Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения


Предложения

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Кимини написал(а):

Лекса
Я предлагала главному администратору включить в анкету пункт "Пробный пост", но ей это почему-то не понравилось.

Понятно

0

142

Лекса
Мы просто особо следим за "не благонадёжными".

0

143

Amel` написал(а):

Лекса
Мы просто особо следим за "не благонадёжными".

Да, я все поняла, просто ведь тут есть такие "профессора", которые одну строчку написать не могут.

0

144

Мне тут идейка в голову пришла - может устроить конкурс рисунков по теме "Мой персонаж" или что то типа этого? Ну там например участник должен нарисовать своего персонажа?

0

145

Как насчет раздела "Акции"? Удобная штука с таким количеством на форум прибывающих

0

146

Наверное, уже была такая мысль, но все равно
Иногда на сайт приходят "дети", которые вообще ничего о правилах, сюжете не знают и сразу идут, пишут анкету. Так вот, чтобы удостовериться в том, что игроки читали правила, "засунуть" туда пароль (или код), который нужно будет написать в анкете

Отредактировано Асуна (2013-07-11 23:40:34)

0

147

Кастиэль написал(а):

Как насчет раздела "Акции"? Удобная штука с таким количеством на форум прибывающих

А зачем? У нас здесь, практически, одни неканоны. Каждый сам придумывает, у нас особого сюжета нет. О_____о

0

148

Кимини написал(а):

А зачем? У нас здесь, практически, одни неканоны. Каждый сам придумывает, у нас особого сюжета нет. О_____о

Свое предложение оставлю в силе, если что - обращайтесь) Такой вот я нескромный

0

149

Асуна написал(а):

Иногда на сайт приходят "дети", которые вообще ничего о правилах, сюжете не знают и сразу идут, пишут анкету. Так вот, чтобы удостовериться в том, что игроки читали правила, "засунуть" туда пароль (или код), который нужно будет написать в анкете

Была, но для этого надо сесть и всё-всё просмотреть, сделать, добавить. Но такие дети обычно не проходят, либо быстро уходят в бан, либо очень быстро учатся.

0

150

Amel`
Понятно. Спасибо за ответ)

0

151

Предлагаю задействовать дайсы.

0

152

Кет
Замечательная идея, только Вы уверены, что все будут "за", скажем, использования их в состязании. Это должен быть Мастер, который будет следить за тем, чтобы всё было правильно, всеми соблюдалось и т.п.

0

153

Amel` написал(а):

Замечательная идея, только Вы уверены, что все будут "за"

Думаю для состязаний это самая лучшая идея, потому что, так состязаться будет справедливее и легче.

Amel` написал(а):

Это должен быть Мастер, который будет следить за тем, чтобы всё было правильно, всеми соблюдалось и т.п.

Ну, мастером можно назначить игрока, у которого хороший уровень игры, можно даже открыть набор Мастеров игры.


Если нужен скрипт, то могу дать...

0

154

Кет
Оцените уровень и возраст большинства пользователей тут. Я уже сейчас могу сказать, что это будет слишком сложно, все будут возмущаться и ничего не понимать. А игроков, которые восхитятся и будут агитировать эту идею, раз два и обчёлся.

0

155

Amel`
Ну, не знаю... Может провести опрос среди участников? А что бы они лишний раз не задавали вопросы, то под опросом можно сделать мини пояснение...

0

156

полазив на некоторых форумах, я заметила, что плеер - очень хорошая вещь, поэтому предлагаю сделать плеер в профиле

0

157

Кет
Я не вижу смысла в плеере. Уж тем более, что туда только 1 песню загрузить можно

Отредактировано Асуна (2013-08-15 16:01:44)

0

158

Да, увидел предложение про дайсы. Сделали бы вы их, и кто хочет радномно состязания играть - будут пользовать. Остальные пусть как и раньше - по договоренности.
рандом форевер

0

159

Дабы ученики не считали, что домашка - пустой звук, предлагаю устроить небольшой литературный конкурс. За участие ставится символическая тройка, за призовые места соответственно четыре и пять. Лентяям двойка и угроза отстранения от практики, пока не отработают)
Задание - придумать свою, можно юморную историю про события в жизни демонов и ангелов соответственно, до первого пришествия на землю ангела Иисуса. Этот момент можно высветлить как будущее продолжение другой истории, типа как потом будет следующая домашка.

0

160

+ если администрации влом - могу организовать самостоятельно >.>

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Предложения