Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы


Отсутствия/уходы

Сообщений 401 страница 412 из 412

401

Ухожу

0

402

Лия написал(а):

Буду через недельку. Учителя обнаглели.

Закончила пораньше. Возвращаюсь.

0

403

В общем, я наверно ещё мала для этой ролевой, по этому ухожу.

0

404

С этого профиля, который все равно жутко жалко, всем до свидания. Умудрилась опустить момент, надеялась на возвращение работ с подопечными и всего такого.  Сам  уход из ролевой меня не особо огорчает - большая часть знакомых ушла, но я не могу теперь не отписаться, на меня ж больше года внимания не обращали)Хд Но начинать с нуля я уже не хочу - нет такого интереса к этой ролевой, как раньше. Уже выпала из процесса.Стояла у моря в затишье, но не заметила шторм))))
Удачной игры)
С наилучшими пожеланиями,
Фея Ветра.

0

405

★Кабале★
Всего хорошего) и не говорите, что я не предлагал вам сменить ник или восстановить анкету хд

0

406

25 декабря возможно не появлюсь на форуме.

0

407

Я тут займусь любимым делом - пропаду на пару деньков в связи с полной филейной частью тела в школе) В числах тридцатых, думаю, явлюсь)

0

408

Ухожу с форума и забираю с собой своего второго перса, то бишь Хидэко.

0

409

Оба аккаунта переводятся в статус пользователей. Всего хорошего)

0

410

Извиняюсь за долгое отсутствие, школьные мероприятия и подготовка к экзаменам отнимает достаточно много времени, теперь, когда мероприятия подготовлены, а пробник экзамена буден сдан завтра, вернусь на форум и буду активна, обещаю)

0

411

Ненадолго пропаду с форума. Может буду где-то мелькать и немного проверять анкеты, но из-за нынешних проблем ничего обещать не могу.

0

412

Завтра я уеду, поэтому до августа заходить не смогу.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы