Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс ангелов

Сообщений 121 страница 140 из 229

1

Просторный, светлый класс, где занимаются ангелы. Обычно здесь их обучают чему-то новому или обсуждают работу, проделываемую над смертными.

0

121

http://uploads.ru/i/d/4/O/d4O19.png
Аркан поднял посмотрел на девушку, которая вошла в класс. Это была новенькая по имени Сая. Профессор не думал, что девушка так заинтересуется книгой, но с другой стороны он же сам обещал повысить балл за реферат. У девушки горели глаза и скорее всего уже руки тёрлись лишь бы написать реферат и Аркан улыбнувшись и кивнув, достал из ящика стола довольно старую увесистую энциклопедию.
- Очень рад твоему рвению. Не забудь вернуть, а то если она попадёт не в те руки, мало ли что случится.. - сказал ангел и вручил книгу Сае. Что-то странное показалось ему в её лубке, которая была не просто заинтересованная, а какая-то торжествующе-лукавая.
Что не слышно музыки. Обычно музыка оттуда так гремит, что и здесь слышно, а тут практически тишина. Странно. - подумал профессор садясь обратно за стол.

0

122

Да, он повелся, он поверил! Вот эти ангелы доверчивые. Даже я - неопытный ученик, обманул Аркана! Что же с ним делает Темптель? - подумал парень, усмехнувшись, когда профессор вручил ему книгу. Книга оказалась тяжелее, чем представлял парень и идти на таких десятиметровых шпильках с книгой в руках было очень неудобно. Но парень, ковыляя, чем вызвал непонимающий взгляд Аркана, пошел из класса.
Как эти девушки ходят на шпильках целый день, таская по десять килограмм сумок? И почему вообще девушки ввели моду ходить на шпильках и в таких длинных платьях? Неудобно, чертовски неудобно!
--------------->Зеркальный зал

0

123

<----Школьный двор
Лина влетела в класс, но, в нём никого не было! Ангелесса сперва удивилась. Потом Ангелина посмотрела календарь.
Как же я могла забыть! Сегодня же воскресенье! Да ещё и каникулы ещё не закончились!-закричала Лина.
Ангелесса огорчилась.Но сразу же опомнилась.
Стоп! Ведь если сейчас ещё каникулы, значит... Значит у меня будет время освоиться, погулять!-воскликнула Лина.
Девушка решила сперва пойти в свою комнату.
--->Комната Ангелины

Отредактировано Ангелина (2012-09-27 23:36:35)

0

124

------Комната Дары.
Девушка в неслась в класс. От сильного бега высокие хвосты опустились, и дара. решив что пусть и так будет, затянула резинки около шеи.
Только не последней, только не последней!!!-шептала она. Каково же было удивление ангела, когда оказалось что в классе никого не было! Она уставшая от бега, присела за четвертую парту во втором ряду.С детства девушка не была отличницей, но предпочитала одни из средних парт.
-Сейчас мы будем всех ждать, Крайк. У меня такое ощущение, что через пять минут все выйдут из какого то класса напротив и будут обсуждать урок....Как же я волнуюсь! И где сестры и Гейб? О, малыш, сегодня мы увидим сестру!!Ура!
-девушка изобразила на лице улыбку, и решила почитать. Засунув руку в сумку, в ней она обнаружила давно начатую и не законченную книгу."Макс Фрай"-гласила обложка.-О это что-то интересное!-Дара открыла книгу, и углубилась в чтение.

0

125

Дара откинула книгу и поправила воротник.
Может я и правда слишком рано?-пронеслось в мыслях у девушки.
Она сдула челку, и в очередной раз задумавшись обратилась к талисману.
Малыш. вылезай из неактива! Дело есть!-талисман недовольный и не выспавшийся неохотно вылез из браслета.
Расскажи мне про правила или там основные законы...Я, знаю, знаю, ты уже пяты2й раз повторяеш что учитель расскажет...А если перед уроком девушки затеют разговор про какой-нибудь..М....Щимыртрырджпарсенксою?а я не словом ни духо ничего о ней не знаю..
Могу тебя успокоить..
Правда?
Никакой Шимыртырджансои  в программе нету.И говорить об этом никто не будет..-дракончик твердо решил стоять на своем.Дара, убедившись что ценной информации от него не дождёшся. углубилась в чтение.

Отредактировано Дара (2012-10-12 18:32:22)

0

126

Комната Камели, Аселлы и Дары.
Уффф успели. Так куда садиться? О сяду за эту парту и займу место для Кам. Чапка садись сюда, посторожишь место Камели.
Чтоооо? Но я не сторож...
Возмутилась Пушинка.
Ну плиииз. плиз, плиз, плиз.
Произнесла Ася жалобным голосом и сделала милые глазки, которым просто не возможно отказать.
Ну ладно, только не смотри на меня так...
И девушка села за парту...

