Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Дом Вайолет и Линды


Дом Вайолет и Линды

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вайолет живет с матерью и двоюродной сестрой в небольшом двухэтажном домике, окруженном живописным садом. На стенах комнат висят рисунки Вайолет. Все свое время художница проводит в специально выделенной для нее небольшой комнате, полной красок, кистей, мольбертов, кусков холстов и прочих атрибутов художника. Она там же и спит на небольшом диванчике.
В другой комнате спит Линда - это единственное помещение, где нет рисунков Вайолет, потому что Линда повесила свои. Комната выглядит так, будто в ней никто постоянно не живет, однако приоткрытый шкаф с вещами и свежие цветы в вазе на столе - признаки жизни в комнате. Там царит чистота и идеальный порядок, но на столе раскидана бумага, карандаши, кисти и тушь.

+1

2

----------Комната Селесты
Селеста влетела в комнату, рассматривая обстановку. - Да-а-а, миленько у неё тут. - В комнате царил полнейший беспорядок, повсюду стояли краски, баночки, полотна, да чего только не было! Демонесса пролетела вглубь комнаты. - Фу-у! Ну и запах! Похоже он идет от красок. Как она может здесь находится? - Сморщилась Сел. Она вышла из комнаты и отправилась в другую, рядышком. Она была идеально чистая, и только у стола стоял одиноких портфель. - Похоже Вайолет тут и не живет. - кровать была не тронута, такое чувство что в эту комнату никто давно не заходил. Демон села на стул, около письменного стола, и подперев рукой подбородок начала терпеливо ждать свою подопечную. Хотя терпения у Сел очень мало.

Отредактировано Selesta (2012-05-31 11:02:58)

0

3

------Комната Лилии и Роксетты
Ли залетела в дом и огляделась. Повсюду были краски и кисточки, прочие атрибуты, необходимые для работы художника.
Боже.. Какой у неё тут бардак! Хотя.. Она же художница, но это не повод всё разбрасывать..-Ли пролетела дальше-и не проветривать комнату! Так ведь и отравиться можно!-От запаха красок у Ли закружилась голова. Ангел пролетела в другую комнату, где, кажется, никто не жил. На стуле, около стола, сидела Селеста. Она ждала Вайолет.

0

4

http://uploads.ru/i/N/O/J/NOJ16.png
Вайолет бодро вошла в дом. На лице у девушки сияла улыбка - было видно, что день , хоть он только начинался, уже удался.
- Это просто замечательно, что Ника предложила эту идею - пойти на Ночь Музеев, на экскурсию по ночному городу. Это же столько фотографий, а потом и картин! Она молодец. Все-таки лучшая и единственная подруга. Но... мама. - сказала девушка сама себе, заходя в свою спальню, где царил небольшой творческий беспорядок.
Девушка растерянно, погруженная в мысли села на диван и достала мобильный телефон.
Звонить и говорить о планах или нет? Если скажу - то не пустит, скажет, что ночь - не самое лучшее время по городу гулять, полиция и бла бла бла. Хотя мама все равно в отъезде - она на неделю уехала к какой-то дальней родственнице, так что если не позвоню, никто и ни о чем не узнает, а я смогу отлично провести время с подругой

От квестовода

Если кто не знает, Ночь музеев проводится в крупный городах Европы в ночь с 19 на 20 мая. Есть ночные экскурсии, которые длятся целую ночь, например Булгаковская Москва, когда такая экскурсия оканчивается лишь под утро.Участвует любой желающий,ограничение по возрасту нет, однако не всякому подростку родители разрешат ночью по городу шататься.

0

5

- Неужели наш ангелочек объявился! Между прочим я тут уже несколько часов просидела, а ты беззастенчиво дрыхла в своей комнате, так ведь? Я надеюсь, ты не забыла что первой на подопечную влияю я? - Съязвила демоница. У неё было ужасное настроение, а то как же, просидев здесь пол-дня со скуки можно окочурится, тем более такому демону как Сел.
- Ну  как тебе подопечная? Миленько у неё, правда? - Только помещение надо проветривать, а то так и в обморок упасть от этого запаха можно! - Добавила про себя Селеста. Змея сползла с плеча девушки, и опустилась на пол идя исследовать комнаты. - Когда же она придет? Где её ангелы носят, эту Вайолет? - С раздражением подумала демонессса. Она позвала Ночь, велев ей вернутся на прежнее место. Та быстро приползла и залезла на плечо, превратившись в татуировку.

0

6

- Неужели наш ангелочек объявился! Между прочим я тут уже несколько часов просидела, а ты беззастенчиво дрыхла в своей комнате, так ведь? Я надеюсь, ты не забыла что первой на подопечную влияю я?-язвительно вопросила Сел.
-К твоему сведению, я ничего не забываю, и имею право на отдых.-У Ли совсем не было сил отшучиваться. Ей просто хотелось свернуть шейку этой демонессе, но запрет никто не отменял.
-Ну  как тебе подопечная? Миленько у неё, правда?
-О, да.. Очень мило.. особенно для такой "чистюли" вроде тебя.. О, подопечная идёт.. И что она там говорит?-Ли прислушалась. Вайолет что-то бурчала себе под нос.
- Это просто замечательно, что Ника предложила эту идею - пойти на Ночь Музеев, на экскурсию по ночному городу. Это же столько фотографий, а потом и картин! Она молодец. Все-таки лучшая и единственная подруга. Но... мама.
Нда.. Она что, совсем с ума сошла? Какая нафиг Ночь Музеев?! Ей ещё рано ходить на такие мероприятия, тем более без взрослых!

Отредактировано Лилия (2012-05-31 11:25:30)

0

7

- Наконец-то пришла! - Обрадовалась демонесса.
- Это просто замечательно, что Ника предложила эту идею - пойти на Ночь Музеев, на экскурсию по ночному городу. Это же столько фотографий, а потом и картин! Она молодец. Все-таки лучшая и единственная подруга. Но... мама.
- Замечательно....просто прекрасно. Надо ей посоветовать все-таки пойти туда, и ослушаться маму. Но как? Хм....Кажется, есть идея!
- Ночь, запускай превращение! - Через мгновение перед домом стояла девушка с собранными в хвост волосами, джинсах и сумкой. Она позвонила в дверь.- Надеюсь ангел не помешает, надо только намекнуть Вайолет про прекрасную Ночь Музеев. В принципе это не так сложно, ей действительно хочется сходить. А мама, а мама ничего не узнает. - Демонесса ожидала, когда Вайолет подойдет к двери.

Отредактировано Selesta (2012-05-31 11:35:14)

0

8

Лилия наблюдала за соперницей. Та уже  трансформировалась и собиралась действовать.
Интересно, что же она задумала? Надо придумать, как отговорить Вайолет от затеи о походе на Ночь Музеев.. Ведь без взрослых это может быть опасно! Да и маму обманывать нехорошо.
-Я думаю, будь с ними взрослый, мама бы отпустила Вайолет.. А ты как думаешь, Мел?-ангел посмотрела на появившеюся рядом с ней кошку.
-А я так не думаю. Пусть сидит дома. Это моё мнение..-Мел, словно обычная кошка, начала вылизываться.
-Ну.. может быть, может быть..-ангел задумалась.-Кажется, у меня есть идея!-её симпатичное личико засияло.

Отредактировано Лилия (2012-05-31 11:34:15)

0

9

http://uploads.ru/i/N/O/J/NOJ16.png]
Вайолет услышала звонок и подошла к двери. Открыв её девушка обнаружила на пороге молодую шатенку с сумкой на плече.Художница оглядела незнакомку и сделала вывод, что. наверное, ошиблись дверью, хотя всякое бывает. Может это новая соседка или девочка из параллельного класса. Хотя зачем одноклассницам навещать её? Ради приличия она спросила:
- Здравствуйте. Вы что-то хотели?

Отредактировано Многоликий (2012-05-31 11:36:33)

0

10

- Привет, я твоя новая соседка. Вот, решила зайти познакомится. Я надеюсь, ты слышала о Ночи музеев? Я там уже там была, но мне очень хочется сходить туда еще раз! Ни за что не поверю, что ты не пойдешь, это же так интересно! - Фу-у-у, смотреть на пыльные картины, лежащие годами в этих музеях. Как это может быть интересно! - Сел мило улыбнулась, не выдавая никаких негативных эмоций. Её то совсем не привлекало провести целую ночь в музее. От одной такой мысли Сел повергало в шок. - Надеюсь, я сумею её уговорить пойти. Иначе победа ангела обеспечена, а мне совсем не хочется проиграть. - Сел краем глаза оглядывала обстановку дома. Он был вполне чист, не смотря на комнату подопечной. Ведь Селеста не входила в дом, а влетела через стенку прямо в комнату Вайолеты.

Отредактировано Selesta (2012-05-31 12:15:19)

0

11

Лилия стояла за спиной демона, внимательно слушала и тайком улыбалась. Ангел была уверена, что переманит Вайолетт на свою сторону. 
Родителей обманывать нехорошо.. Лучше остаться дома и сотворить новую картину. По крайней мере, я бы так и сделала. Я ведь тоже люблю рисовать.-Ли замечталась. Опять. Она, как и все ангелы, любит помечтать. Из этого состояния вывела Милана.
-Ну, и что делать будешь? Смотри, не проворонь подопечную!
-А? Что? Нет, всё будет хорошо. Всё будет отлично!

0

12

http://uploads.ru/i/N/O/J/NOJ16.png
Вайолета с неумением посмотрела на новую соседку. Фраза "я там уже была" немног покоробила её, но девушка не придала этому особое значение. подумав, что это она про прошлый год.
- Мммм... хорошо.Если хочешь, можешь составить мне и Нике. это моя подруга, компанию.Мы хотим поехать на ночную экскурсию. Ночной город, когда все в огнях - это так замечательно! - вдохновленно сказала  она, хотя на самом деле хотела сказать что-то вроде " извините, но я не нуждаюсь в чужих советах", но вовремя остановила себя, подумав, что это было бы невежливо, - Меня зовут Вайолет. А тебя? И вы тут надолго?

0

13

- Мммм... хорошо.Если хочешь, можешь составить мне и Нике. это моя подруга, компанию.Мы хотим поехать на ночную экскурсию. Ночной город, когда все в огнях - это так замечательно!
- Нет, спасибо, но я иду со своими подругами. Правда мать ине не разрешила но...она же ничего не узнает - Подмигнула Сел.
Меня зовут Вайолет. А тебя? И вы тут надолго?
- Не знаю, смотря как родители решат. Меня зовут Селеста. Ой, прости мне надо идти! Пока! - У девушки зазвонил телефон и она отошла за стену дома, трансформировалась. Демонесса взлетела над крышей, и приземлилась рядом с ангелом.
- Победа за мной! - Демон была в отличном настроении, будучи уверена, что победит.

Отредактировано Selesta (2012-05-31 19:49:02)

0

14

-Победа  за мной!-У демонессы было слишком хорошее настроение.
-Рано радуешься, Селеста. Теперь мой черёд!-Ли отошла за здание.-Милана, запусти превращение!
Ли трансформировалась в смертную. На ней были тёмно-синие шорты и голубая майка. На волосах чёрный ободок. Вайолет ещё стояла в дверном проёме, чем девушка и воспользовалась. Ли подошла к девушке. На глазах у ангела были слёзы. Создалось такое ощущение, что Лиля долго плакала, о чём свидетельствовали красные глаза. Ангел подошла к Вайолет.
-Я.. я..-по щекам вновь потекли слезинки.-Я слы-шала.. Что ты собираешься пойти на эту Ночь Музеев..-И, не дожидаясь ответа, продолжила.-Не ходи туда, слышишь? Не ходи, если ты любишь свою маму и заботишься о ней..-Девушка закрыла лицо ладонями. Её плечи задрожали.

Отредактировано Лилия (2012-05-31 20:47:33)

0

15

http://uploads.ru/i/N/O/J/NOJ16.png
Как только первая соседка ушла, в проеме двери возникла ещё одна незнакомка. На этот раз зареванная и пытающаяся отговорить её не ходить. Её уговоры смутно напоминали спам рассылку "не ходи туда-то, иначе твоя мама умрет, да, и заодно перешли это сообщение 100500 людям, иначе вы переедите на кладбище и мертвяки будут водить хоровод вокруг вашего дома.", поэтому это вызвало большое смущение девушки и она отшатнулась, прижавшись к косяку в проеме.
- Так... - собралась с мыслями Вайолет, - Во-первых, кто вы такая и почему вы плачете? Во-вторых, для вас в таком состоянии нужна не я, а психолог. А я всего лишь рисую картины. Хотите, можете войти, я вам чай поставлю и вы мне все расскажите.

0

16

- Во-первых, кто вы такая и почему вы плачете? Во-вторых, для вас в таком состоянии нужна не я, а психолог. А я всего лишь рисую картины. Хотите, можете войти, я вам чай поставлю и вы мне все расскажите.
-Нет, нет..Спасибо за приглашение.. Но.. -Ли подняла глаза.-Просто.. Ты напомнила мне мою сестру, которая пошла на эту..Проклятую Ночь Музеев и пропала. Твоего возраста. Она никого не послушала. Ни меня, ни маму. Просто ушла и всё. С того года её нет.. Мы искали её, но безрезультатно. Как будто сквозь землю провалилась..-Девушка прислонилась спиной к дому. Ангел попыталась немного успокоиться, что она и сделала. Ли знала, что это бредовая затея, но, к сожалению, ей в голову ничего не лезло.

Отредактировано Лилия (2012-05-31 20:56:07)

0

17

http://uploads.ru/i/N/O/J/NOJ16.png
Вайолет не знала что делать: смеяться или сопереживать. С одной стороны история была какая-то надуманная и странная. У девушки складывалось глупое ощущение, будто действие происходит в мыльной опере или в телепередаче, где люди ищут пропавших родственников, как правило. первые очень дряхлые и уже давно вышли из ума, а вторые -безнадежные романтики, у которых к тому моменту своя нормальная жизнь. И вот они встречаются и обливаются слезами, а ведущий говорит что-то о том, как же это печально и что вы тоже сможете вот так найти своего дальнего пропавшего родственника. Все-таки экскурсия - это не клуб и не большущая дискотека в центре города, а всего лишь маленькая экскурсия и всё.
- Извините, - сдерживаясь от смеха сказала девушка,она быстро сбегала в свою комнату, а затем вернулась со стаканом воды и двумя таблетками - вам надо к психологу,честно, а не ко мне. Вот вам две таблетки валерьяны. Выпейте - сразу повеселеете.

Отредактировано Многоликий (2012-05-31 21:13:46)

0

18

-Не хочешь верить? Ладно. Но  я бы советовала бы прислушиваться к советам. Ты ещё вспомнишь мои слова. -Поднявшись, ли пошла за дом и там трансформировалась обратно в ангела.
-Дура ты, Лиля. Конченая. -Мел смотрела на неё.
-А ты бы что посоветовала? Я уже не знаю, что и придумать, а она, блин, обзывается. Ещё подругой называется!-Ли отвернулась.-Знаю, идея была.. Мягко сказать фиговая, но каковы твои предложения?!-Ли выжидательно уставилась на кошку.
-А ты подумай. Что ты делала, пытаясь что-то скрыть от мамы?-Мел так же уставилась на ангела.
-Прятала. Но какое отношение это имеет к данной ситуации?
-Говорю же. Подумай на досуге. А теперь жди, что будет Жаль, что у тебя нет крыльев времени.. ну или памяти..-и исчезла.

Отредактировано Лилия (2012-05-31 21:30:58)

0

19

- Ну что, ангелочек, проиграла? - Усмехнулась подошедшая демон.
- Моя затея была лучше, облакоголовая! Вайолет послушается меня, а тебя она приняла за сумасшедшую! Я же говорила, что твое место в психушке. Кстати, там есть свободные места. - Сел уселась на крыше, подсматривая за подопечной. Все-таки она не была уверена в том, что девушка послушается её и пойдет на Ночь Музеев. - Я выглядела не такой глупой, как ангел. Надеюсь, что Вайолет окажется умной. Ведь там будут картины, а это её главное увлечение. - Демонесса задумалась, она была немного встревожена.

0

20

http://uploads.ru/i/N/O/J/NOJ16.png
Звонить все-таки или нет? - подумала Вайолет и набала номер. В ответ раздался знакомый голос подруги.
- Ник,я не хочу тебя обидеть, - осторожно начала девушка, - но мне кажется, что нам одним будет опасно и глупо туда идти.Мы же ещё несовершеннолетние.
- Да, я тоже об этом думала. С нами пойдет моя старшая сестра Кристина. Ей 25 лет и она ужасно любит экскурсии. Когда я ей об этом рассказала, она была счастлива. Сказала, что давно хотела поездить по ночному городу, пофотографировать его, да времени не было. Так что мы будем не одни- бодро ответила Ника.
Вайолет просияла. Она поблагодарили раза два или три свою закадычную подругу, у которой всегда есть нужное решение и позвонила маме.
- Если с вами будет взрослые, я не против, но если бы ты отправилась одна, ты понимаешь что бы с тобой могло случиться? Вас могли бы арестовать или вы бы потерялись. Ночь не время походов для пятнадцатилетних девочек.
Ника была счастлива. Она поняла, что ночные экскурсии, конечно, увлекательная вещь, но надо действовать в пределах разумного. Сейчас она ярко представила, что было бы, если бы она пошла без сопровождения взрослого и её идея о побеге показалась глупой или опасной. Все-таки их будет трое, а значит будет больше положительных эмоций, улыбок и фотографий. С этим положительным настроем Вайолет стала собирать сумку.

От квестовода

Что б вы поняли, победила Лили. Подопечная ведь позвонила маме, а не отправилась одна -с ними взрослая. Тоесть она не совершила ничего плохого.

Отредактировано Многоликий (2012-05-31 22:00:12)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Дом Вайолет и Линды