Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы


Отсутствия/уходы

Сообщений 141 страница 160 из 412

141

Шелль заболел, поэтому может пропасть с горизонта, вот =) К выходным должна быть в здоровом состоянии и в строю^^

0

142

болею умираю, вернусь к жизни предположительно к пятнице.
но заходить буду, да.

0

143

Daf
меня не будет все каникулы и еще два дня...как максимум на этих выходных побуду... просто в лагерь едем=) с друзьями... А там нет инта!!!

0

144

Я, возможно, какое-то время не буду заходить. 15 ноября должна точно вернуться.
Примечание: интернет тут есть, но с ноутбука мне неудобно писать посты, поэтому в ролевой, наверно, пока не буду участвовать.

Отредактировано ★Кабале★ (2012-11-10 12:27:26)

0

145

Играть не буду, очень занята!!! Может быть на осенних каникулах освобожусь (они с 1 ноября)...
офф: у меня день рожденье

0

146

Не смогу заходить до 7 ноября. Обломиссимо.

0

147

Буду отсутствовать два дня по причине отъезда.

0

148

Заходить буду редко, перебежками

0

149

заходить буду редко, так как в школе очень часто контрохи и всё такое

0

150

народ, простите за долгое отсутствие. и, хоть я и пишу это сообщение сейчас, все еще буду вынуждена отсутствовать, ибо ничего, кроме температуры под 40, кашля и головокружения, мне, очеидно, не светит. не знаю, когда смогу полноценно вернуться на форум и начать игру. к тому же каникулы уже кончились, после того, как выздоровлю (если выздоровлю) - полный завал в школе, так что... ну, вы понимаете. по всем уже скучаю~ до встречи С :

0

151

Меня не будет как минимум месяц! Наказали...

0

152

Аселла не появится на форуме ближайшие несколько дней, так как есть кое-какие технические проблемы.

0

153

Удалите, пожалуйста, мою анкету.
Мешать играть лицемерке, врущей, что слала-таки мне сообщения по теме имени персонажа, не стану. И в списках бессовестных неиграющих людей уже давно числюсь, насколько я понимаю, раз по мою душу местные модераторы аж на другие сайты ходят. :З
И мой аккаунт тоже удалите, пожалуйста, если можно=З

0

154

Не уверена, что буду завтра на персонификации, 1 причина - я играю превращение в демона,2 причина - учусь дор 3,а на пятницу гора домашки...

0

155

я болею, поэтому пока не могу вести активную игру.

0

156

Ухожу!

0

157

Пэти написал(а):

Ухожу!

Что???  :|

0

158

Увы загрузили выше крыши работой (школьной) + сейчас корректирую недостатки своего собственного форума. Пока буду переменно здесь неделю. Прощу прощения у Сульфуса, не могу написать нормально посты... =.=

0

159

Пропаду на 2 недели - двояк по алгебре

0

160

Исчезаю на недельку-две. Заходить буду в духе "мимопробегала".

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Отсутствия/уходы