Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения


Предложения

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

Аквателла
Ого, сколько написано) Так, всё же пока нет Даф, что-то серьёзное делать не стоит, но всё же.
1. Весьма полезно, но пока никаких игровых обновлений у нас нет. Время сессий и экзаменов = упадок =="
2. Об этом обычно пользователи сразу сообщают администрации, просят освободить ник и т.д. Но, вообще, идея звучит довольно здраво. Возможно, Даф согласится)
3. Честно говоря, на мой взгляд, не очень много людей так часто меняют статус, скорее уж кто-то у нас особенный) Не знаю почему это не было сделано раньше. Предполагаю, что причина какая-то тоже была.

0

122

Amel`
про Даф уже в курсе... =(
Ну, насчет третьего.. Идея из моего личного опыта =)
Люди переменчивы. Я, например просить часто смену не буду потому что утруждать сильно никого не хочу.. Но вообще - менять тянет часто, и думаю, я тут все же не одна такая...
Иногда статус хочется поменять так же из-за событий в игре... Ну.. как бы.. Не очень хорошо формулирую я, ибо не филолог, а типичный программист =( подстроить под текущие события в игре.. Вот!
Случиться может всякое. Но факт тот, что чем больше на форуме людей и чем активнее идет игра - тем чаще пользователи хотят сменить статусы. Сейчас да... Сойдет и отписываться в теме.. А когда активность поднимется раза в 3-4 и когда ролевую успевать читать будет тяжко и флуд... Вот что тогда будет?
Я, конечно, понимаю что толпа игроков постоянно пишущих = дурдом... Но.. скажем так.. Я к такому дурдому и привыкла :blush:
Насчет второго - да. Кто-то просит освободить ник. Но кто=то стесняется, расстраивается и уходит =(
Ну насчет первого... Можно даже не нововведения.. А просто что-то вроде напоминалки сделать. Допустим у людей куча забот в реале => ушли в реал => про ролевую, естественно, забыли => заботы кончились => люди вернулись в интернет, но... Забыли адрес(удалив письмо с паролем) или еще что-то... В этом случае и поможет первый пункт.

В общем.. Вот так.. Ждем Даф  http://uploads.ru/i/m/8/4/m8425.png

0

123

Аквателла написал(а):

Люди переменчивы. Я, например просить часто смену не буду потому что утруждать сильно никого не хочу.. Но вообще - менять тянет часто, и думаю, я тут все же не одна такая...

Эй, это как раз не утруждает) Это меньше десяти секунд - скопировать и сохранить статус)

Аквателла написал(а):

Насчет второго - да. Кто-то просит освободить ник. Но кто=то стесняется, расстраивается и уходит =(

Вряд ли) Мне очень сложно представить игрока старше хотя бы лет 13, который по такой причине покинет понравившейся форум)

0

124

Можно признаюсь? я такой была.. Я раньше ужас какая застенчивая была и на форумах и везде =)
Буквально только год нормально общаюсь в соц сетях :blush: Но решать вам, конечно)

0

125

Может сменить дизайн форума? Например изобразить лучших игроков или что то типа этого?

0

126

Аквателла написал(а):

Люди переменчивы. Я, например просить часто смену не буду потому что утруждать сильно никого не хочу.. Но вообще - менять тянет часто, и думаю, я тут все же не одна такая...
Иногда статус хочется поменять так же из-за событий в игре... Ну.. как бы.. Не очень хорошо формулирую я, ибо не филолог, а типичный программист =( подстроить под текущие события в игре.. Вот!
Случиться может всякое. Но факт тот, что чем больше на форуме людей и чем активнее идет игра - тем чаще пользователи хотят сменить статусы. Сейчас да... Сойдет и отписываться в теме.. А когда активность поднимется раза в 3-4 и когда ролевую успевать читать будет тяжко и флуд... Вот что тогда будет?
Я, конечно, понимаю что толпа игроков постоянно пишущих = дурдом... Но.. скажем так.. Я к такому дурдому и привыкла

Запрет самостоятельно менять себе статусы имеет свой смысл, аудитория форума в целом не слишком взрослая. Чтобы дети себе всякую хрень не писали. У нас сейчас слишком много пользователей, чтобы за каждым бегать и наблюдать.

Фиолетта написал(а):

Может сменить дизайн форума? Например изобразить лучших игроков или что то типа этого?

Ты хоть знаешь, сколько времени собирается такой дизайн? А лучших игроков ты нам на шапку нарисуешь, да?

0

127

Может сделать подфорум "Каталог стилей"?

0

128

Daf
А нельзя ли набрать группу толковых и проверенных ребят(тех, кто экзамены, сессии и прочее уже сдал), которые смогут ходить по новым анкетам и проверять их? А то когда модеры с админами заняты, то проверять некому.

+1

129

Daf
А с каких пор становится возможным менять статус? С приема анкеты?

+1

130

Язвоязычник написал(а):

А нельзя ли набрать группу толковых и проверенных ребят(тех, кто экзамены, сессии и прочее уже сдал), которые смогут ходить по новым анкетам и проверять их? А то когда модеры с админами заняты, то проверять некому.

Простите, если бы было из кого набрать - набрали бы. В основном здесь сидят маленькие лоли, которые, практически, ничего не смыслят в этом деле.

Язвоязычник написал(а):

А с каких пор становится возможным менять статус? С приема анкеты?

Нет, статус поменяем, если напишите в соответствующую тему: Тык

0

131

А за то, что вы держите на форуме баннеры, те, кто их создают, вам что ли деньги платят? Если же нет, то может уберëте? К тому же они еще и противоречивы. Я имею ввиду не те баннеры, в которых рекламируются другие форумы - их даже не видно, а те, в которых пишется всякая охинея а-ля:
"Чтобы удалить жир с ушей за неделю, нужно втирать в нос уксус".

Отредактировано MutherFukcingDeVViLL (2013-06-17 21:20:41)

0

132

Amel` написал(а):

Вряд ли) Мне очень сложно представить игрока старше хотя бы лет 13, который по такой причине покинет понравившейся форум)

Это от людей зависит. Мне 13 и я не ушел даже после того, как моего персонажа поместили в бан, где он сейчас пока и находится.

0

133

Извените, что захожу в перёд...
Давайте когда наступит хеллоуин то все кто хочет должны одеть своего персонажа в какой нибудь костюм и потом простить что нибудь у всех кто в тот момент будет ситедь на сайте. А просить можно например плюсики: Плюсик или Трюк, Фокус или Плюс...ХеХ, ну как?

0

134

Агнесса
Нет.

0

135

Кимини написал(а):

Агнесса
Нет.

Ну нет, так нет. А вы хотя бы разъясните, почему нет.

0

136

Агнесса
Это ролевая. Обычно на праздники мы делаем текстовые квесты. Это Вы можете делать сами во флудилке.

0

137

Кимини написал(а):

Агнесса
Это ролевая. Обычно на праздники мы делаем . Это Вы можете делать сами во флудилке.

Ну вот, а вы нет. Так бы и сказали что во флудилке...
А как это текстовые квесты?

0

138

А может на верху форума уже поменяем погоду, то что "будет" (был) турнир света и тьмы?

0

139

Может после принятия анкет "заставлять" участников писать пробный пост?

0

140

Лекса
Я предлагала главному администратору включить в анкету пункт "Пробный пост", но ей это почему-то не понравилось.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения