Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения


Предложения

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Shiro написал(а):

Якобы появился какой-то злодей демон, который захотел, чтобы ангелы не могли оберегать смертных и на земле был кромешный ад. Он после долгих поисков нашёл определённый артефакт, который мог что-то плохое сделать ангелоам.. К примеру рушить город и т.д. и побочный действием было то, что все демоны и ангелы телами поменялись. (ангелы с ангелами, демоны с демоном. К тому же мальчик с девочкой). И котострофу можно было прекратить, чтобы найти этот артефакт. а он типо разлетелся по всему миру смертных. И кто-то должен их найти. Когда всё найдётся. все вернутся в тела и весь город ангелов станет прежним.

Уже думали когда-то над этим, но потом почему-то забросили эту идею. То ли квест никто не хотел писать, то ли это было все как-то глупо. Но так или иначе идея не прошла.

0

42

Сульфус
Думаю, что мини сюжеты как раз повысят рейтинг, ну это вам решать.

0

43

Al'
Я вот тоже думаю, что удачно, нужно, чтобы Даф отписала здесь

0

44

Shiro
Даф Вконтакте онлайн, а тут она что-то молчит. Хотя я уже устроил миниквест для себя этим летом... Зато принес на этот форум то, что я люблю и кое-кому это тоже понравилось. Может и правда сделать какой-нибудь большой квест на форум... подумаю и обсужу в админской.

0

45

Shiro написал(а):

Я предлагаю добавить в сюжет некоторые неканонические его части.

Мы и там этим иногда занимаемся, просто очень сложно ролевую игру с такой аудиторией игроков завернусь в общефорумный квест. Игроки не поддаются организации. Так бы мы из этих квестов не вылезали. Я даже боюсь переводить игру на каноны 2 сезона, потому что ученики и так очень вяло работают с подопечными (мы с Сульфусом сами только три раза поработали), а тут еще два вида работы добавится.
В начале осени устроим бал в честь начала учебного года и привяжем к нему какой-нибудь квест не по канонам мультфильма.

0

46

Daf
Тогда можно сделать так:
1) если ученики вяло работают, можо добавить один маленький фрагмент 2 сезона - браслеты. Они сообщаю то том, когад у подопечного неприятности. Я предлагаю сделать специальный аккаут, где будет именно этот человек-браслет. Можно дать жту обязанность олному админу, который в ЛС или в определённую тему(её можно будет создать) написать у кого неприятность. Желательно делать это тогда, когда два противника онлайн.

0

47

Думаю самое интересное именно то, что они все поменяються телами и один админ сам выберет кого с кем поменять. Можно даже незнакомых ;)

0

48

Shiro
Поменяться телами.... тогда и аккаунтами, получается? Потому что я не могу писать  шутки в манере Даф, а я  тоже персонаж особенный.

0

49

Сульфус
да нет, каждый со своего акка будет отыгрывать так, будто находится в теле другого персонажа.
Ага, давай, выдадим другим людям пароли от аккаунтов модераторов и администраторов, чтобы те с них играли.

0

50

Daf
Вот поэтому мне не нравится эта идея. Я бы не смог писать в твоей манере, что уж говорить о людях, которые общаются недавно.

0

51

Сульфус
Нет ты не так понял. Мы пишем за себя же. Ты Сульфус, но попал в тело к примеру Даф. и типо "чего я делаю в этом теле???" ты пишешь за себя же, но просто другая внешность.

0

52

Сульфус написал(а):

Вот поэтому мне не нравится эта идея. Я бы не смог писать в твоей манере, что уж говорить о людях, которые общаются недавно.

http://uploads.ru/i/G/o/T/GoTt4.png   http://uploads.ru/i/Y/x/A/YxA58.png  http://uploads.ru/i/r/v/P/rvPMZ.png  http://uploads.ru/i/X/h/G/XhGgf.png  http://uploads.ru/i/d/O/g/dOgnX.png  http://uploads.ru/i/Y/H/z/YHzQv.png  http://uploads.ru/i/i/f/C/ifCNh.png
мы на ФВ в такое  играли, и, по-моему, твоя сестра в этом принимала участие.

На самом деле идея ненадежная. Я на другом форуме точно такой же квест организовывала. Те, кто знал о квесте, менялся телами, а те, кто не знал, приходил в гущу событий в своем теле и портил всем игру. А ведь форум был повыше уровнем.

0

53

Daf
Уже такое было? о.О" (блин ну мой мозг, придумывает то, что уже было т.т)

0

54

Ладно, я снова идиот ничтожный.Если сестрица и принимала, то не рассказывала. А я вообще там мало был.

0

55

Небольшое предложение, скорее просьба.
Предлагаю разделить серии второго сезона на несколько групп. Например, первая группа - это серии с 1 по 20, вторая - с 21 по 40 и так далее. Просто очень долго грузится тема с видео, а компьютеры не у всех хорошо работают.

0

56

Как насчёт темы с акциями, где можно брать готовые анкеты?

0

57

Натали
Грузится долго не тема, а страница.

Малиника написал(а):

Как насчёт темы с акциями, где можно брать готовые анкеты?

Видишь ли... Качество написанной анкеты у нас - основной критерий оценки способности играть. Если человек, который в ролевых играх ни бум-бум, скопирует модератору готовую акционную анкету, то он спокойно примется в ролевую и начнет творить безобразие в игре. Мы не успеваем раздавать пинки всем тем, у кого  самостоятельно написана хороша анкета, но полное отсутствие представлений о правилах игры.  Посты в одну строку на балу видела? А анкеты у этих игроков просто замечательные!

Так что пока всем нам морально проще, когда халявных анкет нигде нет.

0

58

Daf
нет, ну, почему же. пусть анкета готовая, но прием для персонажей акций делать по пробному посту. вот вам сразу и естественный отбор.

0

59

Хью написал(а):

нет, ну, почему же. пусть анкета готовая, но прием для персонажей акций делать по пробному посту. вот вам сразу и естественный отбор.

а теперь присмотримся к ключевому слову - акции. Акция - это когда в игру нужны определенные персонажи и в обмен на занимание нужной в игре роли человек берет написанную для него анкету. А какие у нас нужны персонажи? То ангелы, то демоны. Сейчас убрала объявление про нехватку демонов - начнется нехватка ангелов. Пока состряпаем акцию и насочиняем персонажей - станет опять не хватать демонов.

0

60

Daf
==" По-моему ты все усложняешь. Делай поровну на ангелов и демонов.  Нехватки будут сами восполнятся свободными анкетами.

Daf написал(а):

Пока состряпаем акцию и насочиняем персонажей

На самом деле это не такой уж долгосрочный процесс. В целом для акции не обязательно так уж все расписывать, мне кажется, во многих акциях сейчас  все описание включает размер... ну... Строчек 20 +- и туда все включено вкрации. Ну, может ты скажешь, что такой вариант не для вас - это уже другое дело - личной прихоти:)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения