Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Факты и домыслы » Спойлеры! Предугадываем события 2 сезона!


Спойлеры! Предугадываем события 2 сезона!

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Поиск материала: Анор, Владлена, Даф. Все-таки раскадровки настоящие.
Перевод: Даф; BDamanFan, Angelstar11TV (два товарища с Ютуба, граждане Португалии и Испании.)

Дольче проиграет Кабале.
http://uploads.ru/i/1/c/2/1c2Vx.jpg
Итак, Сульфус в конце концов покажет, что сокрыто за стеной. Сзади (в некотором офигении) стоят Кесседи и Кубрал.
http://uploads.ru/i/g/k/2/gk2Vp.jpg
Дольче за что-то пропесочивают. Она что-то натворила?
http://uploads.ru/i/8/r/K/8rKME.jpg
Картинка выше относится к фрагменту, любезно предоставленному нам "Мультиманией". Ну не может Дольче что-то натворить, а Раф с Сульфусом остаться непричастными! Это они обязаны устраивать землетрясения и выпускать Рейн! То ли Дольче им помогала, то ли выступает адвокатом. Хотя Дольче и адвокат - два несовместимых понятия....
[с учетом событий 11-12 серий]
Хотя втрескавшаяся в Александра Дольче сама может что-то натворить. Но при чем тут сзади Раф и Сульфус?
Зато к этому с некоторым сомнением можно привязать вот это:  (информация, известная с середины марта)

С помощью Кабале ее новая подопечная Кристин ворует из магазина одежды дорогое платье. Дольче во что бы то не стало должна исправить ситуацию, ведь под угрозой ее дальнейшее обучение в Золотой Школе...


возможно, эту же сцену изображает этот малопонятный скетч:
http://uploads.ru/i/f/R/6/fR6iY.jpg
Ура!!! Аркан вернется!!! Судя по его словам, кто-то разломает весы и уничтожит ВЕТО, что приведет к дисгармонизации взаимоотношений ангелов и демонов. А по виноватому виду Раф я даже догадываюсь, кто это может быть.
[с учетом событий 11-12 серий]
Выяснили, что гармонические колебания можно вызвать и без доступа к весам. С учетом информации из 11 серии с уверенностью можем предположить, что злодеи попытаются найти эти весы, вызвав вибрацию через Раф,  потому что она полусмертная, полубессмертная и испытывает любовь и ненависть одновременно.
http://uploads.ru/i/y/w/p/ywpHb.jpg
В это видео Владлена узрела, что Александр [хотя не исключено, что Дэниел] пришел туда с Лю, а Глория оказалась в пролете. Раф почему-то огорчена, что он не подошел к ней. Хотя где-то на направлению его движения стоит неравнодушная к нему Дольче.

Этим двум досталось от кого-то на балу не исключено, что друг с другом подрались на почве ревности
Сульфус потерял рукава, а Раф лишилась подола своего длинного платья.
[с учетом событий 18-23 серий]
Итак, на балу в видео выше - клон. Уж не знаю, чем он взбесит Раф, но когда она выйдет на улицу, к ней подойдет чудом сбежавший настоящий Сульфус.

37 серия называется "Миссия невыполнима".

Еще пара не совсем пока понятных и сомнительно достоверных описаний серий.

В одной из серий Раф и ее друзья отправляются в Египет, чтобы разгадать загадку о ее матери Анджели. Но там на них нападает армия монстров (или чуваков в доспехах?), с которыми Ангелам и Демонам придется бороться с помощью крыльев призмы.

Раф разочаровывается в новых учителях. Скарлетт просит ее остаться в школе, так как ее ждет большое будущее. Тем временем, Блю находит общий язык с Сульфусом...

У меня все. Слово вам, господа.

0

2

Daf написал(а):

Ну не может Дольче что-то натворить,

Может, это из-за Александра?(теперь тогда трое с запретной любовью)

А Блю-то Сульфуса в последнем отрывке ругает)))

0

3

Daf написал(а):

Хотя Дольче и адвокат - два несовместимых понятия....

Гм, ну почему? У американцев есть фильм как раз про такую юристку, "Блондинка в законе", кажется, называЙтся.

Daf написал(а):

В это видео Владлена узрела, что Александр пришел туда с Лю, а Глория оказалась в пролете. Раф почему-то огорчена, что он не подошел к ней.

Владлена, как выяснилось, путает Алекса  с Деном нещадно, так что возможен глюк на тему - кто именно там был :(

Daf написал(а):

Этим двум досталось от кого-то на балу не исключено, что друг с другом подрались на почве ревности
Сульфус потерял рукава, а Раф лишилась подола своего длинного платья.

Но Сульф же в астральном обличье потрепан, а Рафка в земном...

0

4

Фея Ветра написал(а):

Может, это из-за Александра?(теперь тогда трое с запретной любовью)

ах, да, у нас же две новые Рейны наклевываются.

0

5

Фея Ветра написал(а):

теперь тогда трое с запретной любовью)

А ещё многие с какого-то перепугу решили, что Мики и Гас тоже будут парочкой. %-)

0

6

Фея Ветра
Ну, за ЭТИХ, я думаю, можно не беспокоиться))) По крайней мере, в плане поползновений в адрес враг врага!

0

7

Касаемо сцены у прохода в логово заговорщиков у меня неортодоксальная трактовка: они сами Сульфусу и приказали всех туда отвести. Не могу сказать, ловушка это или провокация, но как-то все это подозрительно...

0

8

Daf написал(а):

Дольче за что-то пропесочивают. Она что-то натворила?

О! Я знаю! Дольче сломает весы ВЕТО, чтобы стало можно являться землянам в истинной форме. А потом предложит Александру сделать его ангелом, чтобы они могли быть вместе. А потом выяснится, что такой эксперимент с подросшими смертными уже проводили - на Синьке.

0

9

Анор написал(а):

О! Я знаю! Дольче сломает весы ВЕТО, чтобы стало можно являться землянам в истинной форме. А потом предложит Александру сделать его ангелом, чтобы они могли быть вместе. А потом выяснится, что такой эксперимент с подросшими смертными уже проводили - на Синьке.

не знай тебя, я бы предположила, что предложение исходит от мерисьюшницы-фанфикерши....  http://uploads.ru/i/5/P/x/5PxmS.png

0

10

Daf
Ну, что за дискриминация: считать, что Дольче не способна на глупость такого же масштаба, что и Раф? Учитывая, что Раф и более робкая и более рассудительная девушка - вполне может быть и наоборот)))

0

11

Daf, ну а что, фанфики я сочиняю, личный марти-стью у меня есть... А в этой идее, я бы сказал, как раз градус розовосопливости не принципиально отличается от того, что уже было в каноне.

0

12

Анор
Вы вроде как трех Марысь нам обещали)))

0

13

Владлена написал(а):

Ну, что за дискриминация: считать, что Дольче не способна на глупость такого же масштаба, что и Раф? Учитывая, что Раф и более робкая и более рассудительная девушка - вполне может быть и наоборот)))

Дискриминация не у меня, а у сценаристов. Дольче и другим положено делать жалкие попытки сотворить что-то, что сделает Раф в одиночку и без особого напряга.

Анор написал(а):

А в этой идее, я бы сказал, как раз градус розовосопливости не принципиально отличается от того, что уже было в каноне.

Не дадут Дольче протащить смертного в Энджитаун! Раф дадут, а Дольче не дадут!

0

14

Дискриминаааация!
*ну, разве что в случае Раф смертного могут еще счесть "наименьшим злом" в этом плане*
В "Ведьме" кучу всего делала не Виллка, а другие Стражницы. На одной Корнелии сколько сюжетных поворотов висело! Даже в третьем сезоне винсятины, где уже расцветает неоправданная блумоцентричность - настоящий значимый подвиг совершает вовсе не Блум, а Техна. Так что все Дольче может! (Ури и Мики, в принципе, тоже, но они слишком в своем уме для многих вещей))).

0

15

Daf написал(а):

Дольче и другим положено делать жалкие попытки сотворить что-то, что сделает Раф в одиночку и без особого напряга.

Ну, не соглашусь. В арке с ловушкой в Комнате Состязаний на долю Ури и Дольче выпала заруба поэпичнее, чем Раф и Сульфусу (те-то главным образом бегали и прятались).

Daf написал(а):

Не дадут Дольче протащить смертного в Энджитаун! Раф дадут, а Дольче не дадут!

Раф уже протащила в Энджитаун одного смертного - себя саму, так что для нее квота исчерпана :) Теперь надо и другим дать возможность какую-нибудь глупость отмочить.

Владлена написал(а):

Вы вроде как трех Марысь нам обещали)))

Я обещал - я сделаю :) Вы, вон, тоже "Особый подход" обещали вперед продвинуть...

Отредактировано Анор (2012-05-22 15:37:41)

0

16

Анор
Вот не поверите - как раз сегодня двигала. Кривовато правда... фсе, не флужу)

Daf
В принципе, после того, как Блум погубила насильственная централизация - в интересах Раф, если будет "совершил свой ЙЭпический подвиг - уступи товарищу". Я, конечно, предпочла бы далеко не Дольчитто, но смена фокуса сама по себе идея хорошая.

0

17

Полагаю, на скече с Аркашей у Раф виноватый вид не потому, что Раф и Сульф крышей двинулись настолько, чтобы обрушивать законы мироздания чисто ради возможности потискаться (хотя бы в течении недолгого времени пока кого-нить, а то и обоих не прибъют), а потому что чувства Раф использовали для резонанса в поиске и теперь все в очередной раз под глобальной угрозой, а Раф в очередной раз невольно виновата (ну, в случае с комнатой Портретов она была виновата ВОЛЬНО, но там скорее исключение).

0

18

http://uploads.ru/t/F/D/I/FDI6z.jpg
Что ж, поскольку у меня подозрение, что Кабирию на скейте вырезали из первого сезона, кажется, это момент серии с кошельком, то единственный пока не сбывшийся прогноз давнего трейлера - это йетти. Надо полагать, он будет в квесте для Дольче и Кабале в комнате Состязаний.

0

19

Скоро новые серии... быстрого развития сюжета, конечно, от них не дождешссе, но - мои прогнозы:
1) Хорошо бы с Дольче план все-таки обломался. Например, когда Раф начнет на нее давить, та сломается и все выложит про Алеху, озадачив всех в несколько ином плане.
1.1) При условии выролнения первого: "доспехи" обломаются на Дольче и заставят компромитировать Сульфуса саму Блю (хочау!)
.
2) Но в целом план по доведению Раф до ручки все-таки сработает и, получив нужные сведения, дамбигадики отбудут на поиски в неизвесном направлении. Раф, охваченная уже давно знакомым "ё-мое, чо ж я наделал-то?"(С) решит исправить ситуацию, для чего подрядит друзей и недругов как-нибудь спереть из Энжитауна и Зульфанелло ту самую карту, чтобы пуститься вдогонку и предотвратить катастрофу. (Да, кстать. Карта рассыпется, если к ней прикоснуться, но есть ли защита от фотографирования или обычного перерисовывания?) +/-
3) После некого переломного момента Синька быдет помогать протогонистам.
4) Омния и милый Гнусик - те самые посланцы, что прятали Весы, а потом лишились памяти.
5) Вилли, не особо травмированный обломом с конспектами, собирается приударить за Сарочкой. +

Отредактировано Владлена (2012-07-23 16:35:02)

0

20

Ну, неужели никто больше не хочет поиграть в Сибиллу?

Первые два пункта, кажись, обламываются. Зато про Вилли все практически подтвердилось *как-то в этом сезоне только у Лю реальная дилемма выходит, остальные земляне какие-то картонные. Навпример, на взаимоотношениях Сары с диктаторствующей мамочкой можно было и в большей степени сосредоточиться*

Локальный прогноз: на месте Сульфоклона я пригнала бы Дэньке в мастерскую угнанную тачку и предложила посоучавствовать в преступной деятельности (сиречь разобрать на детали / перебить номера /или чего они еще там делают), предложив соответствующий аванс. Но, если дело коснется реального преступления, а не просто плохого поступка, то по логике произведения выиграть должна будет все-таки Рафинадка.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Факты и домыслы » Спойлеры! Предугадываем события 2 сезона!