Отредактировано Аселла (2012-10-12 09:04:15)

0

127

Столовая
Бабочка еле успевала за быстро-летяйщей ангелессой . Быстро влетев в класс Ангелла извинилась за опоздание и села на первую парту в третьем ряду ряду (надеюсь парты были на одного)
Успела!!! Прошептала она.
Зачем так быстро? Выдыхаясь сказала Астра.
Тише! Лучше иди в не актив! Прошипела Ангелла.
Ангелла внимательно слушала Аркана и думала о противнике и когда она будет соревноваться за подопечного, выйграет ли она.
Если я проиграю в комнате состязаний, я выйграю у подопечного...

0

128

---- Комната Даф
Даф возникла над своей, к счастью, пока еще свободной партой на галерке, фоново удивляясь повысившейся точности крыльев телепортации.
Урок еще не начался, или это самые тормознутые еще не выползли из класса после конца занятия? - задумалась Даф. Вообще больше смахивало на первое, поэтому девушка села и возложила буйну голову на столешницу, намереваясь до прихода преподавателя еще поспать. А может, чуть-чуть и на уроке, если Аркан не заметит. И Аркан ли?

0

129

Ангелла сидела спокойно пока резко не появилась седая ангелесса в голубом костюме.
Привет! Сказала она незнакомой ангелессе.
Меня зовут Ангелла, а тебя? Спросила она.
Мы подружимся?.. Подумала ангел
Астра увидила что у незнакомой ангелессы тоже синяя бабочка и решила подружится с талисманом той девушки
Привет, я тоже бабочка! Сказала Астра.
Я Астра, а ты? Спросило синее создание.
.

0

130

<----Комната Ангелины
Ангелесса влетела в класс. Там она увидела Элю.
Эля, привет! Залезай в неактив.-быстро прошептала Лина.
Привет! Хорошо, залезаю.-также быстро шопотом ответила Эля.
Ангелина села на место 2.1.2.(второй ряд, первая парта, второй вариант).
Фух, успела.-облегчённо подумала ангелесса.
Тут девушка начала раскладывать то, что было у неё в сумке.
Интересно, кто будет моя соседка по парте, кто мой подопечный, кто мой противник?-думала ангел.
Она сидела и ждала прихода учителя.

0

131

<--- Комната Камели, Аселлы и Дары
Ангелесса прибежала в класс и чуть не упала у порога. Отдышавшись, она осмотрелась. В классе было
человек пять, все девочки, если, конечно, Кам никого не пропустила. Сделав милые смущенные глазки, она еще раз посмотрела на всех.
- Здрасьте... Я Камели. Чёрт, где они? Думала девушка, разыскивая Аселлу с Дарой. Первой она заметила Дару, сидящую в среднем ряду. О, приветик, уроки, надеюсь, еще не начались? Спросила Кам сестрёнку. Неподалёку, на другой парте она заметила Асю, возле которой, на соседнем стуле, сидела грозная Пушинка, виляя хвостом.
- О, и ты здесь! Обращаясь к подруге. А что твоя зайка тут сидит? А можно я сюда сяду? Не дождавшись ответа, она села на стул и посадила Пушинку на колени. Ну-с, когда урок начнётся? Я хочу, хочу, хочу узнать своего демона!

Отредактировано Камели (2012-10-12 13:54:40)

0

132

Аркан неспешно зашел в класс, поглядывая на учениц, сидящих вразнобой. Они смеялись, знакомились и общались, как и их талисманы. Заметив учителя они ненадолго стихли - Аркан прошел к окну обернувшись всего несколько раз.
- Приветствую вас, Ангелы. Некоторые из вас только недавно прибыли в Золотую Школу и еще не успели познакомиться с остальными - не оборачиваясь промолвил Аркан.
- Как я и предполагал, не все ученики пришли в класс вовремя; мы их подождем. А пока, я даю вам время ознакомиться с этим классом, видом из окон. Думаю, те, кто находятся здесь уже второй год не найдут в этом ничего интересного, так что я жду ваших вопросов. Урок же начнется чуть позже...

0

133

Комната Мэри и Сайи
В класс влетела взволнованная Мэри. Ура! Я успела! Но... что это? урок ещё не начался дауж. Мэри села на свою парту, перед партой сидела Аселла и Камели. Потом Ангелла и какая-то ангелесса и за столом дремала Даф. Узнаю, узнаю двоюродную сестру. Мэри улыбнулась. Интересно, кто же мой противник мешающий стать подопечному на путь "истинный". Фи! Надо же так подуматьРи ткнула пальцем в плечо Камели и радостно заявила:
-Кам, Ась привет!!!, но не успела девушка договорить, как в класс зашёл профессор Аркан и начал свою вступительную речь, он сказал, что пока есть время ещё договорить. Мэри поставила локти на стол и задумалась.

Отредактировано Мэри (2012-10-15 20:03:23)

0

134

Наконец, в класс вошел учитель. Камели затихла, как и все остальные, она волновалась, не знала, что сказать. Ничего и не стала говорить.
- Как я и предполагал, не все ученики пришли в класс вовремя; мы их подождем. А пока, я даю вам время ознакомиться с этим классом, видом из окон. Думаю, те, кто находятся здесь уже второй год не найдут в этом ничего интересного, так что я жду ваших вопросов. Урок же начнется чуть позже... Услышала девушка слова Аркана, она расстроилась. Ну вот... Когда они придут? Значит мне и не стоило так торопиться. О, а я же могу задавать вопросы? Могу! Почему бы и не задать...
- А когда мы узнаем о наших противниках и подопечных? Дрожащим голосом произнесла Кам. Я это сказала. Я это сказала!

0

135

В класс вбежала Мэри. Она села за Камели и Аселлой. Кам осмотрела её, почему-то грустным взглядом. Может, потому что радоваться пока нечему? Девушка отвернулась, положила голову на парту и тут подняла её, посмотрев на учитяля. Тут ангелесса получила тычок в плечо. Повернувшись, она заметила, что это Ри.
- Кам, Ась, привет!!! Сказала, достаточно весёлая Мэри. Сказала она тихо, но почему-то было слышно на весь класс.
- Тихо ты! Привет, привет, ты чуть не опоздала!

0

136

<-----------Комната Нинель
Нинель впорхнула в класс как райская бабочка. Она села за последнюю парту и осмотрелась. Светловолосая ангелесса передала ей список, в котором был написан её противник и подопечный. Она развернул свиток и прочитала текст пергамента:
Противник - Ната. Довольно таки сильный и находчивый демон. Восприимчива к погоде и буре. Любит тёмные цвета подземелий - коричневый, красный, бурый, чёрный, серый. Охарактеризована как сильная по характеру и внешне личность. Оригинальная.
Ещё на пергаменте было написано имя подопечного Нинель и Наты. Нинель сильно разволновалась на счёт характеристики Наты и поспешно передала ещё один пергамент сидящей сзади девочке, при этом нервно сглотнув слюну, но приключения на этом только начинались. Вскоре урок закончился и ангелесса вылетела из класса с мыслью:
-Надо победить эту Нату.
----------->Комната состязаний Нинель и Наты

Отредактировано Нинель (2012-10-13 12:56:18)

0

137

Мэри почти уснула, как услышала, что сказала Камели.
-Перезвоните позже.-подняв указательный палец в верх сказала девушка. Ой, что я несу.-дав себе ладонью по лбу опомнилась Ри.-Так что ты там говорила? А вспомнила! Я торопилась как только могла!-положив голову на  левую руку, а правую положив на парту проговорила ангелесса. Кобра  сползла с руки девушки принимая свой "обычный" цвет клацнула зубами около Камели, но Мэри успела её остановить.
-Хизка! Прекрати! Она друг!-поучительным тоном сказала Ри, кобра виновато прошипела и умоляющими глазами посмотрела  на Кам.
-Кам, извини. Она тебя не сильно напугала? Это Хизетта.

Отредактировано Мэри (2012-10-15 20:05:35)

0

138

В класс прибежала какая-то девочка, потом она получила записку, прочитала и убежала. Камели так и не поняла, что это было, да и не хотела понимать. На неё начала шипеть какая-то змея, кобра. Девушка очень испугалась, она боится змей. К счастью, Мэри наладила ситуацию.
- Хизка! Прекрати! Она друг! Крикнула Ри на змею. Та посмотрела на Кам такими глазками...
- Кам, извини. Она тебя не сильно напугала? Это Хизетта.
- Хизетта? Какая Хизетта? На сколько я знаю, у тебя талисман-рыжий котёнок?

0

139

Было видно, что Кам испугалась, но потом успокоилась и спросила про Пуфа. Мэри улыбнулась и, почесав затылок, ответила:
-Хизетта-это моё домашнее животное с необычным цветом кожи, а теперь и с такими же способностями, что и у талисманов. Разве, что говорить она не умеет... наверно.-Ри позвала кота.-Пуфик, эй ты рыжий котёнок! Выходи!-из красной пряжки вылетел котёнок и сонно спросил:
-Ну что тебе? Поспать не даёшь! Сама дрыхла полдня, а мне не даёшь даже вздремнуть пол часика!-котик был явно недоволен, что его любимая хозяйка разбудила его.
-Во-первых. Я не продрыхла,а проспала полдня, и ты сам знаешь из-за чего. И, во-вторых. Ты что не хочешь поздороваться со старыми друзьями?-ангелесса  укоризненно посмотрела на кота, а потом на Камели, как, бы намекая, что надо извиниться.
-Ой, извините.-кот наклонил голову и сел около Хизетты.

Отредактировано Мэри (2012-10-15 20:05:54)

0

140

...Комната Маи
Мая приземлилась возле двери и перевела дыхание. Уф... Надеюсь я не опоздала... Ангел открыла дверь и огляделась. Ангелы разговаривают, значит урок ещё не начался. Девушка быстро села за свободную парту у окна и тут зашёл профессор. Он сказал, что можно задавать вопросы и, что урок ещё не начался. Вопросы? Хм, меня только один вопрос волнует... Кто мой противник? Эх... Жалко Рэбэки нет... Мая оперлась рукой и стала выводит узоры на столе.
- Чем занимаешься? - Мико сел на стол. Ангел хотела ответить, но услышала её вопрос:
- А когда мы узнаем о наших противниках и подопечных? - произнес дрожащим голосом какой-то ангел. А вот это мне интересно! Ангелесса посмотрела на профессора в ожидании ответа.

0