Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы


Отсутствия/уходы

Сообщений 121 страница 140 из 412

121

Daf написал(а):

поймала вирь на ноут, сижу с телефона. Интернет плохой. Так что никаких "ждем Даф" в анкете, принимает Сульфус.
(насчет "ждем Даф" для администрации написано в админской)

Тоолько собрался в отпуск, а то учёба едет медленно и верно, как на тебе. Ну ладно, на то я и админ.

0

122

Ухожу. Освободите роль.

0

123

Буду заходить, но перебежками, заранее простите

0

124

Хныыыык.... Буду редко заходить на сайт причина - гимназия..... У меня через недельку начнутся каникулы вот тогда я нагряну на форум!!!! А сейчас не знаю... Простите за остановку в игре.... :'(

0

125

Кимини просила передать, что у неё в данный момент проблемы с интернетом, и она просит прощения у своих братюней за задержание поста.

0

126

Спасибо СлоуКас, но я уже вернулась.

0

127

Наказание длится вечно. Буду заходить очень редко. Постараюсь раз в день.

0

128

Буду отсутствовать еще 2 дня.

0

129

Ухожу насовсем по личным причинам. Хотя продержалась здесь недолго, очень жаль расставаться)

0

130

По будням заходить буду, но играть только на выходных, так как кроме обычной школы добавились еще и музыкальная с танцевальной.

0

131

Отсутствовала так как мы переезжали и еще уезжали с классом в лагерь, надеюсь не много пропустила...

0

132

Буду редко заходить до 27-28 числа (школа - 2 смена)

0

133

Всвязи с поломкой компьтера моя игра останавливается

0

134

Я прошу прощения (как у администрации, так и у игроков, которые терпеливо ждали моего возвращения) за своё долгое отсутствие. За это время я очень сильно зависла в реале по причине учёбы. Теперь была бы рада вновь вернуться, но вся проблема в том, что пропустила первое занятие и теперь не знаю как быть(

0

135

У меня поломка провайдера короче когда выйду сам не знаю если что смсте на 89162668246

0

136

Буду заходить когда смогу (ну учёба до 2х, понимаете наверное)

0

137

Заходить буду редко, т.к. комп не починили, а ноут мне не доверяют

0

138

Отсутствовала несколько дней, т.к. возникли проблемы с оплатой интернета.

0

139

0

140

Буду отсутствовать до понедельника...

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы