Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игры » Игра: Ctrl+V


Игра: Ctrl+V

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

http://friendsofangels.spybb.ru

0

22

(Знаю. что роботы много, но как нибудь, когда будет нечем занться.....-это я писала....где-хоть убей, не помню!

0

23

500 г белых грибов или шампиньонов
2 луковицы
200 г сметаны
300 г сыра твердых сортов
1 зубчик чеснока
4 ст. л. сливочного масла
1 ст. л. муки
Свежемолотый черный перец
Соль

КАК ГОТОВИТЬ:

1. Грибы очистить и нарезать крупно. Разогреть в сковороде 2 ст. л. сливочного масла и обжаривать грибы в течение 5 минут на среднем огне. Посолить. Образовавшуюся жидкость сохранить.

2. Лук очистить, нарезать мелко. Добавить лук в сковороду с грибами, туда же добавить 2 ст. л. сливочного масла. Обжаривать 5 минут.

3. Муку всыпать в сметану и тщательно размешать. Постепенно влить жидкость, образовавшуюся при обжарке грибов, посолить и поперчить.

4. Получившийся соус влить в обжаренные грибы. 5 минут тушить на слабом огне, помешивая.

5. Сыр натереть на мелкой терке.

6. Формочки для жюльена (кокотницы) натереть зубчиком чеснока.

7. Грибы с соусом выложить в кокотницы, посыпать сыром и запекать с разогретой до 200°С духовке 7-8 минут до появления корочки.

PS:Я не знаю что это и откуда взялось!

0

24

Имя: Джинджер
Роль: ученица
Ранг: ангел,99%завершение
Возраст: 15 звёзд
Сила:
1.Прозрачные крылья-эти крылья позволяют атакам врага проходить насквозь не причиняя вреда Джинджер, не имеют цвета, только едва заметный контур. минус в том, что защищают только от 2 атак за 1 раз
2.Крылья защиты - Лазурные крылья, создающие щит закрывающий Джинджер, минус в том что за 1 раз зачищает только от одной атаки.
3.Крылья энергии, позволяют забрать половину энергии врага, минус в том, что на 1 врага это действует только 1 раз. Крылья имеют переливающийся цвет.
Цвет крыльев призмы: лазурный
Талисман: 
Талисман Джинджер- обычная, среднего размера декоративной породы собака, у неё очень длинная жёлто-коричневая шерсть, поэтому Джинджер часто заплетает её в косички. Собаку зовут Кори, Кори любит носить бантики и нередко её можно увидеть в активном состоянии. у Кори нежный, спокойный характер. Ей очень нравится когда её гладят. Кори очень общительная, поэтому она имеет много талисманов – друзей. Минус Кори в том, что она очень любит хвастаться! Поэтому её часто видишь в активе. она любит сидеть на плече хозяйки, а в неактивном состоянии превращается в заколку на Джинджер, что бывает крайне редко.
Демон-противник:
Подопечный:
Внешность:
Джинджер- девушка высокая и стройная. У Джинджер чёрные волосы, она любит их распускать и часто делает наверху небольшой хвостик, так как считает ,что с хвостиком она выглядит красивее, у неё карие- глаза, поэтому обычно красит тени красного цвета ,и ещё у неё ярко- розовые (натуральный цвет)губы. она носит розовую блузку с тонкими короткими рукавами, красно-розовую юбку с синим поясом и ярко-голубые лосины чуть ниже колен. на ногах у неё ленты синего цвета, это её любимая обувь, на правой руке она носит перчатку без пальцев. у неё голубые крылья и блестящий голубой нимб. В виде смертной Джинджер любит одевать джинсы, топики и модные кофточки. нередко она одевает и платья! ну а обувь носит любую.
Характер:
Джинджер- девушка милая и добрая, любит животных и никогда не злится. У Джинджер развиты чувства романтики и страдания, поэтому если она влюбится в ангела, у которого есть девушка, она будет страдать от секретной любви, пока ей не понравится другой ангел. у Джинжер много друзей, но она хочет быть такой же как все, а все считают её особенной, а она даже не знает, почему. Джинджер очень стеснительная и трудолюбивая. она ЧАСТО находит новых подруг и никогда не сидит на одном месте. Иногда она скучает по дому, так как у неё никогда нет времени навестить родителей.
Интересы, предпочтения:
У Джинджер много любимых занятий, но чаще она ухаживает за бездомными животными. Джинджер также любит танцевать, петь, возиться с малыми детьми, из неё выходит неплохая актриса! она очень часто стоит перед зеркалом и поёт. Также она любит природу и мечтает о небольшом приюте для животных,чтобы лечить и ухаживать за ними.

0

25

ахаха

0

26

-Здравсвуй Ходячая енциклопедия(мноого раз зачеркнуто)Сульфус! Увидев в твоих глазах неподдельный интерес к загадке, окружавшей нас не так давно, я подумала, чтго ты можеш оказаться мне родственной душой.Это мои любимые книги. Если она тебе не понравяться,напиши записку на этой бумаге и брось в воздух. Она сама меня найдет, прихватив или не прихватив книги.Дара.(Если ты меня помниш=)

0

27

Forever alone

0

28

Надоело лазить по страницам! Ребят, посмотрите, есть ли ошибки....кстати, лидером ПОКА пишу себя, но если кто-то против-говорите и предлагайте=)

Название команды: Dream-team-prizma.
Цель объединения в команду:Найти новых друзей в ролевой и пообщаться.
Предполагаемый лидер:Дара....Как бы...
Количество участников:  Да неограниченное количество, но по цветам.
Кто может вступить: Все, с анкетами и крыльями призмы.


Дополнения: команда создается для находки друзей. Описывая своего перса, вы придаете ему какие то- особенности. Цвет крыльев призмы- цвет его характера. В команде все смогут найти себе друзей с похожими цветами, или пообщаться с противоположностью. Вот так, вроде. http://uploads.ru/i/X/J/r/XJrSB.pngХотелось бы собрать радугу.....

Учасники

И конечно, учасники:

Красные:

Дарочка ваша нелюбимая!

Орандж=)

Аура

Желтый
Травинковый X D

Аселла

Голуууубенький

Джинджер

Дарк блю!

Мая

Фиалковый
розовый
Беджевый=)

Камели

Ого!

0

29

я и только я

0

30

первый !

0

31

Код:
[img]http://i42.servimg.com/u/f42/17/72/13/53/ddud_d10.png[/img]

P.S. С моего форума

0

32

http://i42.servimg.com/u/f42/17/72/13/53/ddud_d10.png

0

33

-Чего плачешь? А? Случилось ли что?

0

34

touhou flandre scarlet

0

35

ПРОМТ

Это я тут домашку по немецкому делала.

Отредактировано Аура (2012-11-01 16:37:46)

0

36

отношения Пэти

Отредактировано Пэти (2012-11-01 16:57:41)

0

37

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010 … 899974.jpg

0

38

http://aurum1.ru/picture/show/017158.jpg
То что я в флэш загадках загадывала)

0

39

http://aurum1.ru/picture/show/016906.jpg
И я во флеш-зашадках)

0

40

Проболеть Новый Год? Могу. Умею. Практикую.
статус подбирала

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игры » Игра: Ctrl+V