Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы


Отсутствия/уходы

Сообщений 281 страница 300 из 412

281

Извините, что забыла предупредить об отсуствии... Не будеу до 26

0

282

Кет написал(а):

Извините, что забыла предупредить об отсуствии... Не будеу до 26

Буду ждать)

0

283

Извините, но я ухожу...
Но всего на неделе две) Кому должна посты подождите, что - то напишу сейчас, что-то потом... Наказание дело жестокое...

0

284

Буду отсутствовать с пятницы по понедельник. Может быть буду заходить. И если получится посты печатать, но только если смогу.

Отредактировано Селения (2013-09-19 19:25:33)

0

285

Наказание поглотило всех. В общем, я могу пропадать на неопределённые сроки.

0

286

Буду отсутствовать, по причине - готовлюсь к ГИА...

0

287

Прошу прощения за долгое отсутствие. Меня со школы сразу положили в больницу с тяжело сломаным пальцем. Сделали операцию. Но теперь я вернулась. По всем скучала.

0

288

Пропадаю где-то до 9-10 числа. Буду в лагере на съезде актива "Новое поколение".

0

289

Буду отсутствовать в связи с отключением интернета, буду посещать если смогу...

0

290

Извинюсь перед тем кому не успеваю писать посты. На выходных все напишу. Редко заходила в связи с недостатком времени!

0

291

В связи с личными проблемами (если их можно назвать личными) удаляюсь на неопределённый срок. Скорее всего, не будет довольно много времени. Удачи всем!

0

292

И опять я...
В общем, недельку - две меня не будет. Опять те же личные проблемы. Надеюсь, всё скоро наладится.

0

293

Так, новичкам - все свои истерики по поводу анкет прекратите. ://
Проверю все в пятницу.
И да, имейте хоть капельку уважения к администрации, в состав которых входит всего два человека, у которых сейчас учеба в самом разгаре.

0

294

О да, бейба! Мамочка вернулась. XD

0

295

Дорогие мои! Я буду отсутствовать примерно две-три недели. Кому я должна посты, все напишу на следующих выходных. Может изредка, буду забегать.) (Писанина совершалась от лица Селении и Хидэко)

0

296

Дорогие мои, буду отсутствовать некоторое время, я очень сильно заболела :'( .
P.S. По выздоровлению, конечно, вернусь в "Золотую школу", а по возвращению буду раскручивать свои темы, добавлять новые рисунки и т.д.
С любовью, ваша Агнесса.

Отредактировано Агнесса (2014-03-17 22:28:39)

0

297

Извинюсь за внезапный выпад и крайне редкие посещения..
Затормошили в реале и контакте..

0

298

23 марта уезжаю в Москву на недельку. Вернусь только в апреле. Буду по всем скучать!

0

299

Марго написал(а):

23 марта уезжаю в Москву на недельку. Вернусь только в апреле. Буду по всем скучать!

Будем скучать моя хорошая))*

0

300

Привезу много-много красивых фоток.)))

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы