Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения


Предложения

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

Daf
:'(

0

102

Могу с чем-нибудь помочь. Говорите с чем.

0

103

...Я тоже могу помочь.

0

104

Предлагаю под кнопкой "Дополнительные смайлы" кроме "Порции няшности" добавить каких-нибудь "Покер и тролль-фэйсов", думаю, что пригодятся  :writing: :D  .

0

105

Камели
С Тролль-Фейсами я согласна.
Предлагаю помощь!

0

106

Почему бы не сделать такое: когда присылают новое сообщение сигнал какой ни будь, или картинка с конвертиком?

0

107

Ангелла
потому что всё весит много. А это значит что форум грузится медленее. Там нужно чтобы он быстро грузился или оповещания?

0

108

Сульфус
Вообще то и то, и то

0

109

Ангелла
Я хоть и админ взапое но всё равно не мне решать. Даф говорит что не сделает. Я тоже раньше спрашивал, а потом зашел на форум с дачи когда интернет ползёт со скоростью черепахи...

0

110

Ангелла написал(а):

Почему бы не сделать такое: когда присылают новое сообщение сигнал какой ни будь, или картинка с конвертиком?

Есть куча скриптов-оповещалок о сообщениях, и даже такой, как ВКонтакте, но они работают не у всех. Кроме того, скрипт каждый раз заново грузится вместе со страницей, то есть получается лишняя нагрузка. Людям с быстрой безлимиткой хорошо, а если интернет медленный?

0

111

Можно в "полезные ссылки" добавить ссылку: отказ от противников и подопечных? А то я сегодня не нашла...

0

112

Ангелла
Не царское это дело - поиском по форуму пользоваться?
Все поиски, заявки и отказы, касающиеся игры, собраны в одном разделе.

0

113

Царица уже забыла про поиск и не разу им не пользовалась
Может пора уже убрать вот это:

15 ноября - персонификация. На не пришедших на урок будет свалено все, в чем обвиняли Воландеморта)))

0

114

А давайте сделаем на сайте раздел картинок друзей ангелов, винкс, школы монстров и так далее?? Я даже готова руководить этим разделом, добавлять туда картинки. Если вы дадите разрешение конечно.

0

115

Агнесса
Добрый вечер)
На форуме уже есть место "галерея", в которой и лежат самые разные картинки.

0

116

как то вечер у вас затянулся...

0

117

может идея и глупая, но может расписание уроков добавить  :question:

0

118

Кет
На форуме нет чёткого расписания уроков. О всех уроках администрация всегда предупреждает игроков заранее, чтобы у всех была возможность их посетить)

0

119

1)  Для поднятия активности форума иногда полезно делать игрокам рассылку на их почтовые ящики. Просто рассылать так нововведения в игре и т.п. - это проверено на собственном опыте. В этот же день часто возвращаются старые игроки.
2) Одна из причин, по которой гости не регистрируются - уже занятый желаемый ник. Предлагаю делать иногда чистку участников.. Вот например зачем форуму люди, заходившие в последний раз в 2011 году, да еще и с нулем сообщений?)

Ну, вроде пока все. Если что еще придумаю - напишу.. А то вот.. Почему я жалуюсь, что мало играют.. Так это потому что я по 50 игровых постов в день писать привыкла =) А тут так пока не получается =(
В принципе, если играть с самой-собой - можно погонять по локациям.. почудить.. Но когда кого=то встречаешь и он засыпает... Т_Т  Вот с этим бороться надо... Регулярная рассылка тут тоже может помочь) Будить так сказать.

Отредактировано Аквателла (2013-04-28 13:28:16)

0

120

А.. Ну да.. чуть не забыла =)
У нас была возможность такая: игрок может сам себе статус менять. Это гораздо удобнее, чем возиться с темами - ведь представьте. Если на форуме будет, к примеру, 50 играков и всем приспичит менять статусы по 4 раза в день - это удобно будет?
А к примеру такие кадры, как я некоторые иногда могут и по 10 раз в день статус сменить себе. Я думаю, достаточно будет просто ввести штрафы за оскорбления/мат в статусе, и тогда все будет в порядке =)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения