Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы


Отсутствия/уходы

Сообщений 101 страница 120 из 412

101

У меня странным образом не грузятся форумы. Или грузятся по килобайту в час. Сидеть на форуме в это время невозможно. Могу целыми сутками не появляться, извините.

0

102

ухожу в отпуск на n-ное колличество времени. не забывать ^_______________^

0

103

Возможно я пропаду на несколько дней - на физкультуре вывихнула правую руку. Писать трудно, а печатать - вообще песня.

0

104

вот блин, почти все админы уходят в  разгар квеста =.= Хнык!

0

105

Shiro
Я ненадолго. Просто печатать левой рукой не комильфо.

0

106

Буду отсутствовать с вечера 4.09 по утро 7.09.
Вирджиния тоже будет отсутствовать эти дни.
На счет квеста, то попробую завтра зайти и написать пост, если не получиться, то ждите 7.09 часов в 11)
Ах, да. С кем я сейчас зависла где-то, если вам куда-то нужно, можете идти по своим делам и меня не ждать)
Всем пока :З

0

107

Простите, что не написала раньше. В связи с отсутствием интернета меня не будет максимум месяц, минимум не знаю. Извините за то, что заставила ждать.

0

108

Сегодня меня не будет вообще. Едем в Минск-арену, приедем поздно, а ещё уроки надо сделать.
Могу иногда мелькать в ролевой всю четверть.

0

109

Заболела чем-то вроде Астмы. Не могу дышать, температура, нос заложен, короче полный пакет.
Ждите.

0

110

Буду появляться редко - ОЧЕНЬ. Админы - убедительная просьба - Не сердитесь! :writing:

0

111

Не будет пару дней, переустанавливаю винду

+1

112

Ухожу с ролевой, скорее всего, надолго. Может и не зайду уже, кто знает) Из квеста убирайте-никого задерживать не буду) (пишите в аську, если что))  http://uploads.ru/i/v/1/L/v1L2O.png

Отредактировано Лилия (2012-09-18 21:15:48)

0

113

Лилия написал(а):

Ухожу с ролевой, скорее всего, надолго. Может и не зайду уже, кто знает) Из квеста убирайте-никого задерживать не буду) (пишите в аську, если что))  http://uploads.ru/i/v/1/L/v1L2O.png

Аналогично, теперь дико загружена. Ребят, поймите, первый год геометрии и физики, они мне по специальности понадобятся. Ок?

0

114

Нам крысы прогрызли кабель, так что игровые посты задерживаю)

0

115

Прошу прошения за доставленные неудобства!Подключали другой интернет ждали установщиков целый месяц!Подключили только вчера !Извините

0

116

Здравствуйте.

Всё дело в том, что мне надо временно отлучится от игры.

0

117

блудный попугай вернулся и хочет восстановиться в игре.

0

118

Буду отсутствовать до конца месяца в связи с перееездом

0

119

Прочитала объявление и поняла, что надо расстаться с другими персонажами.  :'( Очень жаль, персонажи хорошие, но я не могу разорваться между ними. Прощайте, Геката и Мирра!

0

120

поймала вирь на ноут, сижу с телефона. Интернет плохой. Так что никаких "ждем Даф" в анкете, принимает Сульфус.
(насчет "ждем Даф" для администрации написано в админской)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы