Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Книжный магазин


Книжный магазин

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Небольшой одноэтажный книжный магазинчик, куда часто бегают посетитель то купить журнал, то книгу. Кроме обычных комиксов и книг, здесь также подают мангу.

0

21

<<Школьный двор
Постояв перед входом в магазин, она вспомнила о том, что сначала надо перевоплотиться в смертную. Нэко вышел из не актива и помог ей в этом деле. Одета Хида была так же, в этом заслуга ее талисмана. Быстро прошмыгнув в магазин, девушка подбежала к шкафчику с надписью "Комиксы"
- Комиксы! - воскликнула девчушка, но тут же прикрыла рот рукой, надеясь, что ее вопль никто не успел услышать. Хидэко начала рыться в шкафчике, и вскоре в ее руках набралась стопочка средних размеров, в которой была куча различных комиксов. Это все тут же было отнесено на кассу и куплено, а юная леди ускакала из магазина со стопкой комиксов и с радостной физиономией. Талисман превратил ее в демона, и она полетела к школе, плотно прижав к себе журналы.
Парк>>

0

22

- Э… Здорово. У меня тоже есть сестра, только последнее время я с ней очень редко вижусь.
Эви улыбнулась, но заметила странную ухмылочку на её лице. Это её немного насторожило.
Кстати, я чувствую от неё странную ауру. Это не похоже на человеческую.
Так проверь.
Ты забыла? Если я начну сканировать ауру, то не смогу поддерживать тебя в облике человека.
Ох, ладно.
Идя до кассы, они весело болтали. Эви и забыла об этой ухмылке. Эта девушка ей вполне понравилась и она не против была бы ещё раз встретиться и поболтать. И, как прочитав её мысли, Маргарита сказала:
- Может ещё когда-нибудь встретимся, - улыбнулась она и ушла
- С удовольствием с тобой поболтаю, - улыбнулась Эвелира и проводила девушку взглядом. Потом купила книгу, вышла из магазина, превратилась в ангела и полетела в школу.
----- Комната Эвелиры и Dolce_♥

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Книжный магазин