Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Дом Вайолет и Линды


Дом Вайолет и Линды

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Вайолет живет с матерью и двоюродной сестрой в небольшом двухэтажном домике, окруженном живописным садом. На стенах комнат висят рисунки Вайолет. Все свое время художница проводит в специально выделенной для нее небольшой комнате, полной красок, кистей, мольбертов, кусков холстов и прочих атрибутов художника. Она там же и спит на небольшом диванчике.
В другой комнате спит Линда - это единственное помещение, где нет рисунков Вайолет, потому что Линда повесила свои. Комната выглядит так, будто в ней никто постоянно не живет, однако приоткрытый шкаф с вещами и свежие цветы в вазе на столе - признаки жизни в комнате. Там царит чистота и идеальный порядок, но на столе раскидана бумага, карандаши, кисти и тушь.

+1

21

-Нет, она меня определённо достала! Крылья Воды!-Над демонессой скопилось большое количество воды и в один миг это "водяное" облако начало обрушиваться на демона.
Успокойся, Ли. Она ведь права. Ты выглядела полной дурой, согласись! Но ведь у меня не было времени придумывать что-либо. Я действовала исходя из своего душевного состояния, а оно сейчас ой какое фиговое, если не хуже. Но, ты, как всегда, повинуешься чувствам, сердцу, а не разуму, который тебе велел остановиться. Теперь будь что будет.
-В психушку я попаду не раньше тебя! Демонов я привыкла пропускать вперёд.-Крикнула ли Селесте.
Ли была и рада, и нет. Чтобы расслабиться, та полетела на школьный двор.
-----------Школьный двор

Отредактировано Лилия (2012-05-31 22:20:26)

0

22

-Нет, она меня определённо достала! Крылья Воды!
- Крылья огня! - Демон создала щит, и высушила всю воду над своей головой.
В психушку я попаду не раньше тебя! Демонов я привыкла пропускать вперёд.
- Мы еще встретимся, Ли. И я одержу победу, не сомневайся! Только благодаря удачи ты выиграла. - Демоница что-то еще злобно сказала, но никто не смог её расслышать.
- Крылья  трансформации! - Сел превратилась в орла, и полетела в сторону школы. Она была расстроена. Очень расстроена.  В следующий раз ангелу не поздоровится.
----------Комната Кабирии и Селесты

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Дом Вайолет и Линды