Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы


Отсутствия/уходы

Сообщений 321 страница 340 из 412

321

Arin
Ну мое мнение ты уже знаешь. Прощаю и вообще вроде не обижалась Х)

0

322

Яблочный передал через контакт что его до 1 сентября не будет.

0

323

Mefisto написал(а):

Яблочный передал через контакт что его до 1 сентября не будет.

P.S. по возможности буду заходить.

0

324

Буду в лоу-режиме от завтра и до вторника.

0

325

Не будет недельку)

0

326

Ухожу с форума на достаточно продолжительный срок, именуемый - навсегда.
До свидания.

0

327

Хочу заранее всех предупредить. 25 июня я уезжаю в лагерь. На сколько он дней не знаю. Я буду стараться заходить сюда с телефона, но не обещаю. Во-первых его могут забрать.Во-вторых, даже если и не заберут, то интернет может быть плохим. В-третьих, даже если и с интернетом всё в порядке, то посты писать с телефона крайне не удобно и куча ошибок в итоге получается. Но даже не смотря на всё это, буду стараться заходить.
Заранее извиняюсь, если не успею до отъезда отыграть со всеми посты. Буду очень сильно по вам скучать, мои дорогие)

0

328

Как и Люси, уезжаю в лагерь, только 24 июня и до 16 июля. заходить не смогу. Интернета нет, да и телефон заряжать почти негде. Всё, что нужно отыграю после приезда(если никуда не уеду). Буду по всем скучать.

0

329

С этого самого момента около месяца буду отсутствовать. Так что всем пока и до свидания!

0

330

М-р Тень
Буду скучать)

0

331

Не будет около двух недель. Уезжаю к бабушке, по возможности буду заходить) Всех удачных каникул)

0

332

А говорила что не едешь(

0

333

Arin написал(а):

А говорила что не едешь(

Я сама узнала об этом только сегодня. Где-то полчаса назад .-. Не волнуйся, пост уже пишу х)

0

334

Не будет с 7 по 31 июля/1 августа. Если кому-то должна посты, но забыла, отпишитесь мне в личку.

0

335

Мой персонаж уходит с форума, прошу удалить анкету Кэролайн.

0

336

Уехала отдыхать. Когда зайду, я не знаю. Полноценно смогу заходить дней через 10.

Отредактировано Rere (2014-07-20 13:15:46)

0

337

Буду отсутствовать неопределенное время.

0

338

Персонаж уходит с форума. Сама буду изредка навещать. Желаю форума процветания) Всем лучей бобра)

0

339

Таshа
Ох, я кому-то задам...

0

340

До 8 августа не буду писать посты, ибо улетаю отдыхать *О*
Но буду навещать Вас, если конечно же вай-фай будет,

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы