Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Аркан написал(а):

Что если для каждого "класса" сделать свой цвет в статистике внизу?

а) это делается скриптом, а скрипт - нагрузка на страницу.  Надо стараться экономить вес форума, тем более что у нас дизайн в графическом плане просто ого-го.
б) мы цветовыделяем работников форума и ботов, чтобы всем было ясно, кто где. А роль написана у человека внизу под аватаром, если он есть в ролевой.
в) С градациями синего при нашем цвете дизайна не разгуляешься. Да и с красным тоже надо быть осторожным.

+2

22

Несу совершенный бред, честно.
Идея появилась посли прочтения чужих анкет, честно. Я себя вспомнила, года этак 2 назад.
Короче, что-то мне в голову стукнуло, что нужно выбрать компанию самых грамотных пользователей (в ролевом и языковом смыслах) и организовать летучий патруль "Берегись очепятки!"
Суть в том, что эти грамотеи могут быть инструкторами для новичков, для которых FAQ - полная абракадабра.
Они как бы могут истолковывать народу что, как и зачем.
А когда те всё поймут, инструкторы отстают и берутся за другой народец.

+2

23

Roxetta
Кстати, хорошая идея. На Ли.ру опытные блогеры так новичков опекают.
Администрация подумает над этим.

+1

24

Daf
Я думала это бред. Буду рада если идея окажется полезной)

0

25

Daf

Вот мои идеи:

1)Может как в мультике сделать уроки? Ведь учителя на сайте есть. Можно делать уроки в форме лекций и давать маленькие задания(ангелам-добрые, а демонам-злые, про пакости). Люди будут в течении нескольких дней читать уроки и делать домашку.

2)Турнир не получился в прошлый раз. Можно попробовать заново его сделать. Только нужно организовать группу людей, которые будут всем слать в ЛС про мероприятие и спрашивать кому когда удобно. Потом согласовать и проводить.

Ну как?

0

26

Аура написал(а):

1)Может как в мультике сделать уроки? Ведь учителя на сайте есть. Можно делать уроки в форме лекций и давать маленькие задания(ангелам-добрые, а демонам-злые, про пакости). Люди будут в течении нескольких дней читать уроки и делать домашку.

Если кто-то не заметил, у нас идут лекции, и на каждой дается какое-то задание касательно противника или подопечного. Просто сейчас в игре каникулы.

Аура написал(а):

2)Турнир не получился в прошлый раз. Можно попробовать заново его сделать. Только нужно организовать группу людей, которые будут всем слать в ЛС про мероприятие и спрашивать кому когда удобно. Потом согласовать и проводить.

Турнир возобновится осенью, когда вернутся с каникул игроки. Сейчас половина разъехалась на каникулы и будет очень недовольна, узнав, что админы устроили турнир без них.

0

27

[b]Daf[b]

Прости ,не знала.

0

28

Ладно, я свою предложу.
Можно создать так называемых даносчиков. Группу активных людей, которые будут проверять посты и доносить флуд и т.п. Работёнка не из приятных, да и опекуны есть. Я просто решила предложить. Если не нравится идея, говорите.

0

29

Натали
Я эту работу предлагала новым модераторам, с возможностью штрафовать нарушителей и заносить все в Книги.
На самом деле, очень тяжело.
Доносить просто так может любой, надо написать в модерирование и сопроводить ссылкой.

0

30

идея глупая но пусть будет.
Как на счет того чтобы устроить в школе бал-маскарад?(добавить новые локации, приключения и прочие, а еще можно сделать рубрику нарядов и вместо описания костюма, просто вставлять ссылку на картинку)

0

31

Эрида написал(а):

идея глупая но пусть будет.
Как на счет того чтобы устроить в школе бал-маскарад?(добавить новые локации, приключения и прочие, а еще можно сделать рубрику нарядов и вместо описания костюма, просто вставлять ссылку на картинку)

под впечатлением от последних серий второго сезона?
Сейчас повода нет для бала. Может быть, бал будет устроен в честь начала учебного года в игре, который совпадет с реальным. Часть людей на каникулах, на нас обидятся, если мы без них что-то сделаем в игре.

0

32

Daf написал(а):

под впечатлением от последних серий второго сезона?

нет, я не смотрела серии с начала летних каникул (интернет не позволяет), просто подруга рассказала о своем сне и вот возникла мысль.

0

33

Daf
кстати, насчет бала - хорошая идея. Вот только и вправду, нужно повременить, а то весь народище на каникулах, а мы тут без них устроим бал, ващену

+1

34

А... Может будем отличникам уважение ставить?  ^^

0

35

Кристина
Смысл?

0

36

У нас уважения будет больше  :D

0

37

Алана
все учатся одинаково и одинаково побеждают. Если ставить плюсики отличникам, все все равно будут одинаковыми.

0

38

Я предлагаю добавить в сюжет некоторые неканонические его части. Весю сюжет построен по Друзьям ангелов. Можно добавить некоторые добавления, которые будут всего лишь временными. Не выходя за рамки этого мультфильма.
Пример в кратце. Якобы появился какой-то злодей демон, который захотел, чтобы ангелы не могли оберегать смертных и на земле был кромешный ад. Он после долгих поисков нашёл определённый артефакт, который мог что-то плохое сделать ангелоам.. К примеру рушить город и т.д. и побочный действием было то, что все демоны и ангелы телами поменялись. (ангелы с ангелами, демоны с демоном. К тому же мальчик с девочкой). И котострофу можно было прекратить, чтобы найти этот артефакт. а он типо разлетелся по всему миру смертных. И кто-то должен их найти. Когда всё найдётся. все вернутся в тела и весь город ангелов станет прежним.
Я написала в кратце. можно придумать много всего. И дополнить. Думаю, что моя идея уместна.

0

39

Что-то проигнорировали меня о.О

0

40

Shiro
Прости)
Идея неплоха и достаточно нова (вроде бы).
Пни Сульфуса али Даф.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения