Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Кинотеатр » Angel's Friends - 1 сезон на итальянском


Angel's Friends - 1 сезон на итальянском

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Теперь у нас можно посмотреть "Друзья ангелов" на итальянском языке, в оригинальной озвучке!

Это не "там итальянский, я его не понимаю", а возможность услышать голоса персонажей такими, как хотели создатели мультсериала, как звучат их имена на итальянском. Более того, тут недавно открылась страшная тайна: "Детский", переводя на русский язык, повырезал сцены и куски сцен, так что у вас будет возможность увидеть полный мультсериал.

качество везде разное, видео таскалось с нескольких каналов. Полного сериала в одном месте нигде нет.


За небольшую лекцию о языковых особенностях итальянского спасибо Анору.
Если выложена не та серия или она не на том языке, пишите, будем исправлять. (а вы попробуйте без ошибок за час 103 видео встроить)

0

61

На всякий случай - "стенограмма" превращенческих речевок в оригинале. Хотя бы для самого себя, чтоб знать, где лежит, и не выгугливать из фанфиков на итальянском

Ангельская: Per custodire e proteggere! Con l'amore e con l'onestà, con il giudizio e la sincerità, lo spirito lascio e divento Terrena!
Дьявольская: Per tentare e confondere! Con l'inganno e con l'astuzia, con l'ingegno e la furbizia, lo spirito lascio e divento Terrena! (в мужском роде, соответственно, Terreno)

0

62

Ага. Я их переводить пыталась (вернее, причесать электронный перевод), но переводчик выдал в превращении дьяволят два разных термина одинаково - "обман". А вот ангельский речитатив я, кажется, в кусочек от имени Дольче впихивала.

0

63

Владлена написал(а):

переводчик выдал в превращении дьяволят два разных термина одинаково - "обман"

Видимо, из-за двойного перевода плюс неразличения синонимов. Яндекс-словарь для второго слова в качестве варианта перевода предложил "изворотливость".

0

64

КОГДА ВЫЙДЕТ 3 СЕЗОН ДРУЗЬЯ АНГЕЛОВ КТО СМОТРЕЛ УЖЕ 3 СЕЗОН ПОЖАЛУЙСТА ВЫШЛИТЕ СЫЛЛКУ БУДУ БЛАГОДАРНА УЖЕ ЖДУ 3 ГОДА 3 СЕЗОН СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!!!!

0

65

Третьего сезона НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а еще для разговоров есть специальные темы - не представляю, что могло побудить задавать подобные вопросы в теме видео, причем конкретно первого сезона.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Кинотеатр » Angel's Friends - 1 сезон на итальянском