Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Хью
у меня еще один аргумент.
Этим некому заняться. Нам подопечных не выдать по причине отсутствия свободных, а тут еще и анкеты... сижу, рисую...

0

62

Daf
...разве у тебя нет помощников?

0

63

Хью
Сульфус загружен квестом. Остальные вынуждены пропадать в связи с нехваткой времени и тоже не помогают.

0

64

А почему бы эпизодальных землян из Золотой Школы не раздать в качестве подопечных? Хулиганы и фифы, конечно, некоторая фора дьяволу, а Джейкоб - ангелу, но перепутья-то у всех людей есть.

0

65

Владлена
еще надо обработать картинки, написать им личность, место жительства...

0

66

Фанонная отсебятина устроит? Типа:
Джейкоб. Один из лучших учеников класса, наряду с Жиневрой, но в отличие от этой активистки, не особенно социализирован и с людьми толком общаться не умеет, предпочитая либо компанию книг, либо возню с животными, которых очень любит. Единственный близкий друг Джея Андреа, но тот начал роман с Жиневрой и нашел в ее лице новый источник готовых домашних заданий и увлекся баскетболом вместо прежних видеоигр, из-за чего резко сократилось количество свободного времени для друга - тягаться за ними третьим-лишним Джей из деликатности не желал. Добрый, отзывчивый, но чересчур скромный и в иногда рассеянный в общении мальчик. Очень любит собак и умет с ними отлично ладить, да и с любыми зверьми договаривается успешнее, чем с людьми. Мечтает стать ветеринаром, но его родители - врачи, считают медицину для животных как бы ненастоящей, поэтому хотят, чтобы сын после старшей школы пошел на обычный медицинский. Подрабатывает в приюте для бездомных животных, но собственного так и не завел, потому что боится, что не сможет уделять зверю достаточного времени.
Живет вместе с родителями в небольшом, но все-таки многоквартирном доме.
http://s1.uploads.ru/t/RpdgA.png

Анна-Лиза "Младшая" по статусу в компании гламурных красоток, старается во всем подражать подружкам и "соответствовать уровню". Сама по себе не особенно вредный человек и в другом окружении, возможно, вела бы себя иначе, но Энн крайне зависима от чужого мнения, завистлива и ревнива. Все силы внимание направляет на то, как выглядеть в глазах окружающих, но никакими особыми талантами не обладает, пожтому стремиться это делать исключительно за счет внешнего вида. Ей даже из квартиры в подъезд выйти, не расфуфырившись, как на светский раут, психологически трудно, а естественную свою внешность считает слишком блеклой и невзрачной (угу, блондинка с карими глазами), да и вообще, маниакально следит за своим внешним видом, из-за чего регулярно доводит себя едва не до анорексии модными диетами. Одержима красивыми шмотками, подвержена влиянию моды, собственного стиля почти не имеет, но все-таки одевается с чуть большей тенденцией к женственности и легкой детскости, чем подруги.
После развода родителей живет с отцом в двухкомнатной квартире в центре города, мать и сестра Энни переехали в Южную Италию нет, к мафии они никакого отношения не имеют. Отца вроде как очень любит, но изрядно отравляет ему жизнь, отваживая от дома всех появлявшихся претенденток в мачехи - судя по всему, после того, как мать уехала, считает себя единственной женщиной в папочкиной жизни. Отчаянно завидует успеху Фабианы у парней, поскольку сама пока что ухитрилась привлечь внимание только коротышки Паоло.

Фабиана первая сердцеедка средней школы, очень влюбчива - и так же быстро остывает после того, как понравившийся парень "завоеван", из-за чего, несмотря на свою красоту, никак не может наладить личную жизнь. Списывает это на то, что парни "какие-то дефективные попадаются" и весьма криво представляет себе отношения как цветы-конфеты-брУльянты к своим ногам. С тринадцати лет пользовалась большой популярностью в средней школе, однако за два года все дураки научились на собственном опыте и закончились, а те, кто поумнее, сделали вывод из чужого и не пожелали иметь со взбалмошной красоткой дела. *на первом году обучения какое-то время встречалась с Нико из выпускного класса, как видно, долго не продержалась - на второй год влюблена уже в Мирко*
Старшая в семье, имеет младших сестру и брата. Отец - обычный служащий, как водится, очень много времени проводит на работе и мало с семьей, мать - домохозяйка, довольно остро конфликтующая со старшей дочерью на темы типа "чем краситься, как кукла, лучше бы научилась готовить" Живут в небольшом домике частного сектора.

Федерика, напротив, из достаточно состоятельной семьи, единственная дочка, родителями очень любима и матерью порядком изболована "всех в доме построяттус". Из-за чего весьма уверенная и порядком даже наглая особа. Любит довольно злые шутки, на грани жестокости, не сказать, чтобы несдержана (когда ей надо, может выдержать лицо в любой ситуации), но чаще всего не считает нужным сдерживаться, оттого весьма бестактна. Сама считает это безобидным подтруниванием, а тех, кого ее колкости задевают - истериками и нытиками. Самая умная в троице, негласный лидер - целенаправленно никем не командует, но подруги охотно подхватывают именно ее идеи. Единственная "болевая точка" Рики - ее маленький рост. От замечаний, а тем более - шуточек на эту тему может превратиться в настоящую фурию (да-да, ей "можно" бестактно шутить над другими, а другим - нельзя - противоречия тут она не видит). Живет в доме частного сектора по соседству с Фабианой (дружит с той еще с младшей школы), но сам дом пороскошнее.

0

67

Ангелла
они показываются

0

68

А можно показывать пользователей онлайн!!!

ХьюТак скажи где они показываються!
Ангелла
в форуме листнув вниз, в самом низу найдешь списки. Онлайн и тех кто за день побывал....

0

69

Ангелла
"Активны" - это и есть пользователи онлайн =="

0

70

Ангелла
Это игровое время и погода в игре. ==""""

0

71

И еще у меня вопрос к Ангелле - зачем свои сообщения удалять?

0

72

Daf
Ммм... Просто! А что не надо? =)))

0

73

Ангелла
не надо.

0

74

Ангелла
не надо.

0

75

А давайте в объявлении картинку не Блю, а кого-нибудь другого поставим (скажем Кеседи, Кубрала, Раф).

Отредактировано Ангелла (2012-10-02 16:44:45)

0

76

Ангелла
А зачем7

0

77

Ангелла
А чем Блю не нравится?

0

78

Ангелла
Думаю Блю лучше всего подходит

0

79

Daf
Да нет, Блю нравится, просто можно и не её.

0

80

Ангелла
Дизайнер форума здесь я, и я решаю, какие персонажи у нас будут в дизайне.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения