Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс ангелов

Сообщений 141 страница 160 из 229

1

Просторный, светлый класс, где занимаются ангелы. Обычно здесь их обучают чему-то новому или обсуждают работу, проделываемую над смертными.

0

141

-----Комната Ангеллы и Джини
Девушка быстро влетела в класс ,и поздоровавшись с учителем,села за парту.Тут она увидела Камели и подошла к ней.
Привет Кам!-сказала она-ты тут давно?
Девушка присела на парту,ожидая ответа сестры.
Кажется я самая последняя пришла сюда...
Она взглянула в окно и снова повернулась к сестре.

0

142

....Кинотеарт "Galaxy"
Натали быстенько залетела в класс.
- Приветствую вас, Аркан. Алина подойдёт чуть попозже. Извините, что задержалась. - сообщила ангелесса учителю. Она осмотрелась, желанная парта была не занята. Первая парта моя! - радостно думала девушка. - Хорошо, что никто из новичков не занял её. Надо сидеть ближе к учителю, чтобы лучше всё понимать. Надеюсь, Аркан не спросит у меня домашнее задание. Эх Арька, где же ты? Кстати, Ария!
- Аркан, а Вы не знаете, куда подевалась моя соперница? Я очень давно её не видела, волнуюсь, случилось ли что? - поинтересовалась она у преподавателя.
Оглянувшись ещё раз, девчонка заметила, что класс не изменился. Всё те же просторы, всё те же огромные окна и светлые обои. Скоро придётся делать евро-ремонт! - пошутила Натали и улыбнулась.

Отредактировано Натали (2012-10-12 18:43:27)

0

143

Девушка проснулась от чтения лишь тогда, когда учитель заговорил своим монотонным голосом.
А вид из окна и впрямь красивый..-девушка засмотрелась и удивилась тому, что сидит одна.
Привет, я дара! Кто со мной не знаком. теперь знает как меня зовут, а кто знает, может еще раз познакомиться!-не слишком громко воскликнула Дара. Девушка увидела как Мери "пугает " Хизеттой свою подругу.
как там она? И почему смертные ее не видят?....С тобой все в порядке?...-спросила ангел, ожидая ответа. Последнюю вразу она намеренно произнесла тихо, что бы только подруга ее услышала.Во время разговора она присела за девушками, и стала слушать что они говорят.

0

144

Офф для Натали

Твой талисман случаем не дракон? А то мой дракошка ищет с кем бы пообщаться...

0

145

Офф:

Твой талисман случаем не дракон? А то мой дракошка ищет с кем бы пообщаться...

Нет, мой - колибри.

Отредактировано Натали (2012-10-12 19:58:42)

0

146

Кинотеатр "Galaxy"
Девушка постучалась и дверь открылась
- Извините! Можно войти?- спросила Алина, глаза были опущены вниз, она подошла к самой дальней парте и заняла там место, все посмотрели на девушку и начали шептаться.
Если кто- то заметит мои слезы то я этого себе не прощу!- подумала девушка и зажала руки в кулаки

0

147

В комнату вошла милая блондинистая девушка.
Явно чем то расстроена?
Крайк, как думаеш, подойти?-спросила она у талисмана громким шепотом, выразительно указывая на девушку.Не дожидаясь ответа талисмана, она взяла свои вещи, и перебралась к блондинке.
Я присяду, хорошо?-спросила Дара и вгляделась в лицо ангела. Она зачем-то прятала лицо.
Ты что плачеш?...-спросила девушка, понимая. что ангел может ее не так понять.
Ты чево? Кто тебя обидел? А ну успокойся! Урок сейчас!-Она обняла девушку, и ласково заговорила ей на ухо.
Ты чево? Не плачь... Что случилось? Я храню секреты! А ты успокойся!-говорила Дара нежным тоном надоедливой бабушки.Девушка держала ее крепко, отдавая ей всю свою радость.

0

148

Девушка сидела, как вдруг к ней подошла на вид милая ангелесса, она спросила можно ли присесть
Нет тебе нельзя присесть, но тебе можно оставить меня в покое- растроен но подумала девушка, но не стала это говорить в слух, так как ангелам не положенно
- Да- сказала девушка, ангелесса присела и начала занудствовать расспрашивая, что случилось, а после крепко обняла Алину так, что чуть не задушила ее
- Обыкновенный кошмар...- сказала растроеная ангелесса-Спасибо, что поддерживаешь меня- сказала мило Алина
Она такая....- эта ангелесса бесила Алину, но она была так мила с ней, что ангелесса ничего не сказала

0

149

Дара смутилась, заметив некое отвращение в глазах ангела.
Ну что же это...Я с ней по хорошему, а она на меня как на кислый кисель...Или это мне так кажется....И почему я так плохо думаю о людях....-девушка улыбнулась, но немного смущенно.
Меня Дара зовут...А...а тебя?-выдохнула она, даже не надеясь на положительную эмоцию со стороны соседки по парте.
И зачем я к ней подошла? Может у нее там проблемы, а тут я ввязываюсь...
Если я тебе мешаю , я уйду...-совсем тихо, тише самого тихого шепота сказала ангел.
Только бы она не разозлилась...Вдруг у нее проблемы? А я мешаю думать..

0

150

Мая сидела и оглядывала всех. Сколько ангелов! Но здесь нет никого мне знакомых... Хотя постойте... А почему бы мне не подойти и не познакомится с кем нибудь? Точно так и сделаю!
- О чём думаешь? - талисман заметил лицо хозяйки.
- Да хочу с кем-нибудь подружиться. - ангел посмотрела на Мико. Тут одна ангелесса представилась всему классу. Где-то я её уже видела. Ну надо попробовать. Девушка встала со стула и пошла к ней.
- Эм... Привет, меня зовут Мая, а это мой талисман Мико. - Мая улыбнулась самой милой улыбкой.

0

151

Девушка сидела и высушивала ангелессу
- Дара! Я Алина приятно познакомится!- ангелесса улыбнулась
Дара заметила негативную эмоцию со стороны Алину и спросила не уйти ли ей
Да! Уйди!- подумала девушка, но сново промолчала
- Нет нет! Ты мне совершенно не мешаешь! Можешь рассказать мне о себе?- спросила Алина
Она такая милая и скучная.... Будем учиться спать с открытыми глазами...- подумала девушка и приготовилась слушать рассказ

0

152

Можешь рассказать мне о себе?-спросила ангел. С ее стороны это выглядело настолько неправдоподобно, но Дара поняла, что лишь этим сможет разрядить обстановку.
Да нечего про меня рассказывать...Ангел как ангел, жизнь скучна и одинока...-конечно, с помощью своей учительницы актерской речи девушка могла  бы выложить "Одиссею" от своем дне, которая бы о ценилась мастерами и была совершенно не заметной для сверстников, но она понимала что ее монолог скучен для ангела.
- Эм... Привет, меня зовут Мая, а это мой талисман Мико.-послышася голос со стороны.
Я отойду на секунду?-спросила она девушка, назвавшуюся Алиной.В глубине души она понимала. что этого девушка и добивалась все это время, но не хотела показаться невежей.
Привет, я Дара, а это Крайк...Ну ты наверно меня знаеш...-она ответила улыбкой. и узнала себя. Такая же робкая при встречи...Но милая и смелая!
Не влнуйся, это просто способ знакомства..-начала Дара, ощутив на груди привычную жару. С ее шеи сорвался кулон, явно цвета крыльев призмы девушки, и подлетел на Маю.
Мая? Ты мая? слуцшай, ты случаем не училась со мной в ангельском садике? мая? Мая? Это ты?-девушка еще больше удивилась. Знакомства продолжали удивлять ее, но из старых друзей она встретила лиш Сестер...И тут на тебе-подруга детства!

0

153

- Привет, я Дара, а это Крайк...Ну ты наверно меня знаеш... - Дара? Имя какое-то знакомое... Не влнуйся, это просто способ знакомства..
- Я знаю... - неожиданно прервала её девушка. - И кстати, очень приятно познакомиться! - продолжила увереннее ангел.
- О сразу уверенной стала... - Мико бы хотел продолжить, но его прервал кулон на шее Дары.
- Красивый кулон... - Он, что, светится? - Дара, а почему кулон светится?
- Мая? Ты мая? слушай, ты случаем не училась со мной в ангельском садике? мая? Мая? Это ты? - спросила собеседница удивлённо. Ангельском садике? Подожди... Дара?! Моя единственная подружка в садике? До Маи дошло и она широко раскрыла глаза.
- Дара! Я так по тебе скучала! - девушка обняла ангелессу и улыбнулась.

0

154

Неужто мы опять встретились? Поверить не могу! Сейчас я к тебя сяду, и ты мне все подробно расскажеш!-Дара подошла к Алине и забрав свои вещи сказала-
Ты не против. я пересяду!-она улыбнулась, и посев к мая начала расспрос.
Как мама? Как родня? Кстати я нашла сестер! Они тоже в этой школе! Кам и Джи! Помнишь как я гореваа когда их не было? Гейб в порядке!кстати, а ты помниш крайка? Как он когда-то поджег мое одеяло? Вот смеху было?-девушка перерывалась, только что-бы набрать воздуха.
Кстати, А ты еще не знаешь кто твой противник?Я за это время подружилась с двумя дьяволами! очень милыми..Ах. да что я о себе и о себе! Как ты?

