Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends #2


О 2 сезоне Angel's Friends #2

Сообщений 541 страница 560 из 601

541

Владлена написал(а):

*покажите им там мой демотиватор на тему "Кто продал наш сериал бразильской киностудии?!" чтоль*

о, у меня как раз в группе стена закрыта... Нельзя ли мне этот демотиватор кинуть, а то я не помню, где искать?

0

542

http://s1.uploads.ru/i/ODbsy.jpg

0

543

Владлена
Благодарю.

0

544

А что, ключик Синьке нужен, чтобы Рейну освободить? Или при чем там вообще она-то?

0

545

Хм, может народ Блю, про который говорится весь сезон - это те, кто заточены в Лимбо. Хотя, Блю освободила только Рейну. Из этого можно сделать вывод, что народом Блю могут быть перроксы, которыми управляет только Рейна. Было бы здорово в 3 сезоне увидеть Рейну, Блю и перроксов:-).

0

546

Владлена написал(а):

А что, ключик Синьке нужен, чтобы Рейну освободить? Или при чем там вообще она-то?

я же ссылку на онлайн-трансляцию еще неделю назад кинула!
Да, Блю освободила ключом Рейну и сказала, что она может вернуться к своему народу.

0

547

О горе мне, я не креативна! Надо бы эпилог "вертушки" додумать по ходу... *если они думают, что Рейкой можно подкупить народ, чтобы после всего этого позорищща ждал третьего сезона и на что-то еще надеялся - фиг им!*

0

548

Daf написал(а):

Да, Блю освободила ключом Рейну

Ой, какая прелесть - учитывая, что Блю в курсе, кто стоит за исчезновением Анжели. Я чую, Рейна должна отправиться не к своему народу, а к двум личностям в доспехах, по которым соскучились тентакли...

Только непонятно: неужели Рейна не могла с самого начала послать Малахию этот ключ спереть?

0

549

Я так и не вьехала насчет народа Синьки, но народ Рейны это таки АНГЕЛЫ.
Вероятно, тут логичнее всего будет вернуться к теории "племени ренегатов", образовавшегося в Лимбо из изгоев мира Вечных и, возможно, их потомков... но ведь в первом сезоне утверждалось, что Лимбо постепенно вымывает память и личность, как там может существовать цивилизация?

0

550

Э-э-э... Коллективный разум мутировавших Вечных?

0

551

Мне вынесла мозг битва с Кесседи и Кубралом.
Сульфус: какие-то там крылья! *Кубрал падает и кряхтит, Кесседи стоит столбом, все радуются*
Раф: о, я тоже так сделаю! Колокольные крылья! *Кесседи тоже падает*.

0

552

Daf написал(а):

Сульфус: какие-то там крылья! *Кубрал падает и кряхтит, Кесседи стоит столбом, все радуются*
Раф: о, я тоже так сделаю! Колокольные крылья! *Кесседи тоже падает*.

Блин, мне так скоро придется фейспалмлющую Кессиди ставить себе в подпись или на аватарку...

0

553

Кстати, "Какие-то-там-крылья" - это отличное название для изкустовной сверхспособности :)

0

554

Анор написал(а):

Кстати, "Какие-то-там-крылья" - это отличное название для изкустовной сверхспособности

Это способность склерозника, я просто забыла название)))
Хотя смешно представлять Сульфуса, выкрикивающего "Какие-то там крылья!" и пуляющего в противника роялями.

0

555

Daf, ага :) Представляю себе:

СУЛЬФУС: Раф, Кессиди и Кубрал нас в лепешку превратят! Что нам делать?
РАФ: У сценаристов надо спрашивать! Наверно, в нас должны, как в первом сезоне, пробудиться какие-нибудь новые способности, чтобы приложить их одним ударом!
СУЛЬФУС: Какие способности?
РАФ: Не знаю, я сценарий серии у себя в комнате забыла. Какие-нибудь.
СУЛЬФУС: Э-э-э... ладно. Какие-нибудь-Крылья! (прикладывает врагов одним ударом)

Отредактировано Анор (2013-01-27 17:08:03)

0

556

Анор написал(а):

Блин, мне так скоро придется фейспалмлющую Кессиди ставить себе в подпись или на аватарку...

Ой, а можно мне этот кадр, пожалуйста?

0

557

Маркиза Анжелика, пожалуйста :)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/NeuvE.jpg

0

558

*бегаю по комнате с криками ура* Блю + Рейна, Рейна +Блю. Боже это идеальный союз фиминисток. Даф, давай комикс лепить.
С другой стороны я не хочу чтобы Сульфус стал ненароком человеком. Это будет ужасно.

0

559

Я без ума от концовки!!! Только что прыгала, вопя "Рейна-Рейна-Рейна")) Всё, раньше я солмневалась, а теперь очень хочу третий сезон)) С тётушкой Рейной он обещает быть весёлым))))
Надеюсь, Раф и Сульфус всё-таки не сразу пройдут путь Метаморфозы....
И хоть какая-то польза от любви Раф и Сульфуса была))

Отредактировано ★Кабале★ (2013-01-27 21:09:46)

0

560

Сульфус
а мне понравилась сцена с Сульфусом и сеансом электрошоковой терапии :3

Меня вот что напрягает... в обоих сезонах главные герои объединяются перед лицом опасности и становятся друзьями. а когда побеждают, возвращаются к тому, что они близко не знакомы и презирают друг друга.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Обсуждение Angel's Friends » О 2 сезоне Angel's Friends #2