Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Кинотеатр » Фан-видео


Фан-видео

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Гм, не знаю... А Вам какие кандидатуры больше кажутся?
*на крайний случай абстрактно обыграть можно...*

Отредактировано Владлена (2013-07-16 13:11:22)

0

22

Владлена
Первое что пришло - Кесседи. потом отмотала её по двум причинам : она баба и она с ним же заодно. Сульфус? 0_О

0

23

Гм... Сульфус в их истории не тот, с кем будут что-то обсуждать и кого станут слушать. Сульфоклон чуть лучше, но его вообще за действующее лицо не считают, чисто за орудие.

0

24

Владлена
Блю? Вот на реально скорее подходит... Эх... зная сам фендом я понимаю что Блю до Карамона как от Солнца до Нептуна.

Отредактировано Hattari (2013-07-17 11:06:07)

0

25

Ну, тут опять-таки по полу не... хотя, наверное, в крайнем случае можно.

0

26

Мда.. Быстро арты по Инету расползлись.

Видео

0

27

Вот, кстати, тоже из "Войны близнецов" - "Легенда о Вратах" http://muzofon.com/dl-storage.php?jeq=eyJoYXNoIjoiMjUyNGMxMGExOWQxMzhlNjcyMGJhZDE5YTQ1MTA5OWQiLCJhaWQiOjg0MDgsImlkIjoyNjQyOTksImV4cGlyZSI6MTM5NjI1NTQ3MX0= вполне актуально для сериала в целом.

Отредактировано Владлена (2014-03-31 09:50:52)

0

28

мне очень нравится это видео:

0

29

МОИ РАБОТКИ

0

30

Эдита
Видео и музыкальное сопровождение, по большому счету, будто не связаны между собой и идут отдельно друг от друга по смыслу. Клип никакой. Вам следует больше тренироваться, если хотите положительного результата, а не просто рядовую детскую поделку)

0

31

Arin
ну... Знаете, в Одноклассники выложила, так в ЛС  мне закидали "суперами". Мне кажется, что всё совпадает. Я и другие клипы смотрела.

Отредактировано Эдита (2015-05-25 21:10:44)

0

32

Эдита
Простите? Совпадает? В песне говорится о цыганах, луне и ребенке. А в клипе где это все отраженно? Даже в моих клипы по симс,  видео имеют большую связь с сопровождающей их песней, чем тут. Хотя там все равно косяков уйма...

0

33

Mefisto
другие клипы Посмотрите. Там тоже не отражают.

0

34

Эдита
Не все.
Допустим этот выбрала наугад... Он более приближен к смыслу песни.

Кроссовер. Не ДА

Рапунцель, рассказывает о истории, которую слышала. Анна -цыганка, Эльза -Луна, Джек -ребенок.

Или это. Джек опять таки - ребенок. Рапунцель -цыганка.

пони

Да даже у пони ближе к смыслу!


Даже в слайдовой версии.

0

35

Эдита
Я почти уверен, что вас закидали такие же, как вы, дети, мало смыслящее в этом. На это хотя бы ясно указывает "супер" - типичнейшее слово, когда нужно просто похвалить.
В общем, уровень ваших фанатов в одноклассниках соответствует вам.
Здесь, увы, такого нету. Не ваша аудитория)

0

36

Понимаете, это просто РАФ ПОЁТ ПЕСНЮ!
Это не клип.

0

37

Эдита
Это видео. Не капсите. Мы уже выразились на счет постановки и композиции. Видео вам не удалось наэтот раз.

0

38

Эдита
Это клип.
И зачем Раф то данная песня? Тем более в такие моменты, которые подобраны вами были?

0

39

Так, ладно, прекращаем флуд, или перемещаемся во флудилку.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Кинотеатр » Фан-видео