оживленных!

Проблема в том, что ребята, следя за одним монстром…

…забыли, что вокруг бродят по меньшей мере двое!

Сульфус! Берегись!

***

А-а-а?

Ой!

Ххх! Не могу дотянуться до чана!

И я т-тоже!

Начало и конец… Иногда между двумя крайними точками – лишь мгновение…

…маленький промежуток, который надо попытаться каким-то образом…

…заполнить!

Кокс! Магма! Дотронься до магмы!

***

Так странно! Я почувствовала позыв прийти сюда! Словно кто-то подсказывал мне это сделать!

Ясно! Значит, я должен поблагодарить Раф еще и за это!

Раф? Это кто еще?

Ангел-хранитель! По-моему, очевидно!

А, вот как! Ты смеешься надо мной! Я думала, ты-то, в твои годы…

Я никогда не переставал думать о тебе! Ручаюсь!

Раф! Это ты послала к бывшей невесте Малахии проекцию, чтобы убедить ее прийти к нему?

Клянусь, я собиралась, но кто-то, должно быть, меня опередил!

http://s8.uploads.ru/t/7Xd2B.jpg

http://s8.uploads.ru/t/ulzJb.jpg

http://s8.uploads.ru/t/5G0gH.jpg

http://s9.uploads.ru/t/ElgnJ.jpg

http://s8.uploads.ru/t/e7yFO.jpg

Отредактировано Анор (2014-02-25 12:24:31)

+1

146

Домо аригато :) И выздоравливайте там поскорее!

0

147

Вау, а Маренька из богатой семьи... Однако у Эдуардика даже неосознанно чутье на лот оф мани - в школе-то девочка аскетически держалась и знать он никак не мог)))

0

148

Стараюсь :)

Владлена написал(а):

Вау, а Маренька из богатой семьи... Однако у Эдуардика даже неосознанно чутье на лот оф мани

Та же мысль была :)

0

149

Вау! Анор спасибо! Выздоравливайте!

0

150

Анор , а когда вы будете делать собственный перевод с 2-6  главу

+1

151

Miku369, да вот, от болячки никак не отвяжусь... По мере того, как силы-время будут.

0

152

Интересно а продолжение будет?комикс намного лучше мультфильма :flag:

0

153

Юля

Никто не знает. Ждём. Обещали выкладывать в интернет, но есть только бесцветные и безрепликные странички одной из последующих глав.. Ссылка в теме. Спасибо доброму Анору! На этом сайте есть части 8-14 (кроме 12). А ещё несколько вариантов 1-ой. На другом сайте есть части 1-6. Насчёт того что оригинальный комикс лучше мультика, я согласна. Но ведь сколько людей, столько и мнений. Возможно кому-то больше нравится мульт.

+1

154

Я их не понимаю зачем забрасывать то что начали((( да у каждого разное мнение и большинству нравиться мультфильм, но там неинтересный сюжет в комиксе интереснее))) комикс многим не нравиться из за рисовки а помойму они в комиксе милее)) но у каждого своё мнение

0

155

Юля
Комикс был довольно не прибыльным. Из-за этого Play Press продала права на ангелят, итальянской кампании Mondo.  Насчёт сюжета не согласна, про экс-гениралов довольно интересно. Но слишком для меня слащаво. Насчёт рисовки. Для того что бы сериал смотрело как можно больше людей, их обвинксили (стилизовали под Винкс). На тот момент Винкс были на пике популярности. Так же они зря убрали Мефисто и Анг-ли в статисты.

0

156

Прекрассная Демоника написал(а):

Юля
Комикс был довольно не прибыльным. Из-за этого Play Press продала права на ангелят, итальянской кампании Mondo.  Насчёт сюжета не согласна, про экс-гениралов довольно интересно. Но слишком для меня слащаво. Насчёт рисовки. Для того что бы сериал смотрело как можно больше людей, их обвинксили (стилизовали под Винкс). На тот момент Винкс были на пике популярности. Так же они зря убрали Мефисто и Анг-ли в статисты.

Спасибо за информацию))

0

157

Юля
Она не моя. Анор, неоднократно говорил об этом. Я просто решила помочь чуть-чуть, и ответила. В следующий раз, прежде чем задавать вопросы, лучше посмотри нет ли ответа на форуме.)) ^^

Отредактировано Прекрассная Демоника (2014-03-21 08:06:27)

0

158

Итальянцы,странные люди однако...

0

159

Здравствуйте!
У меня есть небольшая проблема: я сохранила себе главы оригинального комикса с итальянского форума, но дело в том, что у нескольких глав (это главы 6, 8, 9, 10) не хватает страничек. Если зайти в темы, посвященные этим конкретным главам, то можно увидеть вместо некоторых страниц "TINYPIC: изображение перемещено/удалено". Я нашла недостающие странички на дайри.ру, но там они меньшего размера (например, 596х888), чем оригиналы (например, 993х1479).
Нет ли где еще этих глав на итальянском (только на итальянском) в открытом доступе? Если нет, то не могли бы вы выложить их архивом? У предыдущих глав на медиафайре вышел срок хранения.
Буду очень благодарна! :)

0

160

8, 9, 10 у меня должны быть, закину на файлообменник, когда время найдется. С 6 сложнее - она у меня осталась на старом жестком диске, который я не знаю, работает ли, и его еще надо как-то суметь в какой-нибудь компьютер воткнуть, для чего может понадобиться переходник... В общем, не одной минуты дело. Но я попытаюсь найти время и для этого.

+1


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Новости » Оригинальный комикс на итальянском