Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » Вещи с Angel's Friends


Вещи с Angel's Friends

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

У нашего форума хороший полезный друг, испанский сайт...
У них много фотографий всяких сумок с принтами и тетрадок с ручками, но это все обычное, даже копировать неинтересно.
А вот это - ну просто "мама, роди меня обратно!"
http://www.outletrama.it/wp-content/gallery/mondovicino-carnevale-2012/portobello-costume-bimba-angels-friends.jpg

0

22

Daf написал(а):

У нашего форума хороший полезный друг, испанский сайт...
У них много фотографий всяких сумок с принтами и тетрадок с ручками, но это все обычное, даже копировать неинтересно.
А вот это - ну просто "мама, роди меня обратно!"

это точно

0

23

Всем интересно почему розовый фон и везде Раф? Во первых: если верить рассуждениям автора мультфильма, то мультик был создан для детей 6-13 лет, но многим в 11-13 лет такое не интересно. А всем известно, что примерно до восьми лет девочки фанатеют от розового цвета, и главных героинь мультиков. Ну к примеру: Раф сделали главной героиней и придумали ей фантастическое прошлое (разве не каждый хочет, чтобы у него была необычная судьба?). Естественно, что девочки начнут фанатеть от нее знаю по троюродной сестре. Поэтому фон розовый, а нарисована везде Раф.

0

24

Сульфус написал(а):

Взято с http://ru-angelsfriends.blogspot.com
Рюкзаки




Пеналы/кошельки



Школьные принадлежности:

Меня "убило", когда я увидела, что всё розовое...

0

25

Сульфус написал(а):

Косметика:

Для вечеринки:




Электроника:

Зонты:

Заколки:

Костюм Раф:

Другое:

Одна Раф! Тошнит уже...

0

26

Пусть тема и жуть какая старая, но возможно скоро добавлю пару картинок.
Какая то недосумочка с Мики на желтом фоне.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » Вещи с Angel's Friends