0

155

Мая отодвинулась.
Неужто мы опять встретились? Поверить не могу! Сейчас я к тебя сяду, и ты мне все подробно расскажешь! - Дара подбежала и начала собирать вещи.
- Хорошо я... - ангел не успела договорить, как очутилась за партой. Подруга начала расспрос и девушка пыталась отвечать на вопросы.
- Так... Мама прекрасно себя чувствует... - Мая стала загибать пальцы. - Вся родня тоже в порядке, за исключением моего дяди. Тётя узнав, что он забыл про годовщину свадьбы, заставила сто раз извинятся перед ней на коленях. - ангел тихонько рассмеялась. - Сестёр? Неужели нашла? - ангелесса посмотрела на Дару. - Да, я помню, как ты горевала, плакала... но теперь же всё хорошо! - девушка улыбнулась. - Крайк? Как такое не помнить! Он же один раз, чуть крылья Мико не спалил! - она расхохоталась.
- В этом нет ничего смешного. Я мог и без крыльев остаться. - талисман надул щёки и посмотрел на Маю.
- Всё, больше не смеюсь. - хозяйка подняла руки вверх. - А на счёт противника ещё не знаю. Вот самой интересно. - тем временем подруга сказала, что дружит с дьяволами. - Дьяволами? Ну ты даёшь! - ангел похлопала в ладоши.
- Как я? Со мной всё в порядке... Конечно стало одиноко когда ты пропала... Но мы встретились и я рада! Ой рифма! - Мая рассмеялась наверно уже в третий раз.

0

156

И правда рифма! Ты поэт!А я за все это время ни одного не написала!Ужас и позор на мою голову!-девочка захохотала, невзирая на присутствие Аркана.
Слушай, а почему от молчит? Ну, профессор?Он же должен тему рассказывать, или там про подопечных объяснять...-девушка улыбнулась Мае.
Слушай Крайк, а что это за инцидент с Мико?Ты мне про него не рассказывал!
Я был молодой и глупый, не задумавался о смысле людского бытия, и не предпочел эту информацию важной для тебя...Эх, ты, горе-профессор!-девушка опять засмеялась...Утро проходило отлично.

0

157

- И правда рифма! Ты поэт!А я за все это время ни одного не написала!Ужас и позор на мою голову! - Дара захохотала.
- Я и сама никогда стихов не писала. Просто получается, иногда - Мая поставила ударение на слово "иногда".
Слушай, а почему от молчит? Ну, профессор?Он же должен тему рассказывать, или там про подопечных объяснять... - подруга улыбнулась.
- Я слышала, что он ждёт вопросов, а урок начнётся позже... - И правда, лучше тему бы объяснял. Дара спросила об инциденте.
- Ой, зря ты напомнила...
- Как ты посмел поджечь мои крылья! И не рассказал... - девушка закрыла рот Мико рукой.
- Мико, он наш друг. А тогда, он был маленький и глупенький. - ангел поцеловала Мико да бы разрушить его злость.

0

158

Дара хихикнула.
С таким товарищем как Мико-не соскучишся!-девушка секунду подумала, а потом решила скоротать время вопросом.
-Профессор Аркан, а в чем будет заключаться наша работа с подопечными?Я тут первый год,  и ничего не знаю...-задав вопрос, ангел смутилась... Вдруг повториться история с "Щирмырдгрьедстом"?Вдруг это все с пеленок знают?Девушка вздохнула, но чему бывать, того не миновать.
дара стала ждать ответ.

0

159

На парте копошилась змея потом превратившаяся в красный браслет в виде змеи, а кот опять ушёл в неактив.Девушка снова задремала, как вдруг её разбудил голос Дары, спрашивающей про Хиз, про невидимость да и про саму девушку. Мэри подскочила:
-Абонент вне зоны доступа сети. Перезвоните позже.-пробубнила Ри.
-О Боже! Что я несу.-девушка потерла глаза и зевнула. Дара ушла к ангелессе. Ангелесса с каре была явно не довольна и в глазах у неё читалось отвращение к Даре. Ну, зачем ты так! Она ведь хочет, чтобы тебе стало лучше, а ты...Эх, куда катится мир? -всё таки с просонья в голову девушки лезли всякие глупые мысли, Ри с сожалением посмотрела на Дару, потянулась и вздохнула , тяжело вздохнула. Дара встала из-за парты и подошла к какой-то рыжеволосой ангелессе. Мне кажеться или я её знаю. Мая! Точно! Это она мы быди тогда в подземельи.
-Эм...девочки можно я присяду?-извинившись подошла Ри к Даре и Мае.

Отредактировано Мэри (2012-10-15 20:13:38)

0

160

В класс прибежало достаточно много ангелов. Все что-то обсуждали, только что прибывшие в школу знакомились, Мэри наконец-то представила свою змейку, до смерти напугавшую Камели. Профессор Аркан рассказывал свою вступительную речь. Но девушке было не очень интересно, её больше волновал именно её противник, которого она не знает. Кам повернула голову на окно, смотрела на большие серые тучи, было видно, что скоро они заплачут.
- Профессор Аркан, а в чем будет заключаться наша работа с подопечными? Я тут первый год, и ничего не знаю... Присоединилась Дара. Только тогда Камми отвернулась от окна и внимательно посмотрела на Аркана, потом Дару, потом снова на Аркана в ожидании ответа. Во, во, я тоже первый год и кажется, что только я Дара тут ничего не знаем... Тем временем Мэри уже встала и отошла к другим ангелессам.